Петрозаводский велофорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поговорим о бреветах(часть 1)

+43
Cogerent
MiFFka
darth dimetriuz
catdog
vek
Ирландец
alexhttp
synthetique
Борбор
cvet
Ericine
Транквилитатор
Аль Капоне
dummkopf
toshkent
accuracer
Andy12
bx
АндрейРАЕ
Amstafff
Samendk
pozzy
Дмитрий
paganel
martun02
budda
IF
Mantrid
varlerentys
quirk_elf
Людь
Антошка
arktus
НоффиЧег
tarkka
waru
Chingiz
kireich
pawel
Den-lpr
karpic
charter
Bomber
Участников: 47

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор accuracer Пт 18 Апр 2014, 18:50

Konsta первый раз катишь?
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Bomber Пт 18 Апр 2014, 19:12

Погода тем временем шепчет - до КП1 средний(3 м/с) западный(встречный) ветер, а на финальных 60 км после Эссойлы этот же самый ветер становится попутным и усиливается до 7 м/с.  cheers Надеюсь хотя бы финиширования с упиранием против ветра избежим.

Konsta:
КОрмить будут с посуды? ложку миску брать?

ёКЛМН брать не ннадо. Обычно если посуда и требуется, то она одноразовая(стаканчики, тарелки, вилки) и выдается волонтерами на КП.


Последний раз редактировалось: Bomber (Пт 18 Апр 2014, 19:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Konsta Пт 18 Апр 2014, 19:14

accuracer пишет:Konsta первый раз катишь?
да первый раз.
Konsta
Konsta

Сообщения : 1810
Дата регистрации : 2012-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор IF Пт 18 Апр 2014, 21:55

Konsta пишет:
accuracer пишет:Konsta первый раз катишь?
да первый раз.

Береги колени! И вообще, через неделю вам с karpic'ом за "Кубок Горки" рубиться, экономь силы. Smile 
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Konsta Пт 18 Апр 2014, 22:03

ну вот и отличная тренировка будет)
Konsta
Konsta

Сообщения : 1810
Дата регистрации : 2012-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор karpic Пт 18 Апр 2014, 22:42

IF пишет:
Konsta пишет:
accuracer пишет:Konsta первый раз катишь?
да первый раз.

Береги колени! И вообще, через неделю вам с karpic'ом за "Кубок Горки" рубиться, экономь силы. Smile 
Рано себя списываешь: считай, что у тебя уже 35 очков по итогам двух этапов. Мне тогда надо занимать 4 место, не ниже, что нелегко будет сделать.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Людь Пт 18 Апр 2014, 22:43

Konsta Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Photo15156121_283415871 Еда на бревете)
Людь
Людь

Сообщения : 929
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 30
Откуда : из Петромагазинска

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Bomber Сб 19 Апр 2014, 20:00

Бревет Савиновский-Lite успешно состоялся.

Покатались весело и размеренно. Спасибо участникам и погоде.  sunny Результаты alexhttp опять не одобрит.  Sad До КП1(93 км) сильный встречный ветер(но в группе оно ГОРАЗДО проще и веселее чем одножально), финальные км 15 перед КП - как всегда фан, фан и еще раз фан. Вторая часть дистанции - размеренный покат по ветру с частыми затупами.

Не обошлось без креативов - господа неорганизаторы не поняли друг друга и в результате бревет состоялся в old-стайле(без волонтерской поддержки на КП). Но оно и к лучшему - хоть на КП меньше тупили.

Протоколы:
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=436
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор karpic Сб 19 Апр 2014, 21:42

Bomber пишет:бревет состоялся в old-стайле(без волонтерской поддержки на КП
Голодными не остались?
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Bomber Сб 19 Апр 2014, 21:50

karpic:
Голодными не остались?

Все Ок - у нас с собой БЫЛО.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Konsta Сб 19 Апр 2014, 23:10

Йа больше в таких мероприятиях участвовать не буду!!!! Нафик-нафик!
Konsta
Konsta

Сообщения : 1810
Дата регистрации : 2012-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор varlerentys Сб 19 Апр 2014, 23:24

Laughing кк наше фсе
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор IF Сб 19 Апр 2014, 23:31

Konsta пишет:Йа больше в таких мероприятиях участвовать не буду!!!! Нафик-нафик!

Я вроде бы также думал после первого бревета.  Laughing И потом ещё две недели на пятой точке кожа обновлялась. lol!
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Den-lpr Сб 19 Апр 2014, 23:57

Konsta пишет:Йа больше в таких мероприятиях участвовать не буду!!!! Нафик-нафик!

Это нормально, так всегда и все говорят, но через пару часов тебя накроет или наоборот отпустит( как то так) и все встанет на свои места захочется
вернуться в строй туда на маршрут.
Den-lpr
Den-lpr

Сообщения : 537
Дата регистрации : 2011-08-31

http://vkontakte.ru/denlpr

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор karpic Вс 20 Апр 2014, 07:15

Konsta пишет:Йа больше в таких мероприятиях участвовать не буду!!!! Нафик-нафик!
У тебя неделя для восстановленияWink
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор accuracer Вс 20 Апр 2014, 09:00

Йа больше в таких мероприятиях участвовать не буду!!!! Нафик-нафик!
))) ну да хорошего мало, я помню никак наестся не мог, а ел много и часто. Каллорий теряешь как за двое суток обычной жизни.


Последний раз редактировалось: accuracer (Вс 20 Апр 2014, 09:03), всего редактировалось 1 раз(а)
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор accuracer Вс 20 Апр 2014, 09:01

всего лишь трое катило?
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Bomber Вс 20 Апр 2014, 09:46

karpic:
У тебя[Konsta] неделя для восстановления

После 200 км бреветов суперкомпенсация(начинает катить лучше чем катило до старта) начинается на 3 день. Да и в процессе действа не забывали тренировать ураганный старт после затупов. А уж какой качественный был финишный спурт на финальной сотне метров .... (после моих слов "Представь что тебя Димчик добирает"  Laughing )

Волнует другое - как бы гонкующий в самый разгар действа не включил IF-Fail-mode. От регулярных лосизмов rendeer состояние технической части велосипеда весьма близко к неисправному.  Sad 
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор accuracer Вс 20 Апр 2014, 15:55

Bomber пишет:karpic:
У тебя[Konsta] неделя для восстановления

После 200 км бреветов суперкомпенсация(начинает катить лучше чем катило до старта) начинается на 3 день. Да и в процессе действа не забывали тренировать ураганный старт после затупов. А уж какой качественный был финишный спурт на финальной сотне метров .... (после моих слов "Представь что тебя Димчик добирает"  Laughing )

Волнует другое - как бы гонкующий в самый разгар действа не включил IF-Fail-mode. От регулярных лосизмов rendeer состояние технической части велосипеда весьма близко к неисправному.  Sad 
Да не особо, у меня лично не было заметно. Проще интесивно тренироватся в течении часа, чем катить 10. Кардио тренировка хорошая от бревета.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Konsta Вс 20 Апр 2014, 17:17

мои колени! affraid 
Konsta
Konsta

Сообщения : 1810
Дата регистрации : 2012-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Аль Капоне Вс 20 Апр 2014, 17:18

Это первый бревет! так же было, после второго бревета, как огурчик был!

Аль Капоне

Сообщения : 894
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 35
Откуда : ПТЗ

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор varlerentys Вс 20 Апр 2014, 17:54

обычно перед бреветом этим раскатывались по 80 км хотя
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор accuracer Вс 20 Апр 2014, 22:14

varlerentys пишет:обычно перед бреветом этим раскатывались по 80 км хотя
Я где то 1000 км накатал до бревета, и после ничего не болело ни сразу, ни на следующий день, приехал в нормальном состоянии и мог дальшь катить вполне, правда и не выкладывался по полной на бревете. ТОлько что отъедался 2 дня)
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Людь Пн 21 Апр 2014, 00:04

accuracer пишет:
varlerentys пишет:обычно перед бреветом этим раскатывались по 80 км хотя
Я  где то  1000 км накатал до бревета, и после ничего не болело ни сразу, ни на следующий день, приехал в нормальном состоянии и мог дальшь катить вполне, правда и не выкладывался по полной на бревете. ТОлько что отъедался 2 дня)
Учитывается дистанция не в сезон, а в предшедствующие 2 недели. Если тупить и купаться в озерах, то конечно будешь в нормальном состоянии  Laughing
Людь
Людь

Сообщения : 929
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 30
Откуда : из Петромагазинска

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор accuracer Пн 21 Апр 2014, 00:08

Людь пишет:
accuracer пишет:
varlerentys пишет:обычно перед бреветом этим раскатывались по 80 км хотя
Я  где то  1000 км накатал до бревета, и после ничего не болело ни сразу, ни на следующий день, приехал в нормальном состоянии и мог дальшь катить вполне, правда и не выкладывался по полной на бревете. ТОлько что отъедался 2 дня)
Учитывается дистанция не в сезон, а в предшедствующие 2 недели. Если тупить и купаться в озерах, то конечно будешь в нормальном состоянии  Laughing
500 где то за 2 недели до, ну мы не шибко то и тупили, катили бодро после купаний всяких, 27 кмч средняя скорость в пути вышла в итоге. Вообще понравился первый бревет, если основательно подготовится то он по кайфу пройдёт.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор kireich Пн 21 Апр 2014, 07:25

Прошу прощения за не оказанную поддержку на КП1. Сейчас объясни почему.
Я приехал на старт в 8:52, для того чтобы на меня посмотрели, я народ посчитал. И там я никого не увидел, хотя страт заявлен был в 09:00. На телефонные звонки то человек, кто писал пост не отвечал. Подождав до 9:15 я проехался по маршруту до Вилоговского поста, встретил "Колесо" в районе СТК, но группу, похожу на бреветную не увидел.
Позже я узнал, что стартовали они 8:45, хотя, повторюсь, старт был назначен на 9:00 и мы с супругой, бананами и колбасой как дураки сидели ждали 30 мин.

Если Вы старт переносите, то предупреждайте всех участников мероприятия, а не только кто катит.
Мне не доставляет большого удовольствия вставать в 7 утра выходного дня, ездить по магазинам, а потом еще по маршруту смотреть народ

kireich

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Bomber Пн 21 Апр 2014, 09:14

kireich:
Подождав до 9:15 я проехался по маршруту до Вилоговского поста, встретил "Колесо" в районе СТК, но группу, похожу на бреветную не увидел.

... и подумал "все ограничились F5 в форумах"?   Sad

Если Вы старт переносите, то предупреждайте всех участников мероприятия, а не только кто катит.

В случае немассовых бреветов старт всегда осуществляется по фактическому сбору участников. Нет смысла выжидать с точностью до секунды, ждать, верить что еще кто-то(из ранее хранивших молчание) в последний момент переборет собственное неучастие и выкатит на старт.

Предлагаю вообще отказаться от попыток мутить волонтерскую поддержку на апрельских бреветах. Участников мало, откровенные новички на старт не выходят(в отличии от мая и июня-июля).
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор kireich Пн 21 Апр 2014, 09:35

В целях искючения бардака, предлагаю четко придерживаться официальной информации

kireich

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор dummkopf Пн 21 Апр 2014, 15:56

Konsta,
мои колени!
По идее не труднее, чем на Кижи должно было выйти), если конечно подготовился - снял хлам весь с байка (крылья, багажник) + шоссерная резина строго до звона. Если же пыхтел на кантрийной резине с мягкими колесами, с хламом, и группа шла не в твоем темпе то не удивительно. С этим делом надо аккуратно, суставы на сrc не закажешь новые. Плюс, как бы тепло не казалось, но на шоссе в эти выходные в штанах без ветрозащиты суставы продувало. Юзать надо наколенники. Думаю тебя напарники предупредили во время затупов, что еще и воду пить надо постоянно.
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Аль Капоне Пн 21 Апр 2014, 19:58

Полностью согласен с kireich. Если уж решили 9 то в 9!


Аль Капоне

Сообщения : 894
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 35
Откуда : ПТЗ

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Bomber Пн 21 Апр 2014, 20:05

kireich:
В целях искючения бардака, предлагаю

... заранее информировать других неорганизаторов о своих планах появиться на старте.

Аль Капоне:
Если уж решили  9 то в 9!

Не парься - на следующий апрельский бревет напишу в анонсе "сбор в 8:45, старт - после раздачи легенд всем заранее зарегистрированным участникам" и всего делов.  Razz 
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Bomber Пн 21 Апр 2014, 20:10

dummkopf:
если конечно подготовился - снял хлам весь с байка (крылья, багажник) + шоссерная резина строго до звона.

Покрышки были дорожные, накачаны до звона(визуально не прогибались), форма одежды - я скорее был удивлен как другие участники поката не упарились.

Так что дело скорее всего не в байке или одежде, а в отсутствии опыта беззатупных покатов на n часов в нематрасном темпе. Ну и работа против мордодуя по рельефу до КП1 тоже сыграла свою роль. (к КП1 реально на рогах подкатывали)
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Konsta Пн 21 Апр 2014, 20:54

я согласен с этим высказыванием "...в отсутствии опыта беззатупных покатов на n часов в нематрасном темпе."
Konsta
Konsta

Сообщения : 1810
Дата регистрации : 2012-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Людь Пн 21 Апр 2014, 23:26

Хороший бревет состоялся, мне понравилось. Сколько фана хотел получить от первого марафончика, столько и получил Very Happy Хоть и неожиданно было узнать, что у нас бревет без поддержки, но нисколько не расстроило. Провизии моей хватило на 140 км, а в Эссойле затарился двумя литрами воды и еще тремя бананами. 
Понял зависимость пульса от каденса и от усилия прилагаемого к выбранной передаче) 
Рад был, что хоть и без особой подготовки к такой дистанции ни колени не пытались даже заболеть, ни мышцы не сводило. Уже второй день пошел после бревета, а в ногах только небольшая усталость, но не болят  cheers 
Компания хорошая и поболтать и нового узнать) До Пряжи мы просто ВАЛИЛИ  affraid против ветра, если бы так пошло и дальше у меня была идея сказать, что дальше я качу сам, а до Пряжи планировал держать в группе, по-любому иначе бы ветер бы высосал все силы вообще. 

Теперь небольшой фотоотчет:
Старт
Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 NzjQO36n3YA
Креативы туристов  Wink 
"Изолентмастер", налеплено было и больше, на старте не успел сфотографировать. В связи с этим Konsta съел всего один банан за 93 км  pale Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Co1iMvdCUuI

Парочка ценных, шумных фото для Bpmbera В движении. 
Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 2_d89Ci0uJs


Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Fmv1IMPbhlQ

Привал на Сямозеро с поеданием вкуснейших калиток, купленных у дороги. 
Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 ZmQh5fzxXW4

Спасибо за бревет организаторам, компании за компанию  Very Happy
Людь
Людь

Сообщения : 929
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 30
Откуда : из Петромагазинска

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор kireich Сб 26 Апр 2014, 19:58

Никто не хочет 2 мая закатить 200 км?
Планирую сделать тренировку Гирвасского. два маршрута: классический (без заезда на Кивач) и шоссейный. Маши поддержки НЕ будет.
Старт с верхнего Чапаевского кольца (исключаем город с поганым асфальтом)
Медальки и результаты учитываются, так как в Питере в этот день проводят тоже 200

kireich

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Аль Капоне Сб 26 Апр 2014, 22:37

Я не против, если все соёдется!

Аль Капоне

Сообщения : 894
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 35
Откуда : ПТЗ

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Bomber Сб 26 Апр 2014, 23:26

kireich:
Старт с верхнего Чапаевского кольца (исключаем город с поганым асфальтом)

Неужели на Объездной уже успели сделать асфальт? Месяц назад был вполне себе "поганый".

Аль Капоне:
если все соёдется!

Прочитал как "если опять отмаз не придумаю".  Rolling Eyes 
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Аль Капоне Сб 26 Апр 2014, 23:40

Да читай как хочеш!

Аль Капоне

Сообщения : 894
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 35
Откуда : ПТЗ

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор kireich Вс 27 Апр 2014, 08:12

Bomber пишет:kireich:
Старт с верхнего Чапаевского кольца (исключаем город с поганым асфальтом)

Неужели на Объездной уже успели сделать асфальт? Месяц назад был вполне себе "поганый".
 
Мало того, его даже сделали дальше, по дороге на Суоярви до отворотки на М18, и положили катящий асфальт. Я на шоссере на этих кусках просто кайфовал Smile

kireich

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор MiFFka Вс 27 Апр 2014, 08:46

Возможно и Сортавала подтянется))

MiFFka

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2013-06-01
Откуда : Сортавала

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о бреветах(часть 1) - Страница 20 Empty Re: Поговорим о бреветах(часть 1)

Сообщение автор Bomber Вс 27 Апр 2014, 12:09

kireich:
Мало того, его даже сделали дальше, по дороге на Суоярви до отворотки на М18, и положили катящий асфальт.

"Асфальт" тот сделан слоем 1-2 см. К ноябрю его уже не будет. Но хоть как-то толк, хоть на пару месяцев от этих "потемкинских деревень" будет.  Laughing 

-------

https://bomber.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=186
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения