Петрозаводский велофорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ты тоже подался в лыже овощи?

+34
Zurg
MiFFka
Den-lpr
bardasik
aleksandr
Cogerent
Александр19
дима
Аль Капоне
Владисон
Andy12
martun02
kireich
charter
Серж!
Дмитрий
synthetique
Людь
pozzy
budda
pawel
bx
Антошка
Amstafff
Chingiz
arktus
dummkopf
waru
quirk_elf
IF
tarkka
Bomber
varlerentys
karpic
Участников: 38

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Дмитрий Ср 16 Янв 2013, 13:02

Ну да, скиллы теряются, есть негативчик. Но есть также крайне положительный момент - переключение, отдых от велосипеда. А "непаеду_далеко_долго" - это от лени, которая ни к лыжам, ник велику отношения не имеет и существует в организме сама по себе - как микроб. То сильнее становится, то ослабевает - но это совсем другой процесс Smile
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 53
Откуда : Древлянка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор pawel Ср 16 Янв 2013, 13:29

Пример karpicа показывает, что наработу-гонки - зло. Вел приедается и всякая чушь в голову начинает лезть.

pawel

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 52
Откуда : Птз

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Bomber Ср 16 Янв 2013, 13:35

Дмитрий:
есть также крайне положительный момент - переключение, отдых от велосипеда.

Не особо положительный. В случае когда "отдых" превращается в длительное воздержание.

А "непаеду_далеко_долго" - это от лени

... и от осознания уровня своей катимости.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Антошка Ср 16 Янв 2013, 14:26

Дмитрий
форма нарциссизма
мужчина должен быть мужчиной. И гипотетическую ситуацию, когда к вам полезет два-три гопника никто не отменял. И что вы тогда будите делать? Объяснять им что вы веселый вотерпалист лыжник? Поверьте...им будет глубого пох. Тренажерка это все таки нечто другое. А подобное суждение говорит лишь о полном незнании предмета.
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Дмитрий Ср 16 Янв 2013, 14:45

Антошка пишет:И гипотетическую ситуацию, когда к вам полезет два-три гопника никто не отменял. И что вы тогда будите делать?
ай, мне тоже было 20 лет! (я тоже смотрел фильмы с Брюсом Ли) Smile а сейчас я хорошо подумаю, прежде чем связываться с тремя гопниками. И тренажерка не поможет против ножа или банальной телескопической дубинки (пустой бутылки) по голове. Практика, кстати, о том же глаголет Smile. А тренажерка нужна как форма подкачать то, что треба подкачать. А нарциссизм - качаться для того, чтобы фигуру раскачать. От гопников никак не поможет Smile.

PS. Кстати, единственное (кроме тренировок в беге), что все-таки поможет почувствовать себя увереннее, передвигаясь по территории чужого гетто - занятия боксом (ну или карате, другими видами единоборст) - когда тебя лупят по морде со всей дури, и ты сам тоже лупишь оппонента по морде со всей дури. Просто учишься не бояться боли и попадать сопернику по больным местам. А качалка тут опять ни при чем. Она дух не воспитывает.
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 53
Откуда : Древлянка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор karpic Ср 16 Янв 2013, 16:33

Антошка, от троих гопников лучшее средство - это бегство. Бегай, тренируй дыхалку))
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Антошка Ср 16 Янв 2013, 16:41

Ага...а если за спиной жена, девушка,дети? Тоже предложите побегать?
Тренажерка нужна для банальной мужской и богатырской силушки. Дал раз в лоб и все.
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Дмитрий Ср 16 Янв 2013, 17:53

Да-да! всем троим надо учиться бегать - и жене, и девушке, и детям! И нечего ходить там, где можно огрести! Особенно в такой компании, которая не может за тебя постоять! Smile А силушка зачем - мешки с картофаном в жигули затаривать?
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 53
Откуда : Древлянка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Антошка Ср 16 Янв 2013, 18:11

всем троим надо учиться бегать - и жене, и девушке, и детям!
да вы батенька юморист я погляжу....
А силушка зачем
вам нравится быть рахитом и ботаном? да пожалуйста.... но подумайте хотя бы на какого парня девушке приятней смотреть, тощего либо жирного или крепкого и подтянутого? я не предлагаю любить за это.... но есть же в человеке чисто эстетическая сторона.
И нечего ходить там, где можно огрести!
гопник это гопник.... может оказаться в самой неподходящей ситуации. А такие как правило и случаются.
Она дух не воспитывает.
это смотря как именно ходить в качалку и что там делать.
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор karpic Ср 16 Янв 2013, 20:28

Антошка, тут таких "если" может быть сколь угодно. Человек может в качалку вообще не ходить, не бегать, а быть просто здоровым, высоким здоровяком таким, с лицом Валуева - никакая гопота не пристанет.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор bx Ср 16 Янв 2013, 22:19

Тренажерка нужна для банальной мужской и богатырской силушки. Дал раз в лоб и все.
быть просто здоровым, высоким здоровяком таким, с лицом Валуева - никакая гопота не пристанет.


Very Happy
bx
bx

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Дмитрий Ср 16 Янв 2013, 23:49

Антошка пишет:
да вы батенька юморист я погляжу....
да, Вы угадали, я-таки и батенька Smile старшему уже 18, он тоже миксфайтами увлекается и качалками Smile
вам нравится быть рахитом и ботаном? да пожалуйста.... но подумайте хотя бы на какого парня девушке приятней смотреть, тощего либо жирного или крепкого и подтянутого? я не предлагаю любить за это.... но есть же в человеке чисто эстетическая сторона.
"девушки любят не спортсменов, а умников" (жизненный опыт)
это смотря как именно ходить в качалку и что там делать.
да я там периодически бываю, и вижу, как мальчишки перед зеркалами сами собой любуются. Не моё No
да, и еще: тема вреда лыж Вами не раскрыта Very Happy
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 53
Откуда : Древлянка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор dummkopf Чт 17 Янв 2013, 09:32

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Scujmei47hi
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор dummkopf Чт 17 Янв 2013, 11:27

Дмитрий,
да я там периодически бываю, и вижу, как мальчишки перед зеркалами сами собой любуются. Не моё
Ну чаще всего в тренажорке перед зеркалами трутся не для того, что бы собой полюбоваться, а для того что бы упражнения правильно выполнять.
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор dummkopf Чт 17 Янв 2013, 11:31

karpic,
Человек может в качалку вообще не ходить, не бегать, а быть просто здоровым, высоким здоровяком таким, с лицом Валуева - никакая гопота не пристанет.
А ты лично много таких знаешь? Которые вот так на халяву (без качалки или физ. труда) стали "высоким здоровяком"? Обычно или дрыщеет человек или толстеет Sad
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор tarkka Чт 17 Янв 2013, 11:36

Есть у кого крепления Salomon SNS Profil Auto Junior? Желательно б/у.
tarkka
tarkka

Сообщения : 2020
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Дмитрий Чт 17 Янв 2013, 11:49

dummkopf пишет:Ну чаще всего в тренажорке перед зеркалами трутся не для того, что бы собой полюбоваться, а для того что бы упражнения правильно выполнять.
я знаю, тока тссс! никому! Smile
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 53
Откуда : Древлянка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор synthetique Чт 17 Янв 2013, 12:42

Думается, в условиях города Птз, где через пару километров пути ты уже в лесу или загородом, ходить в качалку и думать что ты занимаешься спортом как минимум пошло. Фитнес и качалка удел жителей мегаполисов и метросексуалов, когда или ты туда ходишь чтобы накачать тело перед отпуском в Турцию, или у тебя тупо нет возможности закинуть спорт инвентарь в тачку и свалить загород или тупо из города полдня выбираться на электричке)) ну или ты кмс и твой тренер точно знает каких мышц тебе не хватает перед финишем

В остальном, потеть в четырех стенах это буээ..
synthetique
synthetique

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2012-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор pawel Чт 17 Янв 2013, 13:33

+2500
Идешь мимо Спартака - а там за стеклом велотренажеры крутят. В нескольких метрах от велодорожки. lol!
synthetique пишет:Думается, в условиях города Птз, где через пару километров пути ты уже в лесу или загородом, ходить в качалку и думать что ты занимаешься спортом как минимум пошло. Фитнес и качалка удел жителей мегаполисов и метросексуалов, когда или ты туда ходишь чтобы накачать тело перед отпуском в Турцию, или у тебя тупо нет возможности закинуть спорт инвентарь в тачку и свалить загород или тупо из города полдня выбираться на электричке)) ну или ты кмс и твой тренер точно знает каких мышц тебе не хватает перед финишем

В остальном, потеть в четырех стенах это буээ..

pawel

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 52
Откуда : Птз

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Антошка Чт 17 Янв 2013, 14:55

synthetique
ходить в качалку и думать что ты занимаешься спортом как минимум пошло.
И что ты там пошлого усмотрел? Cool

Дмитрий
девушки любят не спортсменов, а умников" (жизненный опыт
Так я с этим и не спорю. Но если умник еще и в красивой упаковке то это ж смерть любой девушки Laughing

А вообще ребзя ваша не любовь к качалке довольно показательно,есть об чем подумать Wink
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор synthetique Чт 17 Янв 2013, 15:12

Ну мне тупо жалко времени там сидеть, стоять, отжимать, наслаждаться благовоньями)) слушать музон и хорошо если пялить телек))
Я лучше это время на свежем воздухе проведу: вело, лыжи да даже бег или тупо прогулки - приключения и впечатления включены в абонемент))
А три гопника для меня не аргумент - в России живем)) захотят положат тебя, а если семья есть - сам ляжешь)) у меня в вело сумке на раме перцовый всегда лежит на случай
"Эй ты хады сюда!" или тех же собак))
synthetique
synthetique

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2012-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор synthetique Чт 17 Янв 2013, 15:14

Пялить телек - НЕ пялить телок!)))) если вдруг кому-то покажется)))
Хотя... Laughing кому как
synthetique
synthetique

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2012-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Антошка Чт 17 Янв 2013, 15:28

Ребят...в тренажерке пялить телик это....там времени то надо час от силы. 3-4 раза в неделю.
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Антошка Чт 17 Янв 2013, 18:06

synthetique
Ну мне тупо жалко времени там сидеть, стоять, отжимать, наслаждаться благовоньями
если тебе потом не жаль будет смотреть на отвисший живот, колени и т.д. то пожалуйста... право каждого.

Дмитрий
как мальчишки перед зеркалами сами собой любуются
хех.... такие мальчики это отдельный разговор, и никто не заставляет вас делать так же. есть программа, отработали ее за 40-50 минут и домой. все.
старшему уже 18, он тоже миксфайтами увлекается и качалками
для такого возраста вполне рпавильное увлечение. главное чтобы с железом был правильный подход.

И вообще ребят у вас какие то очень смешные отмазы от тренажерки идут. Мол это не спорт.... для большинства да, это не спорт, ни разу. Но вы думаете что ваше беганье на лыжах по выходным можно назвать спортом? ха-ха-ха... очень смешно.
Пахнет плохо.... тут вообще промолчу. lol!

Я согласен только с честным ответом. Не мое это. Не интересно, не вижу смысла и т.д. это честно.
К примеру я не прав сейчас в попытке доказать свою позицию что тренажерка вещь необходимая. Но для меня это необходимо. Вот только озвученные вами примеры не верны.

Просто поймите все правильно. Это велофорум.... мы все (я надеюсь) прекрасно знаем что катать на веле можно круглый год и по любой погоде. И свободы на этом самом веле в разы больше чем на лыжах, и скорости поболее. Посему мы не понимаем какого хрена они вообще нужны эти лыжи, учитывая что зима очень и очень качественно качает некоторые скиллы рулежки на байке.
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор dummkopf Чт 17 Янв 2013, 18:27

Антошка,
И вообще ребят у вас какие то очень смешные отмазы от тренажерки идут.
Это от зависти Wink Что у тебя есть время, воля и желание ходить регулярно в зал Exclamation
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Amstafff Чт 17 Янв 2013, 18:42

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 097zlnRFDe0
Amstafff
Amstafff

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Дмитрий Чт 17 Янв 2013, 19:04

Антошка пишет:Мол это не спорт.... для большинства да, это не спорт, ни разу. Но вы думаете что ваше беганье на лыжах по выходным можно назвать спортом? ха-ха-ха... очень смешно.
...Посему мы не понимаем какого хрена они вообще нужны эти лыжи
Так кто ж говорит о спорте....катание на веле тоже ни разу не спорт, если не вписываться в график соревнований, не планировать свою жизнь под них - питание, препаратики, консультации с тренерами-медиками и проч. То, чем занимается большинство форумчан занимаются некоторые форумчане - любительский спорт, или, по-другому - физкультура. Физкультурники мы, не бум обольщаться! Smile А катание на лыжах только по выхам точно не принесет развития лыжных скиллов. Прошлой зимой я довел недельную норму до 100 км - и то с огромным трудом выскабливая вторник и четверг у тенниса (пнд, ср, птн). Ну и выхи. Приходилось ездить в темноте - часов в 19 заедешь на фонтаны, фонарик в лоб - и покатил - хоть часок-полтора. И фана, скажу, не меньше, чем на веле, только его надо почувствовать. А если будешь кататься как медведь в цирке - фан пройдет мимо.
А спорт - ну его нафиг. Тут надо быть фанатиком, а лично я занимаюсь тем, что мне интересно. Когда поднаедает - нахожу что-нибудь другое.
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 53
Откуда : Древлянка

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Серж! Чт 17 Янв 2013, 19:51

Дмитрий пишет:"девушки любят не спортсменов, а умников" (жизненный опыт)
это смотря для чего. Если умников, то шоб богатый был. Иначе не умник нифига.
Ну а если просто спортсмен, то чисто потрахаться. На кой он еще сдался?
Как правило одно с другим и третьим редко сочетается.
Серж!
Серж!

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор IF Чт 17 Янв 2013, 20:02

Извините. Laughing
Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 TPNFMuMCbEE
Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 55xk_4hOjrw
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор bx Чт 17 Янв 2013, 21:18

tarkka пишет:Есть у кого крепления Salomon SNS Profil Auto Junior? Желательно б/у.
У меня креплений нет, но в Интерспорте (или что там на Кирова) распродажа почти всего по цене 50%.
И крепления всякие там тоже есть.

Amstafff пишет:Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 097zlnRFDe0
Ослик со свиньей это lol!
bx
bx

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор tarkka Пт 18 Янв 2013, 09:27

bx пишет: но в Интерспорте (или что там на Кирова) распродажа почти всего по цене 50%.
И крепления всякие там тоже есть.
Спасибо. гляну.

Среднестатистические байкеры
Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Bnbmuscle1024x768
tarkka
tarkka

Сообщения : 2020
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор IF Пт 18 Янв 2013, 09:46

tarkka пишет:Среднестатистические байкеры

Ноги, ноги покажи! Smile
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор charter Пт 18 Янв 2013, 18:56

Как правило одно с другим и третьим редко сочетается.

когда сочитается - уже и желания меняются Very Happy
charter
charter

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор karpic Вс 20 Янв 2013, 20:30

Всё. Дозатарился лыжами. Теперь а путь Very Happy Теперь я один из них.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Bomber Вс 20 Янв 2013, 21:12

И регулярнее, регулярнее катать. Cool И не до Развилки и по домам, а весь маршрут. Мы(велуны) будем тебя добрым словом вспоминать. cheers
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор pawel Вс 20 Янв 2013, 21:16

Теперь karpic будет лыжню портить на лыжах.

pawel

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 52
Откуда : Птз

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор varlerentys Вс 20 Янв 2013, 21:23

Bomber пишет:И регулярнее, регулярнее катать. Cool И не до Развилки и по домам, а весь маршрут. Мы(велуны) будем тебя добрым словом вспоминать. cheers
нормальные лыжники за раз должны 2 круга намотать! Cool
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор karpic Вс 20 Янв 2013, 21:31

Какие круги, я это, на кургане только вокруг стадиона Very Happy
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор tarkka Вс 20 Янв 2013, 21:37

А ортодоксальные лыжезлошники, судя по постам, катают на лыжах в среднем по 29 км, каждый день, в течение 7 дней Shocked Сильно.
tarkka
tarkka

Сообщения : 2020
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор varlerentys Вс 20 Янв 2013, 21:49

karpic пишет:Какие круги, я это, на кургане только вокруг стадиона Very Happy
не спортивно да и занафига тогда лыжи вообще нужны??
можно также вокруг дома бегать)
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Bomber Вс 20 Янв 2013, 22:08

karpic:
я это, на кургане только вокруг стадиона

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Facepalm

И ради ЭТОГО тратить столько денег на лыже-овощную снарягу? Evil or Very Mad Вместо покупки стильных, модных, молодежных колёсьев на найнер. Sad
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор varlerentys Вс 20 Янв 2013, 22:17

я думал он будет фонтаны штурмовать что есть мочи а он вокруг пня
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор arktus Вс 20 Янв 2013, 22:34

tarkka пишет:А ортодоксальные лыжезлошники, судя по постам, катают на лыжах в среднем по 29 км, каждый день, в течение 7 дней Shocked Сильно.
Это кто такие? Shocked Very Happy

arktus

Сообщения : 547
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Bomber Вс 20 Янв 2013, 22:48

tarkka:
катают на лыжах в среднем по 29 км, каждый день, в течение 7 дней

Молодца. Cool Ждем его на Гирвасском в лидирующей группе. cheers И не до Мелиоративного, а на все деньги - как минимум до КП в Гирвасе.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор kireich Пн 21 Янв 2013, 09:04

так, что-то я не совсем понял организации этой темы, кому там лыжники не нравятся, на бреветах будут без еды Smile

kireich

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор Bomber Пн 21 Янв 2013, 09:12

kireich:
кому там лыжники не нравятся, на бреветах будут без еды

Нормально. Может и результаты вместо традиционных 100500 часов станут более мужские(ибо без затупов на КП). Cool
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор IF Пн 21 Янв 2013, 09:24

Лыжник может радовать глаз только летом, а вот зимой у многих случаются приступы эпичности и ЧСВ зашкаливает Smile Ещё и кричат: "Эгегей, расступись плебеи, патриции катЮтЪ!" Laughing
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор tarkka Пн 21 Янв 2013, 09:32

По семейным обстоятельствам пришлось протопать 300 метров по лыжетрассе в разгар дня.
Очень напомнило день города летом, только у большинства лица сурьезные. Этакий ленточный конвейер. Одни туда, другие сюда.
tarkka
tarkka

Сообщения : 2020
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор karpic Пн 21 Янв 2013, 12:30

kireich пишет:так, что-то я не совсем понял организации этой темы, кому там лыжники не нравятся, на бреветах будут без еды
Без поддержки Wink
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты тоже подался в лыже овощи? - Страница 4 Empty Re: Ты тоже подался в лыже овощи?

Сообщение автор martun02 Пн 21 Янв 2013, 23:48

Значит бреветов больше не будет... "злолыжники" не поедут (или поедут, но без зачёта), т. к " бреветной поддержки" не будет, и матрасники тоже: за нафига позориться и показывать немужские результаты... Shocked
P.S. А действительно: на фига....

martun02

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 61
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения