Петрозаводский велофорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Велоориентирование "Онежский Заезд"

+36
pawel
paganel
Антошка
T-34
ReanimatioN
Den-lpr
Chingiz
Mantrid
tarkka
Серж!
Elder
Amstafff
DanTe
bx
kukulkan
Olegator
Vit77
budda
BENDER
alex238
hunteRRR
Людь
Alexsus
kosmos-den
catdog
karpic
martun02
IF
arktus
Maximkamm
Bomber
quirk_elf
Andy12
cvet
Bedkarma
123!
Участников: 40

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор kukulkan Чт 06 Окт 2011, 14:19

Может от этого вырастет количество участников?
почему бы и нет?
а пока сайт УГ, и дело ПОКА даже не в дизайне Very Happy

kukulkan

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор martun02 Чт 06 Окт 2011, 15:13

kukulkan
почему бы и нет?
а пока сайт УГ, и дело ПОКА даже не в дизайне
Понимаешь ли в чём дело. Нам нужно место, где можно было бы информировать о предстоящих соревнованиях как тех, кто уже участвовал в них, так и тех, кто имеет желание присоединиться к нам. А заодно сохранить историю их проведения. Возможно, по мере накопления материала, у автора сайта возникнет желание его переделать.
А в принципе, чем тебе этот сайт не нравится. Если хочешь (я не про тебя лично) участвовать, то тебе важно знать где и когда предстоит это мероприятие. И этот сайт берёт на себя функцию информировать потенциальных участников о предстоящих стартах. Имеешь желание предложить свою помощь в создании сайта и раскрутке соревнований или участвовать в них, то милости просим. А если просто покритиковать, то проходи мимо. Не обижайся, если резковато ответил.

martun02

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 61
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор 123! Чт 06 Окт 2011, 15:19

kukulkan пишет:а пока сайт УГ, и дело ПОКА даже не в дизайне Very Happy
Наконец-то кто-то решил оказать нам бескорыстную помощь в развитии и оформлении сайта. Мы только вас ждали. Пожалуйста, займитесь этим вопросом и создайте нам ХОРОШИЙ сайт до конца этой недели. Я вижу, что время сидеть на форумах и "уважительно" относиться к чужому труду у вас есть, а значит есть время и на разработку нашего сайта.

Да, и приезжайте к нам на соревнования, покажете остальным участникам, что вы не только по клавишам топтать умеете.
123!
123!

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор kukulkan Чт 06 Окт 2011, 15:34

не нада сразу в штыки. я сказал, что дело не в дизайне, а в хостинге народа, который безбожно лагает и тормозит, и не нужно убеждать меня в обратном. дизайном потом займетесь Smile

Пожалуйста, займитесь этим вопросом и создайте нам ХОРОШИЙ сайт до конца этой недели.
ниче такие сроки Very Happy

kukulkan

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор quirk_elf Чт 06 Окт 2011, 16:00

по ходу тут крутые прогрмаммеры "собрались" lol!
лично я понятия не имею что такое лагает, и того что сайт тормозит ни разу не заметила - мну все устраивает, так что присоединяюсь к остальным - если что-то не нравится сделай сам, а критика должна быть конструктивной, тем более если осмеливаетесь критиковать добровольцев, которые занимаются нашим досугом и организацией стартов чисто на личном интересе, была бы коммерческая какая организация и если б люди за это зарплату получали, тогда претензии были бы может и уместны, а тут извините, люди за спасибо делают, а их еще и опускают, что не правильно мол и плохо работаете... я бы даже сказала так: вздуемаешь приехать на соревы если раскроешь секрет кто-есть кто, те что ты есть ты - берегись, а то помидорами закидают тухлыми за такие тухлые комменты What a Face
ЗЫ: я по жизни добрая вообще-то, но справедливая и за дело могу и в морду дать при случае, если по другому не доходит - так что имейте в виду....
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор kukulkan Чт 06 Окт 2011, 16:38

да, получить в морду от девушки за то что наехал на народ это круто Very Happy
а Вы, случайно, не на Яндекс работаете? Cool они бы на это посмотрели cheers

kukulkan

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор cvet Чт 06 Окт 2011, 17:04

Зима длиииинная Smile
Домен кстати очень даже неплох, пусть и 2 уровня.
Мне нравится сам дух мероприятия - бескорыстный какой-то, не материальный. Нет финансовых спонсоров - это же хорошо, нет чувства, что тебя купила "Ярмарка", например. )) Я вот грамоту на шкафчик поставил, так что более призов и не надо, лучший приз - грамота, неимхо.
Если хотеть увеличивать количество участников, то действительно не хватает информационной поддержки. Но мне нравится, так как есть, уже целый год, а ивент в попсу так и не превратился.

cvet

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 59

http://ya.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Чт 06 Окт 2011, 20:52

quirk-elf пишет:лично я понятия не имею что такое лагает

А я не имею понятия, что такое домен и хостинг, поэтому мне ещё проще. Единственное, что мне не нравится на сайте, дак это фото девушки, закрывающее видимость и ухудшающее читаемость: зарегистрированных, к примеру.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор quirk_elf Пт 07 Окт 2011, 10:02

kukulkan пишет:да, получить в морду от девушки за то что наехал на народ это круто Very Happy
ни фига это не круто, тк получить в морду уже само по себе крайняя степень "безумия", а если еще и от девушки, то повод задуматься в двойне о том что ты сделал не так...
kukulkan пишет:а Вы, случайно, не на Яндекс работаете? Cool они бы на это посмотрели cheers
включи уже мозги, если я не в курсе про хостинги и тп.... и как все это работает, то как я могу на яндекс работать?
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор kukulkan Пт 07 Окт 2011, 11:40

то повод задуматься в двойне о том что ты сделал не так...
извините, но что же я сделал не так?
сказал, что было выбрано не правильное место для размещения сайта? да, определенно стоит устраивать разборки.

если вы хотите конструктива конкретно от меня, то его не будет. я не буду покупать вам хостинг, а участники вполне могут, но раз уж их все устраивает... Smile

если дело в деньгах, то есть бесплатный вариант: спросить у любого юзера сампо его домашнюю страницу (если сам организатор не из сампо), которую ему выдал провайдер, думаю, никто не зажмет. раз имя сайта (домен) для вас не важно, с этим проблем не будет. работать же будет на порядок быстрее хотя бы потому, что это рядом территориально. тем более, что сампо не закрывает доступ к ресурсам для конкурентов. Smile

если вы уверены, что все и так быстро работает, очистите кэш браузера и зайдите на сайт снова. фоновая девушка появиться не сразу, даже если у вас 10мб канал. потенциальный новый участник может быстрее свалить с сайта, чем увидит его фон. Smile

включи уже мозги, если я не в курсе про хостинги и тп.... и как все это работает, то как я могу на яндекс работать?
зачем так грубо? в яндексе сотня должностей, которые тоже не имеют понятия как все работает, например Эксперт по бюджетированию и анализу Cool


kukulkan

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор quirk_elf Пт 07 Окт 2011, 11:54

кто хочет тот дождется, к тому же инфу о стартах можно почитать минимум еще на 2х ресурсах - тут и в контакте, так что претензии о качестве хостинга высосаны из пальца... и вообще - удобно только дома на диване... кому неудобно всегда найдут повод слиться и не прийти, дождь - мокро и грязно, солнце - жарко и тп...так что, "долгое" ожидание пока загрузится фоновый рисунок на сайте чушь собачья, кто хочет получить инфу - ее дождется и получит, ведь если кому реально интересно попасть на эвент, то пара лишних секунд ожидания его не остановят...
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор bx Пт 07 Окт 2011, 13:28

kukulkan пишет:если вы уверены, что все и так быстро работает, очистите кэш браузера и зайдите на сайт снова. фоновая девушка появится не сразу, даже если у вас 10мб канал.
А что за девушка? Не вижу никаких девушек и все быстро загружается. Rolling Eyes
bx
bx

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор kukulkan Пт 07 Окт 2011, 15:11

quirk_elf
это все понятно, но почему не сделать лучше, если это многого не займет? хуже уж явно не будет...

kukulkan

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Пт 07 Окт 2011, 21:00

bx пишет:
kukulkan пишет:если вы уверены, что все и так быстро работает, очистите кэш браузера и зайдите на сайт снова. фоновая девушка появится не сразу, даже если у вас 10мб канал.
А что за девушка? Не вижу никаких девушек и все быстро загружается. Rolling Eyes
развели болтовню, лучше бы сказали, что за район будет?
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор quirk_elf Пт 07 Окт 2011, 21:11

да ладно те, еще даже дату даже не сказали и нечего "вперед батьки в пекло"= врач отдал велосипед?
и к тому же еще сулажгора на носу буквально так что не торопись - успеешь на разведку%)
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор 123! Пн 10 Окт 2011, 19:08

Дорогие друзья! Very Happy Подходит время для нового этапа ОЗ. При подготовке к нему мы учли все ваши предложения по месту проведения и было решено для пятого этапа задействовать конец Октябрьского проспекта, северную промзону вплоть до проезда Автолюбителей.
Ну, а теперь внимательно читайте анонс. Exclamation

Когда - 22 октября 2011
Место сбора - задний двор безымянного здания на безымянной улице. Рядом с училищем № 19. (Смотрите подробное фото на сайте)
Начало регистрации - 11-00
Старт первого участника - 12-00
Масштаб - конец октябрьского проспекта, проезд Автолюбителей.
Стартовый взнос - 30 рублей.

Примечания:
1) Напоминаем о необходимости предварительно регистрироваться: Exclamation
в этот раз принять участие смогут лишь 20 человек.
Заявки с пометкой "регистрация" присылайте на адрес onejskiyzaezd@yandex.ru
Список заявившихся здесь
http://onejskiyzaezd.narod.ru/spisok/

2) Появилась идея каждому будущему этапу давать определенную тематику. В этом плане пятый этап является пробным. Тема пятого этапа - "автомобили и все, что с ними связано". Самые внимательные уже сейчас смогут найти подсказки посмотрев на район проведения соревнований.
Остальные подсказки будут позже (для тех кому надо). bounce

3) Like a Star @ heaven Победители уедут с грамотами и очень и очень памятными призами! Для затравки позже выложу фото. Like a Star @ heaven
Это вам не кексы с пирогами... Razz
123!
123!

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Пн 10 Окт 2011, 21:07

Да-да-да, это мой район. Без приза не уеду, как хотите.

Пы. Сы.: Не надо подсказок, не надо.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Пн 10 Окт 2011, 22:17

123 пишет:Появилась идея каждому будущему этапу давать определенную тематику. В этом плане пятый этап является пробным. Тема пятого этапа - "автомобили и все, что с ними связано". Самые внимательные уже сейчас смогут найти подсказки посмотрев на район проведения соревнований.
Все КП будут расположены под капотами автомобилей lol!
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор 123! Ср 12 Окт 2011, 20:59

Да-да-да, это мой район. Без приза не уеду, как хотите
Рассчитываешь на первое место? И правильно! Призерам будет с чем уехать домой. Wink
Все КП будут расположены под капотами автомобилей
Не все, но готовьтесь к не статичному КП lol!

И кстати, в этот раз на КП никаких собак и кошек. Теперь все по настоящему сурово....
Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 056id

123!
123!

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор martun02 Ср 12 Окт 2011, 21:22

quote] готовьтесь к не статичному КП
[/quote]
а одно из КП не будет находиться в башне вон того крана? [

martun02

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 61
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Ср 12 Окт 2011, 21:57

Движущееся КП Shocked
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор martun02 Ср 12 Окт 2011, 22:02

karpic
Движущееся КП
и как "брать" его будем?

martun02

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 61
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор Andy12 Ср 12 Окт 2011, 22:25

martun02 пишет:и как "брать" его будем?
Бери аркан или снотворное!
И вероятно придется снимать с бесчувственного тела Twisted Evil
Еще нужны хирургические перчатки и скальпель. Не будут лишними спирт и коньяк!
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор 123! Ср 12 Окт 2011, 22:33

Вы о чем подумали? Shocked Попридержите коней своей фантазии. Вообще-то у нас велоориентирование...
И не надо беспокоиться по поводу скальпеля - лошадь то уже ускакала. Smile

Лучше скажите, все ли разобрались с местом старта? Все ли понятно?
123!
123!

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор Andy12 Ср 12 Окт 2011, 22:36

123!
По фотке понял где старт!
Вместо лошади будет черепаха? На ней и КП крепить удобней Wink
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор martun02 Ср 12 Окт 2011, 22:40

с быками у меня есть опыт, а вот с лошадями не приводилось ещё...
Место старта? так вроде ПТУ №19и ... правильно поняли?


Последний раз редактировалось: martun02 (Ср 12 Окт 2011, 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)

martun02

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 61
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор Andy12 Ср 12 Окт 2011, 22:42

А какая скорость будет у подвижного КП?
Догнать то сможем или нужно к велу добавлять пару лошадинных сил?
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор 123! Чт 13 Окт 2011, 16:27

А какая скорость будет у подвижного КП?
Не знаю, не измерял. Но на велике возьмете с первого раза, я надеюсь... Very Happy
Кстати, карта - не всегда ваш помощник. Иногда она будет бессовестно врать Rolling Eyes . Так что готовьтесь и к такому сюрпризу
123!
123!

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор Andy12 Чт 13 Окт 2011, 18:48

123!
Какое количество КП планируешь?
В списке зареганых отсутствует деление на эМ и Жо!
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Чт 13 Окт 2011, 22:03

8,9 - резерв, 14 - резерв за крутым велоориентировщиком.

Александр, пора составлять список динамоучастников, которые забивают место и не участвуют. И заносить их в список неучастнеГов Twisted Evil
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Чт 13 Окт 2011, 22:06

123 пишет:Кстати, карта - не всегда ваш помощник. Иногда она будет бессовестно врать
... ну да. Смотришь, КП должно быть здесь. Но его нет. Значит, оно переместилось Shocked
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор 123! Пт 14 Окт 2011, 16:27

Какое количество КП планируешь?
На заявленной территории будет 15 КП, почти по максимуму. Wink
Разделение на "М" и "Ж" в списке на сайте решил не делать, а вообще оно будет. Главное выполнить программу минимум. Найти еще двух участниц.
8,9 - резерв, 14 - резерв за крутым велоориентировщиком.
Это резерв до 16 октября. Потом, если эти резервисты себя никак не проявят, я их уберу из списка.
123!
123!

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Пт 14 Окт 2011, 19:30

Загадками говорите, Александр Сергеевич, загадками scratch
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор 123! Сб 15 Окт 2011, 14:57

karpic А по-моему все понятно и просто. Wink А если есть вопросы, так задавайте, не стесняйтесь. Отвечу с радостью.

А вот и обещанное фото наград для победителей ОЗ. Ну и не забывайте, что помимо медалей, можно отхватить и грамоту.
Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Pa150351
123!
123!

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Сб 15 Окт 2011, 20:52

Вау! Да, придется не просто попотеть, а прямо так сказать ж... рвать.

Да, кстати, крутой ориентировщик - это Трегубов Артем? Т. е. на первое место можно не расчитывать?

queen а можно меня в группу "Ж" внести? (шутка lol! )
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор Andy12 Сб 15 Окт 2011, 21:07

karpic
Если бы ты был повнимательней, то заметил бы, что Трегубов Артем, Юля и крутой ориентировщик одно время в списке были одновременно!!! Из этого можно сделать вывод что имелся ввиду кто-то другой, например, Бендер. 123! я прав? А на месте крутого ориентировщика появился Шевчук Александр! (неужели он?)
Так что у тебя наоборот, одним конкурентом стало меньше Wink
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор Andy12 Сб 15 Окт 2011, 21:11

karpic, в группе "Ж" первое место уже известно! Или тебя устроит второе?
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор Andy12 Сб 15 Окт 2011, 21:17

123!
Я согласен. Давай karpicа в группу "Ж". И им веселее и нам одним конкурентом меньше Very Happy
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Сб 15 Окт 2011, 21:18

Не-не-не, как раз таки среди "Ж" был бы нонсенс: Юля пролетает на первое место. При условии незатуплений первое место среди "Ж" занять несложно: если ты смотришь биатлон, то должен знать: "Как бы наши не стреляли, первыми не будут, ибо помимо стрельбы ещё нужна скорость при движении, чем Юля пока и не наделена. Вот станет лоседевочкой, тогда ей равных среди нас не будет.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор Andy12 Сб 15 Окт 2011, 21:25

karpic, не забывай что она ориентировщик! А последний этап именно отличался умением ориентироватся, а не скоростью (о чем говорили все без исключения участники).
Теперь, после твоих слов, ты просто обязан учавствовать в "Ж" что б доказать что ты прав!!!
ЗЫ. С пятью промахами первое место не займешь!
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Сб 15 Окт 2011, 21:38

Не знаю, как там с пятью промахами, но раньше, когда любил смотреть биатлон, лично видел, как наш, ни разу не промазав за 4 круга, прибегает отнюдь не в лидерах, а какой-нибудь немец, промазавший тот же пяток раз, входит в тройку сильнейших.

А на счет участия в группе "Ж": ты же не в серьез? Ради медали готов землю рыть носом, через руль, но таким способом - не, не, не. Там же было помечено: (шутка).
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор martun02 Сб 15 Окт 2011, 21:42

karpic
имеется ввиду заочное соревнование...

martun02

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 61
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор 123! Сб 15 Окт 2011, 21:49

Да, кстати, крутой ориентировщик - это Трегубов Артем?
А этого даже я не знаю. Laughing Ведь это человек для нас новый, вполне может оказаться крутым ориентировщиком. Почему бы и нет?
А Бендер еще не изъявлял желания участвовать, Юля впрочем тоже, но я уверен, что она захочет. Так что здесь я пошел ей навстречу и зарегистрировал ее втихаря Wink . Думаю, она будет не против.
в группе "Ж" первое место уже известно!
Андрей, не торопись с выводами. Наши соревнования непредсказуемы. Дело здесь не только в скорости, но и в других факторах: погода, везение, умение ориентироваться и наличие запасной камеры в рюкзаке Laughing
Юля пролетает на первое место
И так тоже говорить не стоит. Юля на последнем этапе показала лучшее время среди "Ж" и "М".... Shocked Повод задуматься scratch
123!
123!

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Сб 15 Окт 2011, 21:52

Просто этап проводился накануне ее день рождения, поэтому группа "М" решила преподнести ей такой вот подарок Very Happy
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор Andy12 Сб 15 Окт 2011, 22:14

В биатлоне соревнуются все, а побеждает всегда Елена Нойнер!
Я думаю, что Юля не обидеться за такое сравнение Smile.

кarpic, жаль! Ведь в каждой шутке есть доля шутки Wink.
Ну а ты, как именинник, сделал ей тогда самый шикарный подарок!
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Сб 15 Окт 2011, 22:35

Andy12 пишет:Ну а ты, как именинник, сделал ей тогда самый шикарный подарок!
... своим неучастием?
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Сб 15 Окт 2011, 23:20

123!, а фотограф будет?
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор Andy12 Вс 16 Окт 2011, 00:28

karpic, не взяли в группу "Ж", так решил в фотографы податся?
Andy12
Andy12

Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : ПБМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор karpic Вс 16 Окт 2011, 05:38

123! пишет:А Бендер еще не изъявлял желания участвовать, Юля впрочем тоже, но я уверен, что она захочет. Так что здесь я пошел ей навстречу и зарегистрировал ее втихаря . Думаю, она будет не против.
Ходят слухи, что Юля также втихаря заблаговременно до старта в день проведения сие действа прикатывает район по уже заранее полученной у организатора карте с отмеченными КП Shocked Very Happy Cool
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Велоориентирование "Онежский Заезд" - Страница 4 Empty Re: Велоориентирование "Онежский Заезд"

Сообщение автор 123! Вс 16 Окт 2011, 10:22

karpic Это ты сон свой рассказываешь???? Надо спать ещё в полшестого утра, Дима!!!!!!!!!!!
Не обижайте Юлю! Она мегавелоориентировщик. И не раз это доказала!
123!
123!

Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения