Петрозаводский велофорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алкоголизм и курение

+23
varlerentys
kremlin
IF
Cogerent
pozzy
ReanimatioN
Дмитрий
accuracer
charter
Mantrid
pawel
dummkopf
quirk_elf
bx
Amstafff
Антошка
kostyalom
Серж!
cvet
karpic
tarkka
Bomber
Chingiz
Участников: 27

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Алкоголизм и курение

Сообщение автор Chingiz Пн 18 Июн 2012, 23:23

Завести тут бложек чтоли. После покупки пульсометра обнаружил у себя дичайший пульс(100 в покое, 150 в лайт режиме, 200 при квадратном глазе). Сходил на консультацию к кардиологу, пока диагнозировали тахикардию...теперь катание только вокруг столба Sad В четверг на узи сердца иду, боюсь вообще запретят какие-либо нагрузки :\

зы а такие планы были, и на бревет выкатить предстоящий и тренироваться наконец начать, а не лошапедить до работы.

Алкоголизм и курение 8TWiksKylKM
Chingiz
Chingiz

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Bomber Вт 19 Июн 2012, 08:39

Chingiz:
боюсь вообще запретят какие-либо нагрузки

1) прекращай быть рабом табака
2) умеренные велонагрузки для сердца только во благо. Естественно, в данном случае - строго Индивидуально и максимально уныло.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор tarkka Вт 19 Июн 2012, 09:34

Chingiz пишет: обнаружил у себя дичайший пульс(100 в покое, 150 в лайт режиме, 200 при квадратном глазе).
А что тут дичайшего? Если "в покое" мерил спустя некоторое время после "квадратного глаза", то вполне может быть. У меня вот, практические такие же цифры. Разогнать до 200, особенно при такой погоде как сейчас, вполне достижимо. Тоже у кардиолога стараюсь наблюдаться регулярно (ЭКГ часто, ЭХО, нагрузочный тест, сут. монитор, тест гормонов).

Не паникуй раньше времени (это вредно для здоровья), вначале дождись результатов.

Объемы надо накатывать в нужном пульсе, бухать поменьше и все будет ОК.
tarkka
tarkka

Сообщения : 2020
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Chingiz Вт 19 Июн 2012, 10:05

100 это с утра, не вставая с кровати. 120 когда я одеваюсь и спускаюсь с байком с подъезда.

Bomber, уже выбросил все зажигалки и сигареты, врач запретила курить Cool
Chingiz
Chingiz

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор karpic Вт 19 Июн 2012, 12:20

Chingiz пишет:100 это с утра, не вставая с кровати. 120 когда я одеваюсь и спускаюсь с байком с подъезда.
У меня строго 50 в спокойном состоянии.
Если катить спокойно, по равнине, то около 100.
В своем темпе 135-150.
Лосить 170-180.

Chingiz пишет:Bomber, уже выбросил все зажигалки и сигареты, врач запретила курить Cool
Вот это давно пора.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Chingiz Чт 21 Июн 2012, 21:31

Сегодня на эхо сказали паталогий нет, так что надеюсь это все нездоровый образ жизни, кардиолог в общем напишет мне как тренироваться.

Пока не курю 3й день, хотя соблазняют на каждом углу Cool Но голова уже стала намного легче, как будто до этого в какой-то шапке всегда ходил.
Chingiz
Chingiz

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор cvet Чт 21 Июн 2012, 21:40

Chingiz,
Сам проходил через это. Думаю, что не бросишь курить. Стаж 5 лет. Бросал несколько раз. Все безуспешные, пока подход был как у тебя - "хотя соблазняют на каждом углу". К бросить курить надо идти долго, чтобы в один прекрасный день выкурить последнюю сигарету (еще не зная, что она будет последней) и больше не возвращаться к табаку.
Ну и физической зависимости нет - это вымысел. Моск - он рулит. В том смысле, что разумом тут не победить. Надо курить и думать, что это плохо, искать доводы ПРОТИВ курения. С каждой сигаретой - новый довод. И верить в эти доводы. В итоге, моск без твоего участия примет решение бросить, если ты, конечно, не отъявленный головорез. И уже тогда начать курить будет также сложно, как и сейчас бросить.

cvet

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 59

http://ya.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор karpic Чт 21 Июн 2012, 21:45

Вот-вот, у меня тоже самое по отношению к алкоголю, только в моем случае я раз-два попробовал, моск сказал "НЕТ". И нет проблем.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор cvet Чт 21 Июн 2012, 21:46

karpic
Не интересно, что моск сказал. Интересней - почему. У каждого свои причины, порой, крайне личные Very Happy

cvet

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 59

http://ya.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Chingiz Пт 22 Июн 2012, 00:42

cvet, у меня 14 лет стажу Cool Бросал 2 раза на неделю Sad Последний раз был кстати совсем недавно. Ну тут у меня уже скорее осознание пришло что нафиг дальше курить нельзя, а то реальные проблемы можно огребсти, включая инвалидности всякие\смерть. Да и детей уже пора заводить, так что пора оздоравливать организм и думать о будущем. Тем более проблемы с сердцем могут быть как раз от курения...
Chingiz
Chingiz

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Серж! Пт 22 Июн 2012, 01:46

karpic пишет:Вот-вот, у меня тоже самое по отношению к алкоголю, только в моем случае я раз-два попробовал
Это называется детская реакция на спиртное. Обычно у подростков такая. Cool
На самом деле курево и алкоголь это несколько разные вещи. Пить постоянно тянет только алкашей чистой воды. Когда уже зависимость. Мы, умеренно выпивающие, нифига не такие. Надо уметь получать в алкоголе свой позитив и полезность. А алкоголь в небольших дозах полезен. Причем хороший алкоголь типа вина-коньяка. Да и психологическая разгрузка тоже имеет место быть. Не даром "все болезни от нервов".
А вот курево для меня парадокс. Вроде и кайфа особого нет, а вот хрен бросишь. Тоже думал над этим вопросом, но самое страшное что курить мне НРАВИТСЯ. Вроде и умом понимаю что надо бы бросить, а нифига... Как представлю затяжку ароматной сигаретой, да с кофием, то все, скулы сводит... Ай, фиг знает, Черчиль курил всю жизнь, прожил почти сто лет... И нехило прожил....
Задумался.
Серж!
Серж!

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор kostyalom Пт 22 Июн 2012, 02:06

Chingiz пишет:cvet, у меня 14 лет стажу Cool Бросал 2 раза на неделю Sad Последний раз был кстати совсем недавно. Ну тут у меня уже скорее осознание пришло что нафиг дальше курить нельзя, а то реальные проблемы можно огребсти, включая инвалидности всякие\смерть. Да и детей уже пора заводить, так что пора оздоравливать организм и думать о будущем. Тем более проблемы с сердцем могут быть как раз от курения...
у меня был стаж 23 года 1,5 года не курю-замечательно,наверно в следующем году буду тарить амуницию для дайвинга!

kostyalom

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Bomber Пт 22 Июн 2012, 08:51

Chingiz:
на эхо сказали паталогий нет, так что надеюсь это все нездоровый образ жизни

Круто. Значит у тебя еще есть все шансы при должных морально-волевых не превратиться годам к 30 в клинически простуженного, старикоподобного курягу-задр#та.

Пока не курю 3й день

Табак = нехилый такой наркотик. Так что просто так бросить скорее всего не получится.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор cvet Пт 22 Июн 2012, 09:58

Серж! пишет:Это называется детская реакция на спиртное. Обычно у подростков такая. Cool
На самом деле курево и алкоголь это несколько разные вещи. Пить постоянно тянет только алкашей чистой воды. Когда уже зависимость. Мы, умеренно выпивающие, нифига не такие. Надо уметь получать в алкоголе свой позитив и полезность. А алкоголь в небольших дозах полезен. Причем хороший алкоголь типа вина-коньяка. Да и психологическая разгрузка тоже имеет место быть. Не даром "все болезни от нервов".
А вот курево для меня парадокс. Вроде и кайфа особого нет, а вот хрен бросишь. Тоже думал над этим вопросом, но самое страшное что курить мне НРАВИТСЯ. Вроде и умом понимаю что надо бы бросить, а нифига... Как представлю затяжку ароматной сигаретой, да с кофием, то все, скулы сводит... Ай, фиг знает, Черчиль курил всю жизнь, прожил почти сто лет... И нехило прожил....
Задумался.
Меня в школе учили, что алкоголизм - это систематическое употребление алкоголя. Выводы напрашиваются...


Как представлю затяжку ароматной сигаретой, да с кофием, то все, скулы сводит...
А слабый запах дыма мне до сих пор нравится =)

cvet

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2011-08-12
Возраст : 59

http://ya.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Антошка Пт 22 Июн 2012, 19:23

Серж!
в возрасте 77 лет, состояние его здоровья и способность выполнять свои обязанности внушало серьёзные опасения. Его лечили от сердечной недостаточности, экземы и развивающейся глухоты. В феврале 1952 года он по-видимому пережил ещё один инсульт и на несколько месяцев утратил способность связно говорить. В июне 1953 приступ повторился, его на несколько месяцев парализовало на левую сторону.
вот уж точно есть повод задуматься Idea
Cvet
Ну и физической зависимости нет - это вымысел.
да ну? интернет вам в помощь.

Chingiz бросить просто так с наскоку не выйдет. Тем более что кроме физической зависимости есть куда более сильная психологическая. Тебе надо заняться чем нибудь что абсолютно не совместимо с курением. Бег, спортивный зал, велосипед (но не так как сейчас)... причем не просто так пришел да подрочил часика два. А так чтобы до боли во всем теле. По бегу к примеру могу веселенькую программку подкинуть.
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Amstafff Пт 22 Июн 2012, 20:27

офтоплю но... как раз недавно перечитывал Smile
— Все решается одним желанием. Представим себе человека, которому в одно и то же время хочется выпить и не хочется быть пьяным. Что он должен делать? Как он должен поступить? Он просто игрушка. Он — раб своих желаний и, конечно, из двух желаний осилит то, которое будет сильнее, — вот и все. Его душа здесь ни при чем. Не может быть двух одинаково сильных желаний. Если в нем победит желание остаться трезвым, то, значит, это желание было в нем сильнее.
(c) Джек Лондон «Морской волк»
Amstafff
Amstafff

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор bx Пт 22 Июн 2012, 20:47

Серж! пишет:Черчиль курил всю жизнь, прожил почти сто лет... И нехило прожил....
Тот злодей юзал сигары, это две большие разницы. Алкоголизм и курение Smiley_cigar
Да и то,
Антошка пишет:Серж!
в возрасте 77 лет, состояние его здоровья и способность выполнять свои обязанности внушало серьёзные опасения. Его лечили от сердечной недостаточности, экземы и развивающейся глухоты. В феврале 1952 года он по-видимому пережил ещё один инсульт и на несколько месяцев утратил способность связно говорить. В июне 1953 приступ повторился, его на несколько месяцев парализовало на левую сторону.
А сигаретофетишистам помогает
1) наличие желания бросить и
2) книга Аллена Карра, которую нужно внимательно и не затягивая выкурить прочесть.
bx
bx

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Bomber Пт 22 Июн 2012, 22:38

Антошка:
Тебе надо заняться чем нибудь что абсолютно не совместимо с курением. Бег, спортивный зал, велосипед (но не так как сейчас)

Лосить надо начинать. А то тротуарный лошапедизм это дело такое - ни курение, ни регулярное пивососание катимость сильно не портят. А на том же шоссе после первой же качественной горки куряга легкие выплюнет и сильно задумается на тему курения.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор kostyalom Вт 26 Июн 2012, 01:22

Chingiz пишет:Предложения лосить\бегать неактуальны. Как вы помните пульс не позволяет ездить, чтобы выплевывались легкие Cool Стараюсь держаться на волевых, стал нервный и раздражительный Smile
в этот период я юзал семечко-карамелько-пивососные схемы ;семечки-карамельки зае---и за месяц,пиво рулит---втягивайся-миллионы не могут ошибаться!

kostyalom

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2011-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Chingiz Вт 26 Июн 2012, 10:19

Уже 7 дней без курения, даются мегатяжко, дома сижу чуть ли в щи себе не бью чтобы не идти в магазин за сигаретами Cool А пока чем-то занят даже и не сильно хочется.

kostyalom, у меня жевательно-орбитовые схемы Cool
Chingiz
Chingiz

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Антошка Сб 30 Июн 2012, 23:34

для тех кто любит покурить, повод задуматься
Алкоголизм и курение 83971969
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор bx Вс 01 Июл 2012, 00:11

Сегодня ж вроде никто не курил.
К настоящему времени табачные изделия содержат около 4000 химических соединений, а табачный дым – около 5000 химических соединений, из которых примерно 60 вызывают рак.
Даешь развёрнутый конспект! Very Happy
bx
bx

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор bx Вс 01 Июл 2012, 01:23

Я был очень и искренне удивлен, когда узнал, насколько люди не хотят бросить курить. 99 %
А на самом деле они просто боятся. jocolor
Самый грустный идиотизм на Земле.
bx
bx

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Chingiz Вс 01 Июл 2012, 03:32

Людь, мне кардиолог прописала 3х недельный курс магнияб6. Первую неделю по 2 таблетки 3 раза в день. И 2 недели по 1 таблетки 3 раза в день. А по сердцу выше давали ссылку на Селуянова - Сердце не машина, прочти!

Вот после этого курса и отказа от курения иду через месяц. Сказала если не снизится, назначит бета-блокаторы....страшно звучит, как из house md :[

зы не курю 2ю неделю Cool
Chingiz
Chingiz

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Bomber Вс 01 Июл 2012, 20:00

Для поддержания организма в тонусе и восстановления после нагрузок полезные небольшие дозы хорошего красного. Кто не верит - спросите у победителя Савиновского бревета. Wink

А трезвость-язвость она до добра не доведет.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор quirk_elf Вс 01 Июл 2012, 20:27

да и предлагаешь так как будто сам со всем этим балуешься - НИВЕРЮ! не учите детей плохому - уж лучше красное праивильно пить научили бы - что б без креативов Razz
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор quirk_elf Вс 01 Июл 2012, 23:41

karpic пишет:Вот-вот, это я трезвый увеселяю. Представь, если принять немного drunken - вообще все кататься будут
так это же здорово что увеселяешь а не угрустняешь - может таки проверим как нить - когда созреешь а? ты то уж точно не опасен для обчества в любом виде. а от себя самого мы тя как-нить уж оградим - опыт есть = главное с идейным вдохновителем рядом не садицо, а то штрафных кругов слишком много - сойдешь раньше времени с дистанции Wink
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Bomber Вс 01 Июл 2012, 23:50

quirk_elf:
штрафных кругов слишком много - сойдешь раньше времени с дистанции

На правильных трассах(как на ШКП №8 ) место для отдыха и восстановления сил досрочно финишировавших комфотное. Сухой, плотный грунт в тени сосен это вам не в песке рыхлом расслабляться.


Последний раз редактировалось: Bomber (Вс 01 Июл 2012, 23:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор karpic Вс 01 Июл 2012, 23:51

Bomber пишет:жж0те господа. Откровенно говоря, я думал что весь цирк с убиением клеща это не более чем стёб был. Rolling Eyes А оказывается главные герои были серьезны как никогда. lol!
Я за себя могу поручиться, был серьезен как никогда Neutral

quirk-elf пишет:так это же здорово что увеселяешь а не угрустняешь - может таки проверим как нить - когда созреешь а?
На то должна быть серьезная причина.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Bomber Вс 01 Июл 2012, 23:51

А в результате истинным ценителям красного пришлось отвлекаться от процесса и устраивать марш-бросок(в тапках, по болоту lol! ) за водой.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор quirk_elf Вс 01 Июл 2012, 23:52

да мы те ща быстренько стопицот причин накидаем - раз тебе нужны именно они то за ними дело не станет - у меня карман широкий Rolling Eyes
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор quirk_elf Вс 01 Июл 2012, 23:53

ой нет - тогда не накидаем а то совсем трезвенники переведуцо - кто же за водой ходить будет
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор quirk_elf Вс 01 Июл 2012, 23:54

пить или не пить -вот в чем вопрос Twisted Evil
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор quirk_elf Пн 02 Июл 2012, 00:04

ага - слушаешь = уже сомневаешься в верности радикальных трезвеннических принципов Wink нет уж лучше мы подогреем любопытство до следующего раза, а на затравку подумай о теории золотой середины

вот уж не думала что я в жизни буду кого-нить уговаривать изменить принципу трезвости-язвости, да и вообще зачем уговаривать - еще пара шкп и сам все поймешь = станет уже не так прикольно свечку держать Razz
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор karpic Пн 02 Июл 2012, 00:24

quirk_elf пишет:ага - слушаешь = уже сомневаешься в верности радикальных трезвеннических принципов Wink нет уж лучше мы подогреем любопытство до следующего раза, а на затравку подумай о теории золотой середины

вот уж не думала что я в жизни буду кого-нить уговаривать изменить принципу трезвости-язвости, да и вообще зачем уговаривать - еще пара шкп и сам все поймешь = станет уже не так прикольно свечку держать Razz
Просто интересно, я то и сам не знаю. Ещё пара ШКП, за ними ещё десяток. Думаете переломлюсь? Плохо обо мне думаете. Уж если в тот самый день, когда ангелочек появился на свет, я даже не пытался выпить красного/оранжевого/белого/прозрачного, то ... врядли на ШКП буду это делать.
Скажете, зачем нам нужен на ШКП постоянный трезвенник? Могу и отказаться от посещения данного мероприятия.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Антошка Пн 02 Июл 2012, 00:26

karpic ну хотя бы потому что трезвенник этот всегда порой креативит жестче чем все остальные вместе взятые отдельные личнсти lol!
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор quirk_elf Пн 02 Июл 2012, 00:30

мы о тебе исключительно замечательного мнения, просто религия твоя нам несколько чужда Razz и мы желаем тебе узнать все грани совершенства - не зайдя на темную сторону силы не познаешь что она темная до конца Razz
а ангелочки - это не повод употреблять - я б например тоже не сказала спасибо производителю если б он в "день Х" был в дрова...

ни-ни как же мы без тебя? не сметь сливаться! на кого же нам тогда будет ровняться в трезвеннеческих идеалах если пропадет последний пример и оплот стойкости духа lol!
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор quirk_elf Пн 02 Июл 2012, 00:43

уж отмазывается - вот ведь как Sad ты это жену и ангелочка кажный божий день и ночь видишь ... разнообразие наше фсе - надо же иногда и на наши физономии попялиться tongue
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор karpic Пн 02 Июл 2012, 05:36

Отмазываться то я и не собирался. Если никто не против, то я только за ШКП.

— Сеня, ты меня уважаешь?
— Уважаю. Но пить не буду.
Cool
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор quirk_elf Пн 02 Июл 2012, 10:32

да ни вопрос - up to you - у нас вободонравиеправие - главнео что ты при этом не рассказываешь какой же йад мы употребляем и как скоро по этому все умерем и тп Razz
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор bx Пн 02 Июл 2012, 10:34

karpic пишет:
— Сеня, ты меня уважаешь?
— Уважаю. Но пить не буду.
Cool
Собственно, Сеня.

Алкоголизм и курение B5b4349adf5064161ea2b078f22ef096
bx
bx

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор karpic Пн 02 Июл 2012, 10:40

quirk_elf пишет:да ни вопрос - up to you - у нас вободонравиеправие - главнео что ты при этом не рассказываешь какой же йад мы употребляем и как скоро по этому все умерем и тп Razz
Дак как раз таки в этом вопросе я ноль. Так, могу рассуждать, опираясь на статистические данные.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор quirk_elf Пн 02 Июл 2012, 11:19

karpic пишет:Дак как раз таки в этом вопросе я ноль. Так, могу рассуждать, опираясь на статистические данные.
а вы мне напомните ближе к следующему шкп - расчепятаю так и быть вам морфовыкладки по теории йадов - он как ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ подкованный в энтом вопросе эксперт неоднократно пытался меня просвятить, но чет как-то я видать бестолковый студент - полный балбес= в одно ухо влетело - в другое вылетело Laughing но хистори наше фсе так что поржете точно, как минимум от серьезности проделанной теоретической работы впечатлитесь - карты, диаграммы, выжимки из гостов и всякое такое в красках доставляет affraid
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор karpic Пн 02 Июл 2012, 11:38

морфей пишет:карты, диаграммы, выжимки из гостов и всякое такое в красках
не знаю, насколько интересно, но ознакомиться не отказался бы
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Bomber Пн 02 Июл 2012, 12:08

quirk_elf:
к следующему шкп - расчепятаю так и быть вам морфовыкладки

Печатай-печатай. Ценители красного на такой бред будут отвлекаться как на флуд "о втулках"(=никак), трезвенникам-язвенникам оно тем более не нужно. Но! На ШКП бумажка лишней не бывает - костер там развести али вдруг шашлык недожаренным окажется. lol!
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор quirk_elf Пн 02 Июл 2012, 12:17

да чет я не подумала что мы его так и совсем распугаем - так и останется девственником язвенником affraid
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Bomber Пн 02 Июл 2012, 13:46

quirk_elf:
так и останется

Останешься тут с такими как вы. Embarassed "это фантастика"(c) Laughing
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор quirk_elf Пн 02 Июл 2012, 15:19

Bomber пишет:Останешься тут с такими как вы...
с какими это такими Rolling Eyes ??? да и кто бы говорил-то Laughing
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Chingiz Пн 02 Июл 2012, 22:17

Без курения здорово жить! Экономишь деньги, не дымишь на людей, голова "посветлела" Cool Даже людям как-то с гордостью теперь отвечаю "не курю". Хотя рано говорить еще, тяга то сидит внутри, но сейчас уже проще справляюсь с желанием закурить.

Ну и вкупе с магнием б6 с сердцем стало лучше, надо конечно еще замеры произвести, но и так пульс стал ниже.
Chingiz
Chingiz

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголизм и курение Empty Re: Алкоголизм и курение

Сообщение автор Chingiz Чт 02 Авг 2012, 17:23

Начал курить, действительно наркомания какая-то Evil or Very Mad
Chingiz
Chingiz

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения