Петрозаводский велофорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поговорим о бреветах(часть 2)

+33
catdog
tdn050175
Серж!
кошмарик
Пашков Владимир
Борбор
Vit77
Крайний
Baracuda
Ирландец
MiFFka
slyrom
Cogerent
Den-lpr
BAHbKA
Konsta
alexhttp
dmitryn
bardasik
quirk_elf
synthetique
karpic
Аль Капоне
accuracer
kireich
дима
Людь
darth dimetriuz
dummkopf
varlerentys
Bomber
IF
tarkka
Участников: 37

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор bardasik Вс 06 Июл 2014, 22:24

Аль Капоне пишет:Давай через выходне, если погода не подведет, покрутим вместе по шоссе!
Давай! А покамест потренируюсь чтоб сильно уж не матрасить  Very Happy 
bardasik
bardasik

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-06-30
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор dmitryn Пн 07 Июл 2014, 23:41

bardasik пишет:Теперь прикупил одежду, контакты, снял эти ужасные зубастые покрышки

вот это и проблема, обыватели на всю эту красоту смотрят и думают "как я без всего этого поеду 200 км ...", и не едут. Так что, господа, на 200 всем надевать кеды, шорты, футболку свободного покроя и воду брать в полторашках. Спорт в массы. Smile

dmitryn

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор quirk_elf Вт 08 Июл 2014, 01:42

да, не массы то есть, просто наелись уже энтими вашими бреветами= как у Бомбера отмаза 62...а че один раз попробовали и ок, ну или пару... а так шоб постоянно - не-не увольте - не все ж маньяки мазохисты...многим приятней хламовоз будя, вот они и не суются на такие эвенты, а еще же есть всякого интересного типа гонок, адвенчуров с ориентом, триатлонов и ваще= зачем только уныло крутить, когда можно того-этого и всякого разного, а главное все в одном флаконе
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор дима Вт 08 Июл 2014, 02:24

Бревет приятно ехать на шоссере, а на мтб, лично мне, хочется леса, грунта. Такого как Гурвич, например. Гурвич в этом году вымотал больше чем три прошлых бревета.
+ покрышки ннадо переставлять)
дима
дима

Сообщения : 198
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 30
Откуда : Зарека

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Bomber Вт 08 Июл 2014, 10:58

dmitryn:
на 200 всем надевать кеды, шорты, футболку свободного покроя и воду брать в полторашках. Спорт в массы.

Вышеозвученная село-стайл схема это не спорт. Это мазахизм. Самый верный способ добиться к финишу эффекта: "30. 30 и еще раз 30!"(c)
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор dmitryn Вт 08 Июл 2014, 13:24

Bomber пишет:dmitryn:
на 200 всем надевать кеды, шорты, футболку свободного покроя и воду брать в полторашках. Спорт в массы.

Вышеозвученная село-стайл схема это не спорт. Это мазахизм. Самый верный способ добиться к финишу эффекта: "30. 30 и еще раз 30!"(c)

с таким настроем слона не продать

dmitryn

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор alexhttp Вт 08 Июл 2014, 19:23

Я в прошлые годы заглядывал на кк гонки и шоссе в СПб. Тогда во всем этом участвовало около 150-200 чел. Это основной костяк. На старт выходило 1-50 в среднем. То есть картинка от бреветов мало чем отличается в СПБ. (Цифры примерные, умышленно не считал, просто смотрел протоколы.) Основную причину вижу том, что на велик надо тратить время, деньги и силы. Вообще-то есть много мест, куда это все можно потратить. И как показывает реальность - народ этим пользуется.

140-280 я часто катал для себя. Просто как-то наткнулся на толпу бреветчиков 9 мая. У нас тогда какая-то массовость случилась.

После для себя понял, что не люблю катать по расписанию и по чьим-то маршрутам. Хочу еду, хочу не еду, хочу старт не в 8.00, а в 11.32 и т.д. И до французкого велоклуба мне вообще дела нет.
alexhttp
alexhttp

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Konsta Вт 08 Июл 2014, 22:09

Для меня бревет это как тренировка, тренировка выносливости. Если проедешь 200км, то значит на соревнованиях 100 км точно преодолеешь)
Konsta
Konsta

Сообщения : 1810
Дата регистрации : 2012-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор varlerentys Вт 08 Июл 2014, 22:25

Konsta пишет:Для меня бревет это как тренировка, тренировка выносливости. Если проедешь 200км, то значит на соревнованиях 100 км точно преодолеешь)
смотря какие 100 км)
а так разок 200 проехал уже 100 точно проедешь другое дело результат)
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор alexhttp Вт 08 Июл 2014, 22:37

Бреветов в 100 км нет. Обсуждать можно в рамках одной дисциплины и на одинаковых маршрутах. Например, 100 км по Судакскому шоссе я б не стал сравнивать с Савиновской 200кой. Особенно, если в режиме соревнований, - то в Крыму эту сотку в жару можно вообще слить. А был ли до этого Савиновский, - роли не играет. И это если только в рамках шоссе Smile

И выносливость разная бывает. Пользы в практическом плане от велоспорта ноль. На дачу если ездить или на работу. Но тут можно и без бреветов. Что большинство и делает.
alexhttp
alexhttp

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор accuracer Вт 08 Июл 2014, 22:43

alexhttp пишет:Бреветов в 100 км нет. Обсуждать можно в рамках одной дисциплины и на одинаковых маршрутах. Например, 100 км по Судакскому шоссе я б не стал сравнивать с Савиновской 200кой. Особенно, если в режиме соревнований, - то в Крыму эту сотку в жару можно вообще слить. А был ли до этого Савиновский, - роли не играет. И это если только в рамках шоссе Smile

И выносливость разная бывает. Пользы в практическом плане от велоспорта ноль. На дачу если ездить или на работу. Но тут можно и без бреветов. Что большинство и делает.
Дак речь не про бревет, а марафоны всякие. Выносливость на 200 и 50 км разные вещи, если хочешь 50 км хорошо катать то на до 50 и катать, 20 - то 20, и т.д. И катание бреветов никакой чудовыносливости на любые дистанции не даст.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Bomber Вт 08 Июл 2014, 22:55

Konsta:
Для меня бревет это как тренировка, тренировка выносливости.

Шаришь. Бреветы можно по разному катать.

1) Усидеть в лидирующей группе до КП1 = отличнейшая силовая марафонская тренировка. Как по интенсивности, так и по времени. Заставить себя ТАК вваливать в рамках поката.Индивидуального мало кто сможет. Причем тренировка это не обязательно ради подготовки к чему-то. Даже просто ради фана.

2) Выйти на байке из n часов(всю дистанцию на квадратном глазу) это уже не тренировка. Это уже работа на результат - расходование эффекта предыдущих тренировок с постфинишными восстановительными схемами.

3) Уныло тошнить от старта до финиша с многочисленными затупами и магазино-фетишированием = туризм. Почему бы собственно и нет? Всяко лучше чем в форумах F5 жать.

Так шта каждый участник находит в бреветах свой смысл.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор alexhttp Вт 08 Июл 2014, 22:58

Я согласен.

Бревет - это прогулка для мазахистов. Марафоны - это соревнования для мазахистов. Определения не очень точные. Но смысл в том, что хочешь гонять - гоняй. А хочешь просто катать - просто катай. Хоть за пивом. Главное, чтоб нравилось и напитки не смешивались.
alexhttp
alexhttp

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор kireich Пн 24 Ноя 2014, 13:31

Как на счет бревета Гирвасского 16 мая 2015 формат 200 км
и бревета Савиновского 11 или 18 июля 2015

kireich

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Аль Капоне Пн 24 Ноя 2014, 19:20

Может лучше 23 мая, больше времени покатать ДО!

Аль Капоне

Сообщения : 894
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 35
Откуда : ПТЗ

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор kireich Пн 24 Ноя 2014, 21:49

16 мая дата не обсуждается Smile
Потом другие мероприятия

kireich

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Аль Капоне Пн 24 Ноя 2014, 22:06

Ну тогда что могу сказать, Выкатываем!

Аль Капоне

Сообщения : 894
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 35
Откуда : ПТЗ

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор bardasik Вт 25 Ноя 2014, 13:22

Я за! :-)
bardasik
bardasik

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-06-30
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Bomber Вт 25 Ноя 2014, 13:30

kireich:
Как на счет бревета Гирвасского 16 мая 2015 формат 200 км
и бревета Савиновского 11 или 18 июля 2015


Гирвасский определенно ннада - мероприятие всегда отличается массовостью. А вот Савиновский - в пень(по причине 1.5 землекопов на старте).
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор bardasik Вт 25 Ноя 2014, 13:31

В пень, потому что народу будет мало?
bardasik
bardasik

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-06-30
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор karpic Вт 25 Ноя 2014, 14:21

bardasik пишет:В пень, потому что народу будет мало?
Bomber пишет:(по причине 1.5 землекопов на старте).
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Аль Капоне Вт 25 Ноя 2014, 14:26

Все потому, что агитация в массах не ведётся. Инфа только на форуме. Нужно работу вести с людьми которые увлекаются вело. Которые вне форума. У меня есть пару таких знакомых. Проведут с ними беседу. Мне кста Савиновский больше нравится чем Гирвасский.
Алексей а как же "пофиг количество, главное катим"
На гирвасском отвалился, Савиновский не поехал, сейчас тоже антипропоганда, или хламовозить наше все. А как же спортивный интерес)))
А если каждый не поедет только потому, что массовости нет, дак её и не будет.

Аль Капоне

Сообщения : 894
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 35
Откуда : ПТЗ

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор bardasik Вт 25 Ноя 2014, 14:48

Я за продвижение в массы, попробую сагитировать несколько человек знакомых.
bardasik
bardasik

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-06-30
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Bomber Вт 25 Ноя 2014, 14:58

Аль Капоне:
а как же "пофиг количество, главное катим"

В олд-стайле(бАянную легенду распечатали с форума, на старте отмашку получили, после финиша SMS с результатом прислали) - никаких проблем.

А вот мутить анонсы, проводить PR, новые легенды считать, волонтеров привлекать, волонтеромобиль гонять... А на старте 1.5 землекопа...

А если каждый не поедет только потому, что массовости нет, дак её и не будет.

Смысл участия/неучастия каждый решает .Индивидуально. В нынешней ситуации проводить два летних бревета с волонтерской поддержкой считаю нецелесообразным.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор bardasik Вт 25 Ноя 2014, 15:02

Только не пинайте меня сильно... Может стоить закинуть идею (т. е. Всего лишь дать ссылку) народу в движение velove?  Их там катает в баянные покатушки человек по 20-30. Глядишь, может и поедет На 200км бревет человек 5?
bardasik
bardasik

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2014-06-30
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор IF Вт 25 Ноя 2014, 15:27

bardasik пишет:Только не пинайте меня сильно... Может стоить закинуть идею (т. е. Всего лишь дать ссылку) народу в движение velove?  Их там катает в баянные покатушки человек по 20-30. Глядишь, может и поедет На 200км бревет человек 5?
КМК, не ннада. Тут у форумчан через одного колени хандрят после бреветов, хотя и накат был соответствующий. А тамошний народ слишком быстрый на подъём. Могут в первый же выкат на 200-ку решиться.
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор tarkka Вт 25 Ноя 2014, 16:04

bardasik пишет:Только не пинайте меня сильно... Может стоить закинуть идею (т. е. Всего лишь дать ссылку) народу в движение velove?  
Расскажи им прямо в контакте, а то на пелеменную тему наткнутся и на велодэй потом не пустят.
tarkka
tarkka

Сообщения : 2020
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Аль Капоне Вт 25 Ноя 2014, 17:01

Bomber пишет:Аль Капоне:
а как же "пофиг количество, главное катим"

В олд-стайле(бАянную легенду распечатали с форума, на старте отмашку получили, после финиша SMS с результатом прислали) - никаких проблем.

А вот мутить анонсы, проводить PR, новые легенды считать, волонтеров привлекать, волонтеромобиль гонять... А на старте 1.5 землекопа...

А если каждый не поедет только потому, что массовости нет, дак её и не будет.

Смысл участия/неучастия каждый решает .Индивидуально. В нынешней ситуации проводить два летних бревета с волонтерской поддержкой считаю нецелесообразным.
Дак так вообще проще самому, выкатил часиков в 7 проехал и записал себе в дневник!
Дело идет к тому, что бреветы как класс вымрут у нас!

Аль Капоне

Сообщения : 894
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 35
Откуда : ПТЗ

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Bomber Вт 25 Ноя 2014, 18:42

Аль Капоне:
Дело идет к тому, что бреветы как класс вымрут у нас!

Поэтому и предлагается не строить наполеоновских планов, а хотя бы Гирвасский сохранить с традиционно качественной поддержкой.

tarkka:
на пелеменную тему наткнутся и на велодэй потом не пустят.

Поэтому рассказывать нужно в правильный момент времени. Exclamation Когда одна тема уже ушла в небытиё, а другая еще не успела организоваться.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор kireich Вт 25 Ноя 2014, 20:32

велодей - это туса малолеток, Бревет 18+. Я с людьми младше 18 связываться не буду
Бревет Савиновский 11 июля

kireich

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор accuracer Вт 25 Ноя 2014, 21:05

Дело идет к тому, что бреветы как класс вымрут у нас!
Чтоб умереть надо сначала родитсяSmile массовых бреветов из местных велосипедистов никогда и не было потому и сейчас нет, просто нету у нас в городе велосипедных секций, где люди серьёзно настраиваются заниматься велоспортом с детства. Потому и беветы мало кто катает, для них серьёзный настрой и подготовка нужна.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор accuracer Вт 25 Ноя 2014, 21:11

bardasik пишет:Только не пинайте меня сильно... Может стоить закинуть идею (т. е. Всего лишь дать ссылку) народу в движение velove?  Их там катает в баянные покатушки человек по 20-30. Глядишь, может и поедет На 200км бревет человек 5?
Да не поедет никто, до кондопоги то не много желающих набралось, причём большинство, своим ходом, катили только в одну сторону. 200км для них что то невообразимое уже.
велодей - это туса малолеток, Бревет 18+. Я с людьми младше 18 связываться не буду
Бревет Савиновский 11 июля
Не только, но из взрослых спортсменов нет, а потому и ехать не смогут(не будут).
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Аль Капоне Вт 25 Ноя 2014, 22:03

Отанемся при своих, соберемся и поедем!

Аль Капоне

Сообщения : 894
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 35
Откуда : ПТЗ

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор BAHbKA Вт 25 Ноя 2014, 22:09

мечтаю проехать Савиновский в следующем году на шоссере, там теплее и меньше трассы м18, но нужно еще дожить.
BAHbKA
BAHbKA

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2013-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Аль Капоне Вт 25 Ноя 2014, 22:12

Да, Савиновский круче! там после отворотки с М18 можно чуть ли не на всю полосу катить!

Аль Капоне

Сообщения : 894
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 35
Откуда : ПТЗ

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Konsta Вт 25 Ноя 2014, 22:15

Bomber пишет:
хотя бы Гирвасский сохранить с традиционно качественной поддержкой.
за традицию готов присоединиться даже с женой cyclops
Konsta
Konsta

Сообщения : 1810
Дата регистрации : 2012-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Den-lpr Ср 26 Ноя 2014, 22:47

Никого не хочу распугивать
по-моему это бревет Савиновский уже в ряды КК гонок переводить, шоссе там только первые 93-95 км, дальше часто всречаются грунтовые участки, шоссер потерят там много времени, а быть может и много камер, ну и после эссойлы радоваться нечему
Был там на 1.5 недели назад на найнере широкошинном. долбит и колбасит

хотя не исключено что сам поеду на шоссере что не терять 10 часов на это мероприятие, но у меня резина 32 мм


Последний раз редактировалось: Den-lpr (Чт 27 Ноя 2014, 00:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Den-lpr
Den-lpr

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2011-08-31

http://vkontakte.ru/denlpr

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор karpic Ср 26 Ноя 2014, 23:03

Вот я на жиробасе планирую закатить бреветик)
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Konsta Ср 26 Ноя 2014, 23:05

karpic пишет:Вот я на жиробасе планирую закатить бреветик)
Вот у кого жена будет на колесе отсиживаться)
Konsta
Konsta

Сообщения : 1810
Дата регистрации : 2012-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Den-lpr Чт 27 Ноя 2014, 00:25

Konsta пишет:
karpic пишет:Вот я на жиробасе планирую закатить бреветик)
Вот у кого жена будет на колесе отсиживаться)

да на том колесе весь пелотон отсидеться сможет
Den-lpr
Den-lpr

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2011-08-31

http://vkontakte.ru/denlpr

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Cogerent Чт 27 Ноя 2014, 00:25

Konsta пишет:Вот у кого жена будет на колесе отсиживаться)
Я уже забил местечко сразу за этим колесом, если только Карпик не будет заставлять на смены выходить Very Happy

Cogerent

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор karpic Чт 27 Ноя 2014, 07:22

На одной звезде 32Т не разгонишься Wink
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор kireich Чт 27 Ноя 2014, 09:18

На савиновскском два маршрута: классика и шоссейный

kireich

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор dummkopf Чт 27 Ноя 2014, 09:23

karpic, Вот я на жиробасе планирую закатить бреветик)
Пай`ский если тока Laughing
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор BAHbKA Чт 27 Ноя 2014, 13:46

Den-lpr пишет:Никого не хочу распугивать
по-моему это бревет Савиновский уже в ряды КК гонок переводить, шоссе там только первые 93-95 км, дальше часто всречаются грунтовые участки, шоссер потерят там много времени, а быть может и много камер, ну и после эссойлы радоваться нечему
Был там на 1.5 недели назад на найнере широкошинном. долбит и колбасит

хотя не исключено что сам поеду на шоссере что не терять 10 часов на это мероприятие, но у меня резина 32 мм
спасибо за инфу. Придется либо ехать шоссерный маршрут, либо брать у мамы покрышки 622х37.
BAHbKA
BAHbKA

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2013-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Аль Капоне Чт 27 Ноя 2014, 19:39

Только шоссер и только шоссейный маршрут!

Аль Капоне

Сообщения : 894
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 35
Откуда : ПТЗ

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор slyrom Пт 05 Дек 2014, 08:32

Господа! скажите пожалуйста по датам когда в ПТЗ будут бреветы? я в том году приезжал с Питера на Савиновский, проехал удачно, для Питерских 200км это норма))
потому планирую приехать на оба бревета, благо сам с ПТЗ, маршрут знаю хорошо.
Если смогу то приеду не один, буду еще тут народ зазывать. Потому прошу сказать примерно что по датам.
А на счет того, что кто то сказал провести их позже так как не успеет накатать ДО, мой совет покупать велотренажер или велостанок, потому как накатывать надо не за месяц или два до бреветов, а постоянно надо булки напрягать, постоянно Smile) за месяц-два просто нереально в форму войти, может на 200 км тебя и хватит, а вот на более вряд ли.
В СПБ первая сотка уже 10 января, но это так, для разминки, а первые 200км уже в марте или апреле начнутся.

slyrom

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Bomber Пт 05 Дек 2014, 09:29

slyrom:
когда в ПТЗ будут бреветы?

Гирвасский 16 мая
Савиновский 11 июля
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор slyrom Пт 05 Дек 2014, 09:40

Bomber пишет:slyrom:
когда в ПТЗ будут бреветы?

Гирвасский 16 мая
Савиновский 11 июля
Спасибо за ответ!)

slyrom

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 2)

Сообщение автор Bomber Пн 29 Дек 2014, 09:33

Юморное-предновогоднее (с форума Балтийской Звезды)

Поговорим о бреветах(часть 2) - Страница 2 6715415
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения