Петрозаводский велофорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онежский наезд

+16
Людь
varlerentys
budda
accuracer
quirk_elf
Серж!
123!
Chingiz
IF
pozzy
Bomber
bx
Mantrid
martun02
karpic
Andy12
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор quirk_elf Пн 06 Авг 2012, 22:41

Bomber пишет:Глумились. Embarassed
да ладн краснеть - было ж с чего глумицо то Laughing
Bomber пишет: и отомстил. Rolling Eyes
а вот где и когда я успеть отомстить я понятия чесслово не имею Rolling Eyes
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор karpic Пн 06 Авг 2012, 22:46

На втором этапе, когда pozzy с Dima ловко отвечали на вопросы, у меня возникало еще два вопроса: 1. откуда они это знают, 2. чтобы я делал, если бы оказался в команде с таким же, как я, нифига не знающим.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор quirk_elf Пн 06 Авг 2012, 22:48

а что там разве были какие то вопросы ответы на которые ты не знал?? правда что ле???
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор Bomber Пн 06 Авг 2012, 23:13

karpic:
чтобы я делал, если бы оказался в команде с таким же, как я, нифига не знающим.

Забил бы болт на это гиблое дело, ушел бы лосить в КК. Cool
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор Mantrid Пн 06 Авг 2012, 23:15

quirk_elf пишет: меня таки ждали и учили на колесе сидеть и на нем же тащили, но прикалывались потом еще долго с моей " катимости" lol!

Вот так лоси воспитали человеческого детеныша lol! Теперь она выросла и лосит не хуже тех лосей Wink

Mantrid

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор karpic Пн 06 Авг 2012, 23:27

quirk_elf пишет:а что там разве были какие то вопросы ответы на которые ты не знал?? правда что ле???
Дак а то. Уж не без этого. На пару тройку бы точно неправильно ответил.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор accuracer Пн 17 Июн 2013, 02:30

17 июня, в понедельник, маршрут 50 км. Сбор в 16:00
Ужжасно-матрасный темп.

Каждый день по 50 км это уже совсем перебор для начинающих, хоть того матраснеее катить, всё равно 100 км за 2 дня очень много, хотя б с перывом в 2 дня такие покатушки устраивать, а лучше 3, надо востанавливать силы, чтоб на пользу шло катание и приятнее кататся отдохнувшим.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор quirk_elf Пн 17 Июн 2013, 03:11

кмк но кто-то гнет свою линию ...каждый выбирает для себя и у всех свои котящие схемы - не переживай не убьются - пусть люди наслаждаюцо природой и погодой - такое лето в наших краях не часто= юзать по максимум надо однозначны
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty 100 км за 2 дня очень много

Сообщение автор budda Пн 17 Июн 2013, 11:43

accuracer пишет:
17 июня, в понедельник, маршрут 50 км. Сбор в 16:00
Ужжасно-матрасный темп.

Каждый день по 50 км это уже совсем перебор для начинающих, хоть того матраснеее катить, всё равно 100 км за 2 дня очень много, хотя б с перывом в 2 дня такие покатушки устраивать, а лучше 3, надо востанавливать силы, чтоб на пользу шло катание и приятнее кататся отдохнувшим.

Если Вы не осиливаете катать как другие, то не надо их останавливать. Сидите дома, жмите Ф5, читайте отчеты. К тому же покат в мега-матрасном темпе это вполне себе отдых. (И да, специально для Вас, так скажем к сравнению - в 2011 был с девушкой в походе по Ладоге. 4 ходовых дня, около 350 км за плечами (не только асфальтовое шоссе), подготовки у нее было 2-3 дня прикатки, км по 20 за раз. Все. Благодаря матрасному темпу в походе (крутила в свое удовольствие. я не нагнетал скорость и режим), впечатления от поездки исключительно положительные и почти не устала. Хотя еще раз повторюсь - подготовки почти не было, хватало рельефа, ехала с грузом, поход же. А тут люди уже которую неделю катают, в своем темпе, на легке, хотят или устали - матрасят, делают перерывы. Отдых дома в нормальной кровати, душ/ванна, все дела и километраж не особо суровый. Проще говоря - сами не можете, не мешайте другим и не нойте.  От Вас только и видно, что нытье и попытки всем навязать свое мнение обо всем. То Гурвич Вам не приглянулся...
Это в 7 утра подниматся в воскресенье и обратно ближе к ночи вернутся, при этом промокнуть, измазатся, возможно нацеплять клещей, простудится. В чём кайф не понимаю, я точно не еду.
...то еще что-то...одно, второе, пятое, десятое...
Вот Вы как-то написали:
..заморочки всякие с электричками не для меня, да и вообщее не особо хочется туда ехать, далеко очень, много времени тратится, а я его ценю. Всё логично.
И знаете, Вы наверное тут правы - Купите себе станок домой, перестаньте ныть, навязывать всем свое мнение и будьте счастливы.

кмк но кто-то гнет свою линию ...каждый выбирает для себя и у всех свои котящие схемы - не переживай не убьются - пусть люди наслаждаюцо природой и погодой - такое лето в наших краях не часто= юзать по максимум надо однозначны

Аналогичное мнение складывается... и чем дальше, тем все больше и больше...
budda
budda

Сообщения : 412
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39
Откуда : Петрозаводск

https://500px.com/budda

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Хорош за мной следить уже местный психолог что ли?

Сообщение автор accuracer Пн 17 Июн 2013, 22:41

budda Хорош за мной следить ужеSmile   местный психолог что ли? Похоже ты знаешь каждое сообщение на форуме, хорош тут сидеть столько времени! Я катаюсь как мне нравится, а нравится ради результатов и с минимум время-затрат, длительные  поездки каждый день во вред идут, а не на пользу.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор varlerentys Пн 17 Июн 2013, 22:52

accuracer пишет:budda Хорош за мной следить ужеSmile   местный психолог что ли? Похоже ты знаешь каждое сообщение на форуме, хорош тут сидеть столько времени! Я катаюсь как мне нравится, а нравится ради результатов и с минимум время-затрат, длительные  поездки каждый день во вред идут, а не на пользу.
50 нельзя назвать таковымиShocked
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор accuracer Пн 17 Июн 2013, 23:15

50 нельзя назвать таковыми

дак для новичка это дофига, если первый раз на вел сел и 10км  много, их и в матрасном темпе тяжело ему катить. Я сам таким был, с ключаги до Октябрьского еле приехал помню, это моя первая поездка была.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор Людь Пн 17 Июн 2013, 23:21

да и 100 и 150 я бы не назвал таковыми. День на велосипеде, чем он может навредить здоровью Suspect
accuracer, случаем не заядлый курильщик, пильщик?
Людь
Людь

Сообщения : 929
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 30
Откуда : из Петромагазинска

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор accuracer Вт 18 Июн 2013, 00:28

да и 100 и 150 я бы не назвал таковыми. День на велосипеде, чем он может навредить здоровью
accuracer
, случаем не заядлый курильщик, пильщик
День может и не навредить, но и на пользу не пойдёт, если не востанавился после прошлой нагрузки, эффекта от тренировки не будет, как следствие впустую потрачено время и силы, задержка пргресса, для меня это важно. 
  А навредить себе легко можно и не за день, а за пару часов,если фанатично вкручивать не взирая на пульс и боли в коленях, ещё повторить такое несколько дней подряд и больное сердце и колени гарантировано будут, хотяб немножко подпорчены, ну я не думаю что у нас такие фанаты естьSmile А вообще сердце убивается довольно быстро, достаточно одной минуты: при пульсе около 200 оно не успевает раслаблятся, закисляется, повреждаются клетки, если не пройдёт одной недели после такой нагрузки повреждённые клетки отмирают, преврщаются в соединительную ткань, которая мешает сокращению здоровых клеток, это называется синдром "спортивного сердца".

 По поводу пильщика-курильщика, дак ты сам то помнишь сколько км проехал и с какой скоростью, когда на вел в первый раз сел? Не думаю что бльше 10км,обычно постепенно все начинают, по дворам катают сначала.


Последний раз редактировалось: accuracer (Вт 18 Июн 2013, 00:49), всего редактировалось 1 раз(а)
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор budda Вт 18 Июн 2013, 00:50

accuracer пишет:budda Хорош за мной следить ужеSmile   местный психолог что ли? Похоже ты знаешь каждое сообщение на форуме, хорош тут сидеть столько времени! Я катаюсь как мне нравится, а нравится ради результатов и с минимум время-затрат, длительные  поездки каждый день во вред идут, а не на пользу.
М-м, ну на раз на ты, так ладно, давай на ты. "...психолог..." А тебя что, бесит, когда люди пытаются идти своим путем и не слушать твое мнение? Может к реальному доктору, с синдромом мании величия и короля сходить, м? Вот посмотри даже на то как ты сейчас написал - "Я катаюсь как мне нравиться..."..бла-бла-бла.....вот теперь еще раз - Не навязывай свое мнение другим. Каждый как и ты решает для себя сам, что делать. Ты катаешься так, другие - по своим желаниям и возможностям. Или ты предлагаешь всем и каждому некую свою стандартную схему?
дак для новичка это дофига, если первый раз на вел сел и 10км  много, их и в матрасном темпе тяжело ему катить. Я сам таким был, с ключаги до Октябрьского еле приехал помню, это моя первая поездка была.
Не читайте промеж строк, люди не такие и новички в этом деле. Не первый раз катают. Это раз. Во-вторых - физуха и организм у всех разные и держит разные нагрузки. Я помню мы в 10-летнем возрасте на сраных складных аистах ММВЗ мотнулись на пляж в Лососиное из птз, просто окунуться и сразу обратно. И ничего, устали, не спорю, но не ползали на следующий день по квартире.
День может и не навредить, но и на пользу не пойдёт, если не востанавился после прошлой нагрузки, эффекта от тренировки не будет, как следствие впустую потрачено время и силы, задержка пргресса, для меня это важно.
А восстанавливаться можно и на неспешной мега-матрасной велопрогулке, а не только лежа на диване. При таком темпе это все равно, что в магазин пешочком за хлебушком прогуляться. И заметь опять свою фразу в последней цитате - "...для меня это важно"....Для тебя может и важно, но все люди разные и они не ты. Каждый решает сам. Твоя упертость и навязывание своего мнения остальным просто поражает с каждым разом все больше.
budda
budda

Сообщения : 412
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39
Откуда : Петрозаводск

https://500px.com/budda

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор Amstafff Вт 18 Июн 2013, 00:55

Будда пишет:И ничего, устали, не спорю, но не ползали на следующий день по квартире.
Вот тут то ты сердечко своё и подпортил, только ты об этом ещё не догадываешься. Very Happy 

да возьмите вы его в покат наконец то?! А то так и будет в плену своих фобий жить, до конца такой долгой и опасной жизни. ))))
Amstafff
Amstafff

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор budda Вт 18 Июн 2013, 00:59

Amstafff,
Вот тут то ты сердечко своё и подпортил, только ты об этом ещё не догадываешься.
По-любому! Very Happy
да возьмите вы его в покат наконец то?! А то так и будет в плену своих фобий жить, до конца такой долгой и опасной жизни. ))))
А кто его не берет то? Анонсов всяких хватает. Может человек как-нибудь и решиться. А может и продолжит по своим схемам катать. Главное - катать! Smile
budda
budda

Сообщения : 412
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39
Откуда : Петрозаводск

https://500px.com/budda

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор accuracer Вт 18 Июн 2013, 01:36

budda ты везде оскорбления видишь в свой адрес (а это не так) и не правильно понимаешь что написано, я потому и пишу "я" и "мне", потому что понимаю, что не всем важен результат от тренировки, специально так и пишу, ты же этого не понял и объясняешь мне это в очередной раз.
То что все посты знаешь  это факт и психологический портерт мой составил, психолог ты и есть самый настоящий этого форума.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор accuracer Вт 18 Июн 2013, 01:40

да возьмите вы его в покат наконец то?! А то так и будет в плену своих фобий жить, до конца такой долгой и опасной жизни
Какие фобии то ещё? Лучше бы будде это посоветовал. Понимаю что ты шутить любишь, но всё же отвечу, я делаю всё как лучше а не хуже и добиваюсь чего хочу а не живу в плену чегото. Уже вдвдое улучшил средню скорость примеру от начального уровня. Ща цель сердце увеличить на 40-50% к осени и наверняка получу это.


Последний раз редактировалось: accuracer (Вт 18 Июн 2013, 01:45), всего редактировалось 1 раз(а)
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор accuracer Вт 18 Июн 2013, 02:09

я лишь написал что нельзя новичкам перегружатся, а то могут погнатся за более тренироваными товарищами, а ты решил что отговариваю людей от пакатушек и развёл этот флуд. Кпримеру может какой нибудь 40-летний поедет с нулевой тренированностью, который на фастфудах пол жизни сидел или бухал и курил, еого может и сердечный присуп хватить если погонит со всеми.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор budda Вт 18 Июн 2013, 02:36

Успокойся ты уже, а) Действительно смешно уже это все....тебе все про Фому, ты про Ерему. Разговор на эту тему с тобой бессмыслен. Давай этот флуд и прочие советы в этой теме оставим, попросим модератора потереть все лишнее и пусть тут будет только то, что должно быть, не?
budda
budda

Сообщения : 412
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39
Откуда : Петрозаводск

https://500px.com/budda

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор accuracer Вт 18 Июн 2013, 03:10

дак уже потрут полюбому
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор karpic Вт 18 Июн 2013, 05:37

Не, Алексейка новую тему создаст, типа как я сел на велосипед и проехал первые 10 км))

Повеселили меня с утра перед работой, за что спасибо. Мегаржачно Laughing  Давно так не смеялся. Accuracer, в самом то деле, лучше бы выкатывал. Хватит одножально катать, это тебе только вредит.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор waru Вт 18 Июн 2013, 07:19

Код:

Повеселили меня с утра перед работой, за что спасибо. Мегаржачно Laughing
Ой ребят как меня радуют такие палемики,прям как анегдот свежий услышатьVery Happy
waru
waru

Сообщения : 458
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 38
Откуда : кнт Сампо

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор Людь Вт 18 Июн 2013, 08:06

Первая моя покатушка была, кроме городских - до Половины, в сторону Пряжи, Больше 60 км вышло
Людь
Людь

Сообщения : 929
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 30
Откуда : из Петромагазинска

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор quirk_elf Вт 18 Июн 2013, 08:07

+1 = завтрак прошел не зря, "психологи " рулят и педалятcheers
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор bx Вт 18 Июн 2013, 08:46

Ща цель сердце увеличить на 40-50% к осени и наверняка получу это.
cheers

Прямо, биоинженерия какая-то.
bx
bx

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор pawel Вт 18 Июн 2013, 09:01

bx пишет:
Ща цель сердце увеличить на 40-50% к осени и наверняка получу это.
cheers

Прямо, биоинженерия какая-то.
http://antinicotin.ru/photo/2-0-18

pawel

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 52
Откуда : Птз

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор Bomber Вт 18 Июн 2013, 09:11

pawel:
antinicotin.ru/photo/2-0-18

Вот. Не зря же употребление пЫва на ШКП порицается.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор budda Вт 18 Июн 2013, 11:38

Онежский наезд - Страница 2 Mustaine123

Ну хоть настроение кому-то подняли ранним утром....
пы.сы.: Вы, это....если что - обращайтесь lol!
budda
budda

Сообщения : 412
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39
Откуда : Петрозаводск

https://500px.com/budda

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор Cogerent Вт 18 Июн 2013, 13:01

Раскрою секрет, уважаемый accuracer ярый последователь научной методики подготовки проф. Селуянова и вообще систематической подготовки. Только вот иногда путает спортивные тренировки для высоких достижений и просто обычные покатушки, которые по плечу любому ЗДОРОВОМУ форумчанину. Увлекающаяся натура! ИМХО Rolling Eyes

Cogerent

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор Amstafff Вт 18 Июн 2013, 18:11

You make my day!!! Very Happy

Аккурейсер пишет:40-летний поедет с нулевой тренированностью, который на фастфудах пол жизни сидел или бухал и курил, его может и сердечный приступ хватить если погонит со всеми
Это же про меняЯ!!! lol!
Amstafff
Amstafff

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор accuracer Ср 19 Июн 2013, 17:52

 Только вот иногда путает спортивные тренировки для высоких достижений и просто обычные покатушки, которые по плечу любому ЗДОРОВОМУ форумчанину. Увлекающаяся натура! ИМХО

50-100км обычной покатушкой быть не может да ещё и с лосями за которыми многие угнатся захотят, больно дистанция длинная. Да и здоровых после 40 лет не бывает в природе, только как исключениеSmile
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор Людь Ср 19 Июн 2013, 18:24

accuracer здоровье будет и в 100, если не будешь дурака валять по жизни и увлекаться мегатеоретизмом., а катать Evil or Very Mad
Все колесо тебе в пример, катают, не заморачиваются и радуются жизни! Так надо. 


 
Людь
Людь

Сообщения : 929
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 30
Откуда : из Петромагазинска

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор accuracer Ср 19 Июн 2013, 18:44

я итак  катаю, одно другому не мешает а помогает, ну ты конечно знаешь всё лучше меня, ну ок.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор Людь Ср 19 Июн 2013, 18:47

Не, я крайне мало в теорию влезал. Просто не заморачиваюсь и все Wink
Людь
Людь

Сообщения : 929
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 30
Откуда : из Петромагазинска

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор karpic Ср 19 Июн 2013, 22:33

accuracer пишет:я итак  катаю, одно другому не мешает а помогает, ну ты конечно знаешь всё лучше меня, ну ок.
Фига се договорились возле кургана в 19-00, а он в 18-45 еще на форуме сидит Shocked
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор Amstafff Ср 19 Июн 2013, 22:36

karpic пишет:Фига се договорились возле кургана в 19-00, а он в 18-45 еще на форуме сидит Shocked
теория uber alles
Amstafff
Amstafff

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор accuracer Ср 19 Июн 2013, 23:36

я уснулSmile
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор karpic Чт 20 Июн 2013, 09:26

accuracer пишет:я уснулSmile
дак когда проснулся, надо было рвать на старт, а не на форуме сидеть флудить Twisted Evil
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор accuracer Чт 20 Июн 2013, 20:05

ну пару секунд потерял для гонки это важноSmile
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор Bomber Пт 21 Июн 2013, 17:42

accuracer:
я уснул

Валера! Верни чужой пароль. lol!

Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Онежский наезд - Страница 2 Empty Re: Онежский наезд

Сообщение автор varlerentys Пт 21 Июн 2013, 20:16

Bomber пишет:accuracer:
я уснул

Валера! Верни чужой пароль. lol!

Embarassed
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения