Петрозаводский велофорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О велофоруме

+48
Konsta
Elder
Борбор
accuracer
martun02
bx
paganel
quirk_elf
pozzy
Andy12
T-34
waru
Den-lpr
Mantrid
varlerentys
dionis
Chingiz
no1ti
123!
kremlin
димон2108
misterio
Людь
ps83
Wild_Ram
Amstafff
swarty
tarkka
Дмитрий
Hitryi
cvet
neon-toxic
forvas
modern
arktus
Bedkarma
IF
ReanimatioN
dummkopf
Антошка
catdog
hunteRRR
Серж!
pawel
budda
charter
karpic
Bomber
Участников: 52

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Mantrid Ср 05 Сен 2012, 12:26

tarkka пишет:
3. Перейти на Lexx к Mantridу и... наверное также терпеть...

Вот уж фигу. Поспрошайте тамошних пользователей, никогда произволом не занимался на форуме, всегда наоборот, "насаждал демократию" и тот форум, к слову, существует именно ради пользователей, а не ради моих амбиций. Я вмешиваюсь только когда народ срачик разводит, но это бывало крайне редко, а теперь не бывает в принципе. Пользователи сами выбирают модератора, я даже в тематики не вмешиваюсь. И все довольны. Был, правда, инцидент один по весне: группа "старых" пользователей "замыслила худое", организовав смежный ресурс с узкой тематикой, почему-то очень шифруясь от меня. Потом, когда правда все же вышла наружу, меня "послали" вместе с форумом, мол, их ресурс с блекджеком и whores во сто раз круче. Ну, ладно, как угодно. Ладно, раз им форум не нужен, то я попрощался, удалил их профили, теперь они сидят на своем загибающемся ресурсе, и кто дурак в итоге? Вот то-то и оно. Это что касается "терпеть". Я финансирую форум за свои деньги, поэтому там нет рекламы и выгоды он никакой мне не несет, но в то же время форум полностью независим и не лоббирует ничьих интересов, как тот же ВИП с "жадным мальчиком" (с).
Функционал, к слову, просто шикарный, такого даже на ВИПе нет. Свой хостинг картинок для пользователей (забудьте про яндексы-радикалы и прочее УГ), даже свой "ютуб" и онлайновый чат! Это чего-то да стоит. Не ради рекламы я это все говорю, но просто "терпеть" меня как-то задело. Обидно, когда сравнивают с ВИПом, реально обидно.

Mantrid

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор quirk_elf Ср 05 Сен 2012, 13:41

покатушек кстати было и не раз и не два причем даже с флудозонами гигантских масштабов, так чта все что угодно мона было успеть обсудить и предъявить ... а если вы ниасиливаете что с анонсом что без - все равно все те же участнеги, так и что зря букофки жать что-ле - лень и задо***** lol! хотя на такие сурьезные темы как грица без бокалу нет вокалу без бутылки не разберешься без чаю никак - по суху в флудозоне обтереть тупо не успеем - так шта Бомбер и Поззи дело говорят - чай+костер и нормально все будет cheers
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор paganel Ср 05 Сен 2012, 13:59

Осеннее обострение началось раньше обычного.
Расслабьтесь и крутите педали. cheers
paganel
paganel

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-09-12
Возраст : 48
Откуда : Птз-Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Серж! Ср 05 Сен 2012, 14:29

А попробуйте представить это действо, как трезвый человек что-либо объясняет группе подвипивших?
Пожалуй надо ехать ради этого зрелища.
Серж!
Серж!

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор quirk_elf Ср 05 Сен 2012, 14:33

Серж, рано -рано продавать билеты - Энди ЕЩЁ не подписался Twisted Evil
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор tarkka Ср 05 Сен 2012, 17:50

Andy12 пишет:
tarkka, а вариант указать модератору на просчеты уже не рассматривается? Или у нас тут тоталитарный режим как на випе?
Указывать на что-то и доказывать что-то Bomberу (даже если он не модератор) можно только от скуки.
С известным результатом...
tarkka
tarkka

Сообщения : 2020
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Ср 05 Сен 2012, 20:35

Серж!:
Пожалуй надо ехать ради этого зрелища.

Не переживай. Вечер трезвости у нас в первую ночь. А ты собрался приехать только на вторую. Wink

quirk_elf:
Энди ЕЩЁ не подписался

Но очень-очень хотелось бы чтобы таки принял участие. Rolling Eyes Как видишь тем для обсуждения достаточно, а замалчивать или "обсуждать" их путем срача в форуме - неправильная схема. В отличии от других недовольных сложившейся ситуацией он высказался четко, по делу и с чувством. Так что смысл в дискуссии с его участием определенно есть.

Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Антошка Ср 05 Сен 2012, 22:34

Andy12 идея Бомбера вполне себе нормальная. Но это ЕГО идея, не моя... я же продолжу лечить словом lol!

Тема ремонта «ремонтируй и дуй к нам на ШКП» или «прикатывай на ШКП – все починим».
эмммм.... батенька, если вы не понимаете где глумятся а где говорят серьезно вам даже не к психологу Cool

Вот твой единственный поход
во первых не единственный, это так мелочи... а во вторых поглядел бы я как ты проедешь поход на байке АБСОЛЮТНО для этого не предназначенном, и с рюкзаком в 5-7 кг за спиной.

И алкоголь в поход берется не для того чтобы лежать в кустах в невменяемом состоянии... Ты бросаешься в крайности. Выпил бокал вина? все, алкоголик.

романтизм покатушек
ага.... романтизм. Помню как Карпик в первый раз катил шоссерный круг с нами. Все друг другу сказали привет на старте и покатили в своем темпе lol! он потом уже на древлянке меня спрашивает, - а где все? ну укатили домой... - И в этом прикол? сказать привет и лосить одножально? Ага lol!

А в этом году романтизма на покатушках на самом деле было полно.... главное в теме быть Wink

И если уж отвечать совсем серьезно. Помню нам тренер по карате говорил что летом желательно всегда делать перерыв в тренировках (не в плане физы). Почему? а потому что со временем приедается даже любимое дело. Он тренировался несколько лет вообще без перерывов. Потом был отходняк, когда его от техники и всего связанного с карате просто тошнило.

И по поводу бреветов. Это не покатушка, это почти гонка, проверка себя на выносливость. Относится к этому иначе глупость. А качать скилл ломежки по асфальту это к шоссерам или идиотам. Наш мир не замкнут на бреветах и шоссерных кругах.
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Andy12 Ср 05 Сен 2012, 23:43

Антошка, на подобный бред отвечать даже не хочеться! Но вот зацепила фраза:
А в этом году романтизма на покатушках на самом деле было полно....
Хотелось бы услышать хотя бы 2-3 не гоночных мероприятия организованных на форуме в этом году!

Зы. Ну и что б тебя успокоить, то катал я и с заплечным рюкзаком за 8 кг, причем было даже на 130 км за день. А отдыхаю от вела я зимой. Только причем тут это?
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Антошка Ср 05 Сен 2012, 23:56

Andy12
на подобный бред
это не бред, а моя точка зрения. на твой "бред" тоже можно было бы промолчать.... но вот зацепило то что ты не катая с нами, а только по глупому флуду на форуме делаешь выводы что МЫ спились.

катал я и с заплечным рюкзаком за 8 кг, причем было даже на 130 км за день
на ДХ подвесе с короткой рамой? ой чет я сомневаюсь.

Хотелось бы услышать хотя бы 2-3 не гоночных мероприятия организованных на форуме в этом году!
как минимум на 3 похода Бомбер звал участников. Шурик постоянно вело ориентирование проводит. Несколько раз смотрели трейлы на которых можно проводить КК гонки. Очень интересные маршруты были между прочим.
Плюс тобой так не любимые ШКП, но не в ближайшем лесу а эдак так за Педесельгой.

Меня успокаивать не надо. Просто надо вести себя разумно. Не люблю когда всех метут под одну гребенку, даже не разбираясь в сути происходящего.
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Чт 06 Сен 2012, 09:05

Andy12:
Хотелось бы услышать хотя бы 2-3 не гоночных мероприятия организованных на форуме в этом году!

Из свежего(за 2 недели - с 21 августа). Все покаты массовые, все с публичными анонсами(и даже за несколько дней до старта) и отч0тами в форуме.
======================================
1) 21.08.2012
вечерняя покатушка по тропам Лососинки
https://bomber.forum2x2.ru/t88p50-topic#12520

2) 22.08.2012
вдольдорожная вечерняя покатушка через Орзегу
https://bomber.forum2x2.ru/t88p50-topic#12558

3) 26.08.2012
матрасная флудо-покатушка на Шуйские скалы
https://bomber.forum2x2.ru/t88p100-topic#12718

4) 30.08.2012
покатушка по тропам Лососинки и трассе Фонтаны by Юля
https://bomber.forum2x2.ru/t88p150-topic#12897
======================================
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор dummkopf Чт 06 Сен 2012, 09:26

Bomber, и даже не наливали Sad

dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Andy12 Чт 06 Сен 2012, 11:28

Антошка,
Меня успокаивать не надо. Просто надо вести себя разумно. Не люблю когда всех метут под одну гребенку, даже не разбираясь в сути происходящего.
Разумно? Тогда ответь: где я был не разумен? Где я греб под одну гребенку?
Бредом я назвал, потому что ты не написал ничего по сути поднятой темы. Причем тут рюкзаки и подвесы? Причем тут отдых от вела? Ты налил кучу воды и не выдал ни одного факта!!! Особенно понравилось, что даже психолог мне уже не поможет Wink. Т.е. это для тебя разумно?
Я устал повторять, что речь идет про то, что на форуме стали слишком часто упоминать про алкоголь! Хотите пить – пейте. Но бесит уже что во многих темах, пусть даже и ради стеба, идет реклама ШКП и возвеличивания алкоголя, и преподноситься это не как исключение из правил, а как норма для всех велунов! И если ты внимательно читал, то про спиться тут вообще не упоминалось. Но тут пришел ты и рассказал, как тренируется твой тренер. И что? Я бы еще понял если б ты рассказал как тренер тебя пить учил. Это бы было по теме!
Вот конкретный пример от меня: Даже в темах про бреветы уже не столько обсуждаются результаты, сколько с гордостью приводятся примеры кто и что пил на бревете. А теперь вопрос: в предыдущие годы в теме бреветов такое было? А когда в последний раз у Бомбера был 0 км в зачет бреветов за год?
Или объясни мне хотя бы простую вещь (речь шла про ШКП):
Bomber пишет:Антошка:
Все сводится просто к нормальному вело походу
Ну хоть кто-то шарит. Cool
Т.е. нормальный поход, по-вашему, это когда считают круги и досрочно финишируют? На которых запрещают фото и видеосъемку?

Ну а примазать сюда Шурика – это вообще крутяк. Т.е. ты вообще не понял про что я писал! На тему велоориентирования пожалуй я тебе лучше в ЛС напишу, что б новых креативов тут не поднимать!

ЗЫ. Если не будет фактов и примеров, а будет очередной поток воды, то извини, но тратить время на ответ не буду!


Бомбер, принимается! Но для меня нет романтизма в отсвинячиться по полной программе. И тебе известно, что камни и корешки это не мой формат, тем более в гонкорежиме. А вот был ли там Антошка?
Могу еще припомнить как по весне пару раз Юля собирала студентов на шоссерный. И это все?
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Чт 06 Сен 2012, 11:34

Andy12:
но для меня
...
это не мой


Это уже персональные отмазки. Ты озвучил мнение "вообще не было". А как видишь - все было(качественно и регулярно). И будет. Very Happy

И это все?

Тему перечитывай(если уж такая заинтересованность). Там и анонсы, и отчеты - аж 25 страниц.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор dummkopf Чт 06 Сен 2012, 11:44

Bomber, общественность, судя по всему, требует от тебя супер-серию ежегодно. Твое личное желание никого неепет lol!
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Andy12 Чт 06 Сен 2012, 11:46

Бомбер, не надо сводить все к моей скромной персоне!
Я всего лишь утверждаю, что алкогольной тематики и соответствующих постов (даже в не предназначиных для этого темах) стало значительно больше!!! Я не прав?
ЗЫ. Ну да Бог с количеством. Плохо что эту тему преподносят в позитивном ключе!
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Чт 06 Сен 2012, 11:49

Andy12:
не надо сводить все к моей скромной персоне!

Легко. Только не нужно тогда персональные отмазки озвучивать в ответ на сухой, унылый, обезличенный перечень "того что из покатов таки было".

алкогольной тематики и соответствующих постов (даже в не предназначиных для этого темах) стало значительно больше!!! Я не прав?

Прав.

Плохо что эту тему преподносят в позитивном ключе!

Чем именно плохо?
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Чт 06 Сен 2012, 11:52

dummkopf:
общественность, судя по всему, требует от тебя супер-серию ежегодно

Я подумаю над вашим предложением. Тем более что от крутых многодневных походов по ебеням меня похоже забанили(за слишком креативный характер)
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор dummkopf Чт 06 Сен 2012, 11:55

Bomber, мути свои с Блэкджек и дамами)
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор quirk_elf Чт 06 Сен 2012, 12:10

нет романтизма в отсвинячиться по полной программе.
никто ине говорил что будет легко Rolling Eyes вдольровнодорожно-только КК только хардкор и вообще а ниче что реальное свинство если что было тока в Какашкозеро куда приглашали тока проверенных в боях неоднократно и ни разу не ноющих предъявителей предъяв ест-на, ну почти не предъявляющих совсем почти ......остальное песочница в децком саду и таки да
А вот был ли там Антошка
Антошка был с нами в песочнице неоднократно, но сильно ругался и даже упс - однажды сбежал Embarassed

не мой формат
это не наши проблемы - кого не устраивает - велком постить анонсы самостоятельно и матрасить сколько влезет без корней, камней и красного раз они так не по душе, а мы уж тогда бум предъявлять, а где -где они анонсы матрасных покатов???
форум он для чего - что б договорились о встрече и катали вместе кого не устраивает единомордное катание, обсудили че где как куда откуда ну и вообще потусоваться, а ты предьявляешь что все, а в частности модератор че-то там кому-то должен, при этом на свой, те его собственный фан якобы еще и забить что бы тебе или кому то там было хорошо приятно удобно ...ты ему жОна что ле что б такое предъявлять???
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Антошка Чт 06 Сен 2012, 16:32

dummkopf + 100500,

Andy12 Бомбер никому и ничего не должен, кроме самого себя. И что и как катать он будет решать сам. И не тебе ему указывать что делать.
что даже психолог мне уже не поможет
слово даже тут лишнее Wink я просто заметил что с этим не к нам....
в предыдущие годы в теме бреветов такое было?
все течет, все меняется Cool
Т.е. нормальный поход, по-вашему, это когда считают круги и досрочно финишируют? На которых запрещают фото и видеосъемку?
гугли Свирско-Пайский поход....

kremlin углядел что-то смишное? поделись с другими....
я в отличии от моралистов посещаю покатушки по ебеням и разного рода вело соревы. Оных моралистов там мною замечено не было. Rolling Eyes Точнее они там конечно же были.... только в отличии от некоторых они ведут себя тихо и просто придерживаются своей религии. Тот же Карпик тому хороший пример. Сколько раз он посещал ШКП и просто нереально отжигал, без всякого алкоголю lol!

это не мой формат
и чо? это нас должно волновать? ты нам хочешь навязать свой формат? ну-ну....

quirk_elf
однажды сбежал
наглая ложь lol! у меня были срочные дела.... надо было кошечку дома покормить lol!
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Чт 06 Сен 2012, 16:36

Антошка:
надо было кошечку дома покормить

Влажную киску? Question lol!
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Антошка Чт 06 Сен 2012, 16:39

Bomber
Влажную киску?
под столом lol!
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор quirk_elf Чт 06 Сен 2012, 16:39

Bomber пишет:надо было кошечку дома покормить
внезапно?
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор pozzy Чт 06 Сен 2012, 16:41

Bomber пишет:Влажную киску? Question lol!
аккуратней, а то тебя не только в спитии форума обвинять будут Very Happy

pozzy

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Антошка Чт 06 Сен 2012, 16:41

quirk_elf иначе и не бывает Laughing

а если серьезно то морально волевых не хватило Rolling Eyes последнее падение на "ровном" месте тонко намекнуло что пора валить домой.
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Чт 06 Сен 2012, 16:43

pozzy:
тебя не только в спитии форума обвинять будут

Буду решать проблемы по мере их появления. Cool
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор quirk_elf Чт 06 Сен 2012, 16:47

Антошка пишет:quirk_elf иначе и не бывает Laughing
слабо верится - на сколько мне не изменеят мой склероз кошек и иже с ним прочее зверье кормют 2 раза в день утром и вечером и отнюдь не внезапно а в строго определенное время, а це был белый день... Suspect

Антошка пишет:а если серьезно то морально волевых не хватило Rolling Eyes последнее падение на "ровном" месте тонко намекнуло что пора валить домой.
вот это уже более достоверная отмазка lol!
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Andy12 Чт 06 Сен 2012, 17:04

Да с чего тут все решили что я навязываю Бомберу куда ему ехать? Ну да, я сказал, что коренья не мой формат. Я сказал, в качестве примера, что Бомбер чаще посещает ШКП, чем бреветы. Но у меня даже в мыслях не было навязывать ему что-либо! Вы этим просто переводите дискуссию в другое русло!

Антошка, ну а вот твои же цитаты из так любимого тобой свирско-пайского похода :
Выразили сожаление что тупанули и только одну бытулку взяли.
Что я собственно и делал... валил, чуток ждал группу и так без конца. На привале пришлось в одно жало добивать оставшееся красное
Т.е. ты считаешь что это нормально ездить не совсем трезвым?
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Антошка Чт 06 Сен 2012, 17:14

Andy12
Т.е. нормальный поход, по-вашему, это когда считают круги и досрочно финишируют?
никто в походе круги не считал, и досрочно не финишировал. Хотя погода доставляла первые два дня. И в город все приехали дружной группой.

Насколько мне не изменяет память после бокала красного и за руль можно садится. Про вел так я вообще молчу.
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Andy12 Чт 06 Сен 2012, 18:39

Антошка, ты внимательно читаешь? Там речь шла о ШКП, которую ты прировнял к "нормальному вело походу", а Бомбер согласился!
И память тебе изменяет!!! На данный момент действует 0 промилле. Так что состав преступление на лицо!
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Чт 06 Сен 2012, 18:51

Тема "велопоход и алкоголь" это тема жизненная, актуальная. На практике везде и всюду встречается. Laughing

Просто не всегда в форумах озвучивается(ибо нафига? опытные туристы-ботанисты они лишних вопросов не задают - просто молча затаривают чего надо в каких надо кол-вах и покататили. lol!)

Редкое, трезво-язвенническое исключение - универские турклубы вроде Сампо(по понятным причинам). Другим же официальным турклубам(вроде московских туристов МКВ) тема "Жахнем!"(c) по приезду на ночевку ни разу не чужда. drunken Истинные ценители даже пивасик с собой возят. Ящиками. По горам Кольского. affraid
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор IF Чт 06 Сен 2012, 19:05

Bomber пишет:универские турклубы вроде Сампо(по понятным причинам).
Дети? В смысле сами участники.
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Чт 06 Сен 2012, 19:06

IF:
Дети? В смысле сами участники.

Студенты(и многие моложе 21 года). + все это дело под эгидой Универа(и частично на его деньги). Так что: "пьянству - бой, сексу - гёрл"(c).
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Антошка Чт 06 Сен 2012, 19:13

Andy12
которую ты прировнял
о неееет, я не приравнивал. Я говорил о том что ШКП постепенно превращается в нормальный вело поход. Не путай.

PS законы принимаемые в "этой стране", порой абсурдны до безобразия. Эти твои 0 промилле (хорошо, не твои) для многих водителей (патологических трезвенников) обернулись лишением прав на 2 года.
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Чт 06 Сен 2012, 19:18

Антошка:
Я говорил о том что ШКП постепенно превращается в нормальный вело поход.

С сожалению, Да. Sad Во время многодневных ШКП "накал страстей"(c) совсем даже не такой обезбашенно-отмороженный как во время самых-самых лучших однодневных ШКП. Но фана все равно больше.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор pozzy Чт 06 Сен 2012, 21:38

шли бы вы катать чтоли Very Happy я понимаю мне катать не на чем, и то нахожу варианты.. а вдруг со следующей недели катать нормально начну и все - тоже в форуме зависну, начну яростную борьбу с алкоголизмом в велосреде... Надо шна следующей неделе шоссерный кружок чтоль анонсировать для страждущих Cool

pozzy

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор arktus Чт 06 Сен 2012, 22:38

Жжоте, народ, давненько не читал домашнего ничего, а тут, опа, и повеселили, всем спасибо =)))

arktus

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Антошка Чт 06 Сен 2012, 22:45

arktus ага, мы тут жжем напалмом lol! баталия еще идет.
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Чт 06 Сен 2012, 23:57

pozzy:
вдруг со следующей недели катать нормально начну и все - тоже в форуме зависну, начну яростную борьбу с алкоголизмом в велосреде

Агнём. Laughing Картина маслом: новый байк стоит нераспакованный. Потому что байкер ведет яростную борьбу с [цензура]. Shocked

шоссерный кружок чтоль анонсировать для

... тех у кого трубы горят? scratch lol!
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор pozzy Пт 07 Сен 2012, 00:16

Bomber пишет:новый байк стоит нераспакованный.

точно, даже собирать не буду Very Happy

... тех у кого трубы горят? scratch lol!

на старте проверять буду, чтоб в гидраторах и флягах было залито [цензура] Very Happy

pozzy

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Пт 07 Сен 2012, 09:25

pozzy:
на старте проверять буду, чтоб в гидраторах и флягах было залито [цензура]

Тссс. Evil or Very Mad А то всех трезвенников-язвенников распугаешь так что они даже на шоссерной круг в матрасном темпе выкатить ниасилят. What a Face
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Andy12 Пт 07 Сен 2012, 09:55

Бомбер, а что тсссс? Неужто ты думаешь, что теперь тут будут серьезно воспринимать советы как катать от алконавтов-цирозников способных только подленько резлы в опросе менять?
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Пт 07 Сен 2012, 09:57

Andy12:
от алконавтов-цирозников

Ваша клиника начинает утомлять. Еще одно оскорбление и будет бан.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Andy12 Пт 07 Сен 2012, 10:02

Бомбер, забань сначала себя! Т.к. трезвенник-язвенник, лыже-овощь и лошапед тоже носят оскорбительный характер!!!
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Пт 07 Сен 2012, 10:07

Andy12:
трезвенник-язвенник, лыже-овощь и лошапед тоже носят оскорбительный характер!!!

Это общепринятые в рамках этого форума термины. Считаешь оскорблением? => самозабанься. Cool
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Andy12 Пт 07 Сен 2012, 10:13

Общепринятые кем, тобой? Что б унижать других?
Я могу дать тебе тот же совет на введеный мной термин!
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Bomber Пт 07 Сен 2012, 10:15

Andy12:
Общепринятые кем, тобой?

Аудиторией форума и одобренный путем модераторского произвола.

Я могу дать тебе тот же совет на введеный мной термин!

"Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти"(c) народное

Второй раз предупреждать не буду. Wink
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор Andy12 Пт 07 Сен 2012, 10:21

модераторского произвола
ОК, Кэп Wink
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

О велофоруме - Страница 6 Empty Re: О велофоруме

Сообщение автор bx Пт 07 Сен 2012, 13:19

kremlin пишет:А чем алконавт-цирозник отличается от трезвенника-язвенника Question
У одного цирроз, у второго язва. Wink
bx
bx

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения