Петрозаводский велофорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

+26
Сергей С
Люсик
Andy12
catdog
dummkopf
pozzy
Androosha
maksimka
Антошка
trueman
accuracer
arktus
tarkka
varlerentys
pawel
Mantrid
IF
Chingiz
Vit77
Amstafff
karpic
Транквилитатор
cross-man
Bomber
quirk_elf
s1ned
Участников: 30

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Bomber Вс 09 Сен 2012, 20:05

varlerentys:
сейчас уже другие схемы пошли)

Я тоже как раз выдвигаюсь в магазин за схемами. Cool За соком яблочным - а вы что подумали? lol!
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор varlerentys Вс 09 Сен 2012, 20:17

Androosha пишет:Волшебнейшие леса Карелии. Трасса хорошая, сложная. Черника очень вкусна и отлично поднимала настрой. cat
Очень приятно было преодолевать трассу в компании.
В целом мероприятие оставило массу позитивных эмоций и отменную усталость (домой ведь своим ходом). Мне понравилось.
Спасибо организаторам и участникам сего мероприятия!
я думал ты на машине приехал а не своим ходом affraid
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Антошка Вс 09 Сен 2012, 20:28

Androosha тебе спасибо что разбавил нашу скучную и унылую компанию двухколесных байков своим унициклом Wink
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Amstafff Вс 09 Сен 2012, 20:38

Синеду спасибо за праздник. Гонка удалась. Погода, несмотря на утреннюю мразь под колёсами в городе, тоже порадовала. Трасса супер!!!! Все участники были на позитиве.
IF, спасибо за кормёжку. Я ведь и забыл. что там трасса на обратке снова к тебе выводит. Второй раз было очень кстати. Smile

Сам ехал матрасно. Поначалу держался за Юлей и Ваней. Но на скалах Юля загремела(без последствий) под фанфары, на первом деревянном пандусе-заезжалке, и немного сбавила свой напор. У Вани были какие то траблы с задним тормозом, так что он тоже берёгся. И к скальному мини-дх я выехал вперёд и без помех там спустился. Сразу же в лесу под спуском увидел Карпика, возившегося с задним колесом. Дальше ехал в связке с varlerentysом, если не ошибаюсь. То он меня накатывал на прямиках, то я его объезжал на спусках. Smile так до самых дач и менялись. У дач он подотстал, и я уже выехал на финальные скалы в одиночестве. На спуске с них руки забились сильно. Боялся из за этого загреметь там, но обошлось. И в общем, как то так ненавязчиво заехал аж на 3-е место в "халява-фитнесс" категории. Smile


Androosha, если ты тот участник на юнисайкле - тебе респект!!! Проехать 1 круг такого ада на твоей кочерге - достойно!!! affraid (Люди, он потом ещё наравне с нами ехал в город. Только свернул зачем то на мурманскую ветку перед Шуей...)
Но лучше в след.раз всё таки ехать на мтб. Smile Намного эффективнее сможешь там валить king
Amstafff
Amstafff

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор karpic Вс 09 Сен 2012, 20:46

IF пишет:karpic Дима, почему сошёл? Надо было к ПП подняться, починил бы может твой байк. Ключей было всяких навалОм.
Втулка раскрутилась (закрутил руками), ну а так - скалы свое дело сделали ((
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор karpic Вс 09 Сен 2012, 21:34

Макс вроде участвовал. Каким он приехал, кто знает?
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор s1ned Вс 09 Сен 2012, 21:35

спасибо участникам, зрителям, помощникам!
Ждем результаты работ немалого числа фотографов!

Втулки на насыпных подшипниках - зло!
s1ned
s1ned

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор s1ned Вс 09 Сен 2012, 21:36

Макс шел в районе 8го места. На последний круг не поехал.
s1ned
s1ned

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Bomber Вс 09 Сен 2012, 22:19

Как я проехал КК гонку на Шуйских скалах. Отч0т на много букв. 100500 фоток ждать лень.


Задача на гонку была простой - получить фан от асиливания непривычных мне технических элементов на фоне высокой физической нагрузки. Поначалу даже планировал катить матрасно, но планы эти продержались метров 100 после старта.

Катило в этом году значительно лучше чем в прошлом - бескамерка, правильные покрышки, качественный летний ШКП отдых. Cool Прикатка трассы на колесе у Юли Very Happy тоже помогла преодолеть часть сьезжательных комплексов. Embarassed Трасса в этом году значительно более сухая чем в 2011. Первые 1.5 круга крейсерский пульс держался стабильно за 170 Shocked, но особого квадратного глаза не было. Отличное самочувствие.

Стартанул как обычно из самых оп. Very Happy Потом постепенно раскочагарился, метров через 500 на газопроводе стал обгонять затупляющих. Через n обгонов оказался за флудером с ixbt Сергей С. С ним и возглавили вторую группу(с большим отставанием от первой). Через какое-то время мимо стремительным домкратом пролетел karpic, добрал и присоединился к первой группе(и занафига он тогда на старте тупил???).

В лесу Сергей отж0г агнём - застрял широким рулем между деревьев. В прямом смысле слова. Аккуратно прицеливался, а потом бац - каждой грипсой на 1.5 см уперся в дерево. lol! Через какое-то время догнали karpic - который висел на хвосте у питерского гонщика Виктора Полякова, обогнать не мог. Впереди был большой просвет. karpic даже пытался возмущаться. lol! Пришлось объяснить, что на узком синглетреке в начале первого круга никто никого пропускать не должен(тем более если ты не явный лидер).

Вскоре сам обогнал затупившего karpic'а(Сергей С уже успел отстать). Сел Виктору на колесо и покатили. Он бывалый, но на 26" и камерах, а у меня "найнер тащит"(c). Так что проезжабельность и темп был одинаковым +/-, а на специфических 26" затупах я даже успевал слегка отдохнуть. Перед газопроводом вылез в другую колею, обошел Виктора и крикнул karpic'у: "скоро вдольдорожный газопровод - вот там и мочи на все деньги".

В торчек на газопроводе меня вывалили. Embarassed Сначала Виктор, а потом наш обоих - karpic. После сьезда с газопровода в болото снова добрали Диму(который даже часть сухих кочек бегом бежал Shocked), через какое-то время снова обошли. Потом он нас. Вот так и клоунадили. Одобряюще тролля: "Дима! Мочи! Ты же на один круг". Very Happy

После IF'о-КП karpic'а потеряли окончательно. Зато на скале нас догнал и обогнал кто-то молодой, да быстрый. В незаезжаемые подьемы на скалах Виктор довольно резво убегал, приходилось делать ++ к мощности и догонять. К финишу скального участка довольно близко сзади маячил Мужик(шаристые люди знают кто это) - пришлось прибавить. К моменту выезда на асфальт сзади виднелся уже tarkka - что было менее напряжно. Rolling Eyes

На асфальте чуть не проскочили сьезд снова на скалы, на IF'о-КП встретили Антона Степанова и дальше по матрасной тропе катили уже втроем - двое в форме Горных Вершин и я у них на хвосте. На скальном участке перед газопроводом Виктор пару раз пытался заблудиться, а на газопроводе проехать мимо отворотки на сингл-трек.

Второй круг, а Да, катился ГОРАЗДО более фаново чем первый. Кочки на первом лесном участке асиливались уже очень и очень непросто, в торчек на газопроводе еле-еле вьехал. На скальном участке во время забегания мышцы задней поверхности бедра сделали ой. Стало качественно сводить судорогой. Crying or Very sad Отстал от Виктора(а молодого, да быстрого снова обогнал), а к повторному проезду через КП беговые участки и слезание/залезание на байк доставляли нещадно. Пришлось катить медленнее, но проезжать по возможности ВСЕ. Laughing

Так что на третий круг решил забить(точно также как и мои преследователи). И опять оказался одним из последних кого лидер не округлил.

На финише потусили, пофлудили конечно душевно. Very Happy Солнечная и теплая погода, Юля ВНЕЗАПНО достала кучу еды, а чем запить у нас было. Wink

Еще раз всем спасибо за организацию и участие - было реально здорово. Приехал опять хорошо так по опам, но катил вроде быстрее и не так как в прошлом году вымотался.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор quirk_elf Вс 09 Сен 2012, 23:57

как-то так ..ну те еще 100500 букоф - звниняйте фотать было чем, но некогды и ЛЕНЬ Very Happy
умыла 3 байка, туфлю, гидропак, себя, футболку, тока закончила ужино-обедать и упс 10 вечера внезапно ...еда не лезла уже ни в какую Sad странно... но, таки да опять заставила... и с изотоником тоже таки сама сразу догадалась в холодильник упечь lol! даже подумывала употребить именно таким образом как и завещали Валере...реально перестаралась с объемами запасов по ходу, но кмк лучше перестраховаться, чем недо...

и, таки все креативы от лени и она лень эта - страшное дело, ибо было их на мою голову сеня более чем энаф%( ну шлем оно само собой доставил, те его отсутствие (так тока я умею ога Evil or Very Mad таки приобретенные рефлексы порою реальное зло ибо откл голву совершенно) и езда в не своем неродном - благо нашлась добрая душа, спасшая от закона подлости (хоть головой и не прикладываюсь, но как и запасная камера - страховка от проколов, шлем таки обязательная программа=страховка от упадновения головой)...

а внезапно начавшие падать с мну штаны это вообще отдельный пункт программы издевательств надо мной и тоже фан еще тот - видать где-то по пути за посл 2 недели кг эдак Н куда-то смылись бесследно и не поставив мну в известность, ну или летние штаны растянулись...хз-хз ….в весах села батарека нипроверить%( но за седло они цепляли какчественно Laughing которое не мое родное брукс%(, кстати это гоночно-«фетишное» таки сделало кря на самой первой петле, но благоразумно остановилось на более менее таки вменяемом положении и я заленилась его поправлять, даже не смотря на то, что 6-тиГранники таки были извлечены из рюкзака Мишей...и благополучно засунуты назад, ибо лень наше фсе%))

в общем первая половина 1го круга была феерична и доставила своей катимостью, Роме пасибы за поддержку и компанию – как никогда актуально и в тему улыбало=)

но вдруг внезапно уже к IF'оКП вышло подлое солнце и это после утреннего то дождя... в общем все прелести быть метеочуйствительным организмом не замедлили воспоследовать сразу же после фееричного улета с фанфарами (шок от мягкости падения благо был недолог) - последующего заезда в горку тушка не вынесла - на горке давление догнало окончательно=пришлось висеть на руле, ждать пока отпустит и катить потом реально на дцаь градусов печальнее чем хотелось и моглось, не смотря на уставшие и бунтовавшие еще с самого старта мышцы - таки перестарались на раскатке в сб - не иначе Sad с переменным успехом метеочуйствительность была заборота и к IF'оКП мы бодро въехали...ни шатко ни валко, но до финиша катило.
Эпизодически нас догоняла пара с Жо - Ириной во главе которую муж? явно ждал, тащил и поддерживал морально и вообще - респект ему, ибо видела, что он реально могет катить сильнее и быстрее, но Ирину обгоняла на первой петле еще и поняла что не але - по кустелям у нее не катед - сильно боялась за грунтовку, что внезапно она может асилить финишный рывок 500 м, тк к IF'оКП на втором круге тоже они нас догнали но мы уже попили и поели, а они тока подходили так шта понеслась%)) вот вам и вуаля - некая интрига таки была даже пока не вышли на матрасные тропики они за нами все еще более менее держались ну как, те как тока были подъемы в которые я заползать все так же вися на руле пешком и потом еще и отдыхать соизваливала или расколбас такой что при квадратном глазе, я не рисковала по нему катить, то нас сразу нагоняли - ибо пекшом они явно быстрее нас ходили, но, внезапно я поняла что вроде как то ли отпустило, то ли отдохнула и вот тогда уже реально понеслась=) не на все деньги канешн, но рублей на 70 из 100 точно - оставляла на тот самый мифически возможный «а вдруг догонют на грунтовке»...и таки да в сравнении с концом 1го круга, конец второго ехался как надо...пасибы Ване и Транквилитатору за компанию и флудо-байки из-за спины - было актуально - глаз таки отдохнул вполне себе какчественно и поэтому осталось силов на доехать, не сдать позиции и получить фан и от последней части круга, которую на 1м заезде адово тупила и промахивалась везде где можно%(
Позиции были заценены по окончании первого круга как тока так сразу и приоритеты ловить фан и не напрягаться подтверждены окончательно, ибо мужик везла нам минут 20-30 - оценили примерно в это время, тк встретили сразу почти после отъезда с финиш-КП, а пара Ирина+муж? даже еще и не виднелись на горизонте, да и я знала, что уеду от них легко – одной левой, ест-на если будут силы, потому и не напрягалась – что б они силы эти остались…

А еще задний тормозной тросик зараза в довершение ко всем пакостям вылез и торчал в туфленогозадевательном положении при подъезде к асфальту на гирвас, как шла старая трасса, на ервом же кругу, но заправить не удалось (тут нас опять доганлаи Ирина+муж спросив что й-та было инее упалили мы, хотя падать тама было негде мох-да мох и ровняки) и спустя полкруга я окончательно перестала почти совсем считать его за мешающий элемент – впоследствии выяснилось, что таки он почти того-этого оторвался видимо поэтому%)

Зы: в след раз помимо меховых трусов и термоса чаю по ходу надо брать еще пару термосиков с кофе и бросать их на КП-шках – будут страховкой от внезапной метеонекатимости …
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор quirk_elf Пн 10 Сен 2012, 00:04

Зы: Никитос, сорри за затупы на траектории - не иначе подкрадывалась метеонекатимость...да и самой стопицотраз подпортили фан, в том числе и тот самый фееричный съезд на первом кругу в самый длинный шор, но как тут верно подметилина первом круге, да еще и не лидерам - грех жаловаться -кого реально - хотела и могла обгоняла - не могла - пропускала, но таки да толпа доставляла...
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор quirk_elf Пн 10 Сен 2012, 06:21

Спасибо IF и Ко кстати за оперативность на кп - было все очень быстро и своевременно, на столько, что даже заказы начинали принимать метров аж за 50 если не больше - как тока твоя майка где-нить в кустах начинает маячить так сразу "чего наливать подавать?" - очевидно, что главный на КП бывалый гонщег и сочувствующе-соучаствующийcheers даже гомна с тормозов пытались помочь снять на втором круге ... был момент когда в состоянии нестояния бесила каждая мелочь - в том числе и трение о покрышку чего-то явно гигантского, к этому моменту тросик уже был забыт и забит %)) и сорри если нагло выпили все на этом последнем заходе и кому за нами ничего не досталось, тк на последнем проезде пошла даже кола%) эх, чеж я раньше не вспомнила, что в ней кофеин - видать это с нее таки так вштырило, что последние 6 км катило без особых извращений, а хотя там и рельефа то почти не осталось...да да я с 4 утра уже не сплю - подстава-подстав- после вечерних туч, да еще и с намеком на дожж завтра, те сеня обещают дикое солнце...ударьте мну кто нить в голове нужную область еще разик что б эта зараза -метеочуйствительность вырубилась обратно - надоела за 14 лет смертельно Evil or Very Mad
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор quirk_elf Пн 10 Сен 2012, 06:29

и специальный выпуск для "любителей" [цензуры]: не знаю что бы было если б не было клинических "поборников" ЗОЖ на финише, ибо бутыль шампусика тащить домой мну явно не улыбалось в свете переотданного перед гонкой багажника и рюкзака, забитого до нельзя своим хламом и другими более нужными и мало весящими призами (это я не про тарелк - сувенир если чо - ее вес второй год нереально доставляет Very Happy ) в общем **** бы мне кто помог если б не наличие правильных участнегов - ниоставили девушку наедине с кирпич-бутылк в общем ога%))
правда, некоторым ведроводам вынужденным и не очень явно было завидна - ну сами знаете что, где и кто вас ждет -да?
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Люсик Пн 10 Сен 2012, 08:03

Спасибо за гонку! Я хоть и новичок в этом деле, но мне понравилось, правда пилить туда и потом еще обратно своим ходом вообще было тяжело! я в жизни столько еще не ездила за один день)

а черника в лесу и правда вкусная! Отдельно стоит отметить ребят, которые стояли в лесу с "подкреплением" - очень выручило и помогло! =)

Люсик

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор quirk_elf Пн 10 Сен 2012, 08:15

Люсь, тебе вообще памятник надо ставить, тк помимо того, что сунулась в такие жосткие дебри да еще и на стока км еще и асилила доехать и уехать из них своим ходом - честно говоря не ожидала от тебя таких подвигов, уж если даже Никитос, которого обогнали на первом круге, предварительно он ест-на обогнал нас, сказал, что устал мочи нет даже идти пешком...это о чем-то говорит, тем паче, зная как тяжко даются такие длительные креативы подвесникам, исключая ест-на железобетонного Блендера и опытного в разных темах Ромку...помню два года назад когда круг был почти в 2 раза короче и в стопицот раз халявнее, а я еще много лазила и ездила на топталках - забила на фиг на гонку и пошла на ориентирование и лазать...так что респект cheers
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор quirk_elf Пн 10 Сен 2012, 08:33

кстати, в процессе флуда до дому= "закатки" приоритеты "а оно мне надо ли кОтать на уровне мужика" как сказал Антонио "что б была первой" (вот интересна, кстати уже который раз продвигаешь в массы схемы, которым следовать ниасиливаешь сам) как выяснилось - вернее знать я это и так знала, что оно мне на фиг не надо, но в общем аргументально разложилось по полочкам Bomber'ом за что ему пасибы - чсв не пострадал cheers в общем при моем раздолбайском подходе, когда я не планирую всю свою жизнь положить на алтарь КК, тк меня еще много чего прикалывает (и бросать креативить в разных направлениях мне отнюдь не улыбается - ну не однонаправленный я человек че уж тут поделаешь) и помимо катательного фана, причем даже тут свои отвлечения в сторону (тот же туризм ботанизм и ориентирование) от основной идеологоической схемы, в общем ни согласная я вместо всех няшек каждодневно кОтать тренировки и вкручивать на рез-т.... как есть - пару раз в год меня и так прикалывает, да и как показывает практего даже есть с кем потягаться, тк таких же ботанов как я в кк тоже хватает - не все яростные поборники результативности geek
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Bomber Пн 10 Сен 2012, 09:18

quirk_elf

жж0шь агнём. Very Happy Сразу видно что мероприятие нереально вставило и приплющило фаном. sunny
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор dummkopf Пн 10 Сен 2012, 09:21

quirk_elf,
схемы, которым следовать ниасиливаешь сам
Советы раздавать, не мешки ворочать lol! Я дак все время категорически, двумя руками, за матрас)
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор IF Пн 10 Сен 2012, 09:43

dummkopfу спасибо за домкрат насос! Smile Три раза был задействован.
В итоге заклеил камеру АНТОНу - змеиный укус.
Заменил камеру райдеру в шлеме аля RedBull - у него кстати были гайки, благо ключи нужные оказались с собой (вот извращенцы-то гаечные).
И традиционно он пробился. Laughing Заменил камеру Бендеру.

На первом круге жОско затупили с питьём лидерам. Sorry! Было слишком много народу кто ехал туда-сюда, и много было мешающих обжор. Бананы съели за 2 круга. Изотоник примерно также. Потом уже приберегали для лидеров ништяки, а статистам давали лоховскую еду. bounce И только Dr.Gonzo проезжал и говорил: "Что я жрать сюда приехал?!"
Мужик на первом круге тоже отказывалась, но на втором круге испила жёлтого напитка.

ВЫВОД: легче проехать гонку за 5 часов, чем отстоять на ПП столько же.
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор dummkopf Пн 10 Сен 2012, 09:46

IF, тебе мега респект за подброс до старта Cool
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор s1ned Пн 10 Сен 2012, 10:08

теперь у Ильи хорошая мотивация ехать гонку. А то опять заставим стоять на КП =)
s1ned
s1ned

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор dummkopf Пн 10 Сен 2012, 10:11

quirk_elf,
"а оно мне надо ли кОтать на уровне мужика"
А у тебе левел и так растет не по дням, а по часам. Если вспомнить, как ты когда то умирала на шоссерном кругу в пологие горки на скорости 17 км/ч, а сейчас мочишь по достаточно сложной КК трассе. Первые пол круга ты вообще жгла, пока не накрыло. И правильно, что последнее из себя не выдавливаешь. Беречься надо Exclamation
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор dummkopf Пн 10 Сен 2012, 10:13

IF,
легче проехать гонку за 5 часов, чем отстоять на ПП столько же
Так же тяжело быть зрителем, если хоть раз сам принимал участие в этом действе))) lol! Я собственно поэтому никогда посмотреть не приезжаю, если в момент гонки на вело не стоит)
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор tarkka Пн 10 Сен 2012, 10:30

Скатал свое первое КК. Всё вышло примерно как и ожидал.
Всю неделю до старта старался вести мегаздоровый образ жизни, с диетическим питанием, режимом и без злоупотреблений. В итоге, перед стартом почему-то тянуло в областях печени и поджелудочной, а после старта неприятно удивил пульс. Плюс, полкруга привыкал к реакции облегченного переднего колеса.
На втором круге подустал, ушла концентрация, много и разнообразно падал. Покатило лишь когда лидер округляя, попросил дорогу, вежливо так, на Вы.
Опасения по поводу "полуслика" Фуриоса на заднем колесе и мокрой трассы не подтвердились. Держал сносно, но зачем-то сильно порезался при выезде на финишный грунт. Заканчивать пришлось пешком.
Всем спасибо. Отдельный респект волонтерам.
tarkka
tarkka

Сообщения : 2020
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор IF Пн 10 Сен 2012, 11:56

tarkka пишет:Скатал свое первое КК.
Ура! Smile ЭТО ПОВОД! Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Beer
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор quirk_elf Пн 10 Сен 2012, 12:21

tarkka ну ты прям краткость сестра таланта - те брат Rolling Eyes завидуэ, а главное как поэтично и не растекаясь мыслею по древу
ушла концентрация - мне так не дано Sad хотя когда она ушла у меня все таки хватить сноровки вовремя изображать самокат или спрыгивайт и пешкома идтить

а еще все таки эргогрипсы рулят... после такой трассы на обычных руки не то что бы болят, но несколько возмущаются и дают о себе знать- напоминают так сказать, что они есть - существуют и бунтуют супротив такого с ними обращения...так что видать не хило нагрузки эрго то снимают...
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор pawel Пн 10 Сен 2012, 12:35

quirk_elf пишет:а еще все таки эргогрипсы рулят... после такой трассы на обычных руки не то что бы болят, но несколько возмущаются и дают о себе знать- напоминают так сказать, что они есть - существуют и бунтуют супротив такого с ними обращения...так что видать не хило нагрузки эрго то снимают...
Все-таки с эргонами рулежка хуже. На несостоявшийся пайский поставил эргоны, сейчас катаю и чувствую разницу.

pawel

Сообщения : 643
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 52
Откуда : Птз

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор quirk_elf Пн 10 Сен 2012, 12:41

pawel пишет:Все-таки с эргонами рулежка хуже. На несостоявшийся пайский поставил эргоны, сейчас катаю и чувствую разницу.
ну не знаю - низаметила ниразу - мне на обычных и без рогов было непривычно немного, а качество рулежки никуда не делось - от криво- прямо рукости и квадратности глаза оно зависит гораздо более кмк...обычные поставила чисто на гонку, тк разделять рога и грипсы это для сильных руками, ибо потом обратно их фиг состыкуешь - знаем плавали - тот еще фан....да и чисто грипсы без заглушек оставлять как-то не хотелось...
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Bomber Пн 10 Сен 2012, 14:40

"ушла концентрация"(c) ??? Не, не слышал. Даже на втором круге на удивление с первого раза попадал куда надо и даже какой надо стороной. Убраться попытался всего один раз, да и то не получилось.

Слился по другой причине - в предверии таких мероприятий нужно катать многочасовые покаты с хорошей нагрузкой на ноги. Унылые многочасовые матрасы или часок на квадратном глазу - не то.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор dummkopf Пн 10 Сен 2012, 14:47

Антошка мод он
На саму трассу почаще наведываться и катать там в бодром темпе
Антошка мод офф
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Транквилитатор Пн 10 Сен 2012, 15:25

Соревнования крутяг! Очень и очень! В следущем году надо выехать пораньше - чтоб не опоздать на старт Smile
Но все равно покатал для себя, причем в обход вылез впереди планеты всей и наблюдал как лидеры проходят участки. Интересно так Smile
Прокатил один круг. Немного подустал. На финише попил саке и тут - БА! Ваня и Юля! Сел к ним и поехал в компании. Флудить особо не получалось, но зато в компании второй круг прошел на ура! Простите, что нее остался на дегустацию/за компанию - обещался к 17-00, куда и покатил - на халтурку в Вилгу, подключать частотники. Окупил свое саке и подобное. После - домой помыцца и в гости приехал уже к часу ночи. Было сказано "я тебя ждала пораньше" и потому просто завалился спать Smile
Одним словом - день удался на 100500%
Всем спасиба и бесконечный респект!!!
Транквилитатор
Транквилитатор

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор quirk_elf Пн 10 Сен 2012, 15:29

Транквилитатор пишет: "я тебя ждала пораньше" и потому просто завалился спать Smile
Одним словом - день удался на 100500%
ыыы, новые схемы проигнорирывать заявление "я тебя ждала пораньше" и завалиться спать щитается удачным на 100500 %)) вот тока вопрос для кого и как часто мона этим злоупотреблять пока ждать не перестанут совсем...
а по поводу флуда ты не прав - нафлудить успели ого-как - вы там с хвоста все время мне байки ваще та травили практически не переставая cheers
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор dummkopf Пн 10 Сен 2012, 15:55

quirk_elf,
вы там с хвоста все время мне байки ваще та травили практически не переставая
Зубы заговаривали, что бы ты не вывалила нас) Но стоило тебе увидеть на втором кругу Иру и глотнуть ядер-коллы, то тут же понеслось Laughing
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор dummkopf Пн 10 Сен 2012, 15:58

Транквилитатор, таких записок не оставляют? Very Happy
Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 An0vpuvb7jg
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Транквилитатор Пн 10 Сен 2012, 16:15

quirk_elf пишет:завалиться спать щитается удачным на 100500 %))
Ну после покатушки, когда возвращаешься затемно и хочется только пожрать, помыцца и спать - да. После просто покатушки - НЕТНЕТНЕТ!
а по поводу флуда ты не прав
Так то был детский лепет! Я в полной эйфории не мог вспомнить нужные слова... Embarassed
"разбуди меня..."
Такого еще не было Smile
Транквилитатор
Транквилитатор

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор quirk_elf Пн 10 Сен 2012, 16:23

а так то еще ты был в эйфории, те мы таки до сих пор не заценили возможные масштабы креативов.... и это никогда ни поздна - ничего никогда не поздна%))
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Транквилитатор Пн 10 Сен 2012, 16:29

Еще не скоро оцените. Пробивает на поболтать только когда становится скучно Smile
Транквилитатор
Транквилитатор

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор s1ned Пн 10 Сен 2012, 16:37

Предварительный протокол

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 KIlzOspkOCM
s1ned
s1ned

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Bomber Пн 10 Сен 2012, 17:14

karpic на самом деле жог на 3 круга? affraid Суров. Cool
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор s1ned Пн 10 Сен 2012, 17:42

где фото?! Питерцы начинают жаловаться =)

пока только ГТРК отчиталась =)
http://petrozavodsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=1522837&rid=463&iid=1278721
s1ned
s1ned

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Сергей С Пн 10 Сен 2012, 19:00

Случайно узнал про марафон в Петрозаводске (ПЛВЗ в узких кругах), организуемый s1ned Денис Кабанен. Сначало прошляпил билеты на поезд.Но поехать туда очень хотелось. Предыдущая поездка пару-тройку лет назад на гонку на Чёртовом стуле оставила хорошие впечатления о крае, уровне гонке и домашнестости чтоли. Стал мониторить наличие билетов, и о чудо они появились. Также на этой гонке решил проверить китайкарбонригид 29, fr-219, который был собран взамен прошляпившего salsa spearfish. Который окончательно собрал только накануне в пятницу и субботу, до этого были временные трасмисия, некоторые палки. Колёса правда чугунистые всё ещё. Поставил hutchinson toro hard skin tlr 2.35 на перед и maxxis 3c exo protection 2.2 на зад. Погоду обещали мерзкую: дождь и легкий плюс не выше +12С. Поэтому было взято куча одежды, т.к. ещё надо было сразу после поезда по возвращении на работу сразу ехать. От вокзала встретил троих велосипедистов, оказалось тоже на марафон ехали, и что они из Питера. Валили по трассе мощно, 20км проехали за 1:02, при том что ветер был не слабый и встречный. По приезду народу на старте ещё было мало, из знакомых лиц были Dr.Gonzo, мужик, s1ned, поехидничали/посочуствовали что я на ригиде решился ехать, пожелали мне удачи. Позднее подъехали флудеры веловетки ixbt Bomber, !F, dummkopf. Постояли/познакомились. Переставил манетки и тормозные ручки. Немного разогрелся по газопроводу, подспустил давление в покрышках. Вскоре объявили старт. Встал гдето в третьих рядах. На удивление стартовали в меру лосистости, на московских гонках лидеры както сразу вваливают. Сразу образовалась группа лидеров. Попытался за ними максимально долго продержатся. Заодно чтобы и не слится мужик’у. По газопроводу держался, на вершине на повороте в лес меня добрал Bomber . По лесу малую петлю ехали вместе, ктото был ещё рядом. В какойто момент долго прицеливался между деревьев, но в итоге впечатался каждой гипсой в 1.5 см в деревья. Bomber трассу знал и начал в правильных местах делать обгоны. Мне было сложнее ехать без предпросмотра, какое то время на этой петле и при возврате на газопровод держал его в поле видимости, по болотам тоже виднелся. От газопровода и до болотного участка болела поясница от перенапряжения, думал сдохну если всю гонку так будет, но потом както само собой отпустило, а то уж думал что зря поехал на ригиде. Далее слабо помню кто кого обгонял, как потом думал: не понял в каком месте обогнали лидеры при заходе на второй ихний круг. Где то в середине круга цепь толи соскочила, толи закусила, пришлось с силой выдирать, т.к. застряла между рамой и малой звездой, надо ставить либо интеграшку, либо каретку под квадрат по длинее. Сейчас стоит каретка UN73 и система specialized s-works strongarms, на удивление жёсткая для квадрата, сужу по тому что звезды очень близко к раме и ничего не чиркают по раме когда заламываешь передачу стоя. вскорости появился пункт питания, в процесе общения с !F (спасибо ему волонтёру за разливание воды и поднос еды) выяснилось что это лишь половина дистанция, но по ощущениям наоборот казалось, прикинув затраты сил/калорий и сколько взял гелей, решил нажраться бананами печеньками на пункте питания, время трачу прилично, но лучше чутка потерять время на ПП, чем потом еле доезжать дистанцию. Оказалось что ПП на петле находится и через пару километров сюда же будет возвращение. Спуски на ригиде ехали хорошо, страха практически не было, резина держала, правда на ступеньки не всегда заезжал/запрыгивал, особенно на 2м круге, таких элементов на трассе было не мало, после этой трассы даже смешны высказывания что не надо добавлять брёвна на апхилах в Чулково. Во время езды был большой соблазн остановится и собирать чернику/бруснику и грибы, их количество просто поражало. Места знатно-красивые: скалы покрытые мхом, чуть ли не болотного состояния, но на удивление держак покрышек был отличный, нигде заднее колесо не проскальзывало, переднее держало. Камни, скалы, съезжалки, нырки очень порадовали. По цифрам: 15,9 км круг, набор высоты 310 м http://connect.garmin.com/activity/221061938 . Сравнивая с Чулковскими гонками, особенно с последним этапом, который тоже на ригиде проехал: набор высоты в Чулково в 3 раза больше в пересчёте на 1 км, пульс у меня в ПЛВЗ был сильно меньше, и более рваный, карельский марафон более техничный, устал даже больше чем в Чулково, много триальных навыков приходилось применять. На фоне карельского марафона возгласы участников Чулково что бревно на апхиле лишнее кажутся смешными). При этом некоторые участники марафона высказывали желание увеличение набора высоты, это была бы жесть тогдаSmile. На второй круг заходил ощутимо уставшим, встречаются на реверсивной части газопровода Bomber и ещё ктото, прикидываю отставание от него, хочу его догнать, но тут внезапно схватило живот и позывы к поносу. Долго терпел, пару раз останавливался чтобы перетерпеть боль, но в итоге пришлось искать кусты. На эти остановки потратил минут 15. Человек 5 меня обошло. Поехал медлено и печально. Довольно быстро боли прошли. Но есть пить не мог, подташнивало. Вскорости другая напасть пришла: понимаю что перегрелся, и на грани теплового удара, пришлось остановится раздется, присесть на брёвнышко , передохнуть, минут 5 потратил судя по треку. Догнали два участника, парень и девушка, парень тащил за собой девушку, советовал ей где поднажать, где попить, поесть, где осторожней съезжать. Тут же догоняет лидер, вскорости через минуту другую Денис Кабанен, ещё через минут 5 3й лидер. Обгоняю парня с девушкой. На скале где установлена улавливающая веревка-сетка утыкаюсь в мининырке, чуть не улетаю со скалы, от попыток удержатся, мышцы бёдер сверху спереди дико сводит, и не могу ни слезть с вела, ни поехать дальше, чуть постояв пока отпустит, снова меня обгоняют парень с девушкой, иду пешком скалу, вроде отпускает пытаюсь ехать, мышцы ног , то бёдра , то икры периодически сводит. На техничных скалах обгоняю снова пару. через какой то время слышу окрик, вроде не мне, наверно той паре, уже вблизи опять чтобы пропустили, пропускаю. Далее качу до асфальта в одиночестве, не далеко до него, догоняю двух участников и сочуствующего участвующего в сборе ягод-грибов. торчок после асфальта на первом круге не осилил, на втором выше заехал, но из-за судорог не смог до конца заехать. далее в одиночестве еду, вспоминаю что потерял очки на первом круге, прикидываю где мог потерять, скорей всего при выезде к дачам, частному сектору. При подъезде к нему действительно их нахожу. Далее качу бодро, даже силы как-то появляются. Итого карбокитайригид 29 катит, представлял как если бы ехал с амовилкой или на двухподвесе. честно говоря мне бы было стрёмно. т.к. непонятно насколько вилка прожмётся на нырке, ступеньке. а тут заранее знаешь, что руль от работы вилки никуда не ухнет. Главное было выбирать траекторию чтобы не уткнутся передним колесом. Но ригид фана конечно добавляет. Также на удивление руки не отбил и не забил, хотя руль алюминевый и грипсы жёсткие. А вот ноги уже в поезде прочувстовал реально деревяные, массировал и как будто шишки на чуть выше колен, и самый верх бедра. Уже понедельник, а ноги до сих пор деревянные. Давно я так не укатывался. Карельский марафон пожалуй самая лучшая среди питерско-московских из тех на каких был(Модин Кап 2011, Чулково 2012). Жаль в московии нет таких скал и каменюк. Также было знакомство с флудерами веловетки ixbt с применением коньячных схем

Сергей С

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор trueman Пн 10 Сен 2012, 19:22

Спасибо организаторам за организацию, участникам за участие=) Есть к чему стремиться, соперники были круты)

Мой первый марафон, и, в общем-то, всего вторые соревнования. До этого был только КК в Суоранде.

По ощущениям собирался ехать все три круга, но на втором круге на дальнем ПП узнал, что лидер уже почти финишировал!!! Вот это было внезапно, поскольку рассчитывал на среднее время круга лидера примерно 1:30 (выше кто-то писал, что в том году было такое среднее время). Короче пришёл к выводу, что шибко берёг силы, и как-то медленно получилось... Ну да и ладно, главное участие! =) Два круга тоже норм для первого раза, на мой взгляд)

trueman

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Сергей С Пн 10 Сен 2012, 20:06

а. ещё забыл. мне както удалось выдрать знаменитый cateye флягодержатель

Сергей С

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор karpic Пн 10 Сен 2012, 20:58

Bomber пишет:karpic на самом деле жог на 3 круга? affraid Суров. Cool
Когда регистрировался, просился на фитнесс. В ответ получил - только хардкор, только на 3 круга. В итоге и круга не проехал, а бежать - это не серьезно.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор BENDER Пн 10 Сен 2012, 22:24

А вот и я rendeer У меня гонка тоже прошла ожидаемо. Подготовиться физически как обычно не удалось, постоянно на работе чтоб её, да карельская погода настроение убивает... В результате пересобрал байк в 2 ночи. Повезло что на гонку шеф подкинул на тачке туда обратно. На регистрации меня терзали смутные сомнения - ехать матраснэс или быть мужиком и только марафон, только подвес, только хардкор scratch ....С самого начала 2го круга я понял что быть мужиком нелегко и с выбором я ошибся. Закупленные в финке гели, изотоники и Monster energy не спасли от заклинивания ног. Сразу в первом лесном участке воткнулся рулем между деревьев, долбанувшись коленом чуть байк пополам не сложил clown чем дальше ехал, тем чаще останавливался чтоб ноги не свело, оставалось только злобно провожать взглядом неторопливо проежжающих кантрийцев... На первом круге опять снесло баренду, а другую на втором круге), Доковылял до спуска на скальной гряде, разогнался, и аккурат перед крутяком получил поджопник с этим противным ПШШШШШШ... вкрутил на пустом колесе до ангела этой трассы IF'а. Махнули камеру, восстановился и дальше довольно бодро доехал круг. На финише предоставили альтернативу ехать на 3й круг или подождать пока округлят..Подумал - ну вас нафиг с вашими гонками, еще поживу.Пока ждали, походу мое время и забыли записать? немного непонял че произошло) ...Улыбнула аэрография в стиле трёх бухв на тачке Тёмы Гулякова,"'это разборка питерская!"
Уважуха синеду за мероприятие и волонтерам за выживание Idea


Последний раз редактировалось: BENDER (Пн 10 Сен 2012, 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
BENDER
BENDER

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Антошка Пн 10 Сен 2012, 22:38

dummkopf а разве это мой мод? Cool

Внесу свои 5 копеек. Несколько дней возился с новым телефоном.... так что отчОт затупный вышел.

Мероприятие вышло просто отличнейшим. Денису Огромное!!! спасибо за эту гонку, все было на уровне. Погода была отличной, участники были веселыми интересными и крайне доставляли своими перлами Laughing Особенно повеселили Питерские братья, которые считали количество приехавших лосей и печалились от того что в 10-ку на халяву ни хрена не приедешь lol! количество дам тоже крайне порадовало, и катили оные дамы дай боже как. Юля так вообще пролосила на вторую петлю второго круга очень и очень бодро. Бендер на этот раз был не единственным извращенцем на короткоходном подвесе. К нему присоединился Ромыч, Я, и Никитос.
Что касается меня.... знал что будет опа.... причем полная. Ибо физы ни хрена не хватает для такой трассы, и часть участков в которые я бы в нормальном состоянии заехал приходилось забегать. Но несмотря на все мучения, сожаления об участии не было ни разу. Кое где проявив морально волевые ехал вполне себе хорошо. Из спусков не осилил только один... по сухому проехать не смог, уж больно траектория заковыристая а по мокрому даже пытаться не стал. Когда ехал думал что после финиша похожу черники пособираю но как то не сложилось. Качественный флуд на финише и мягкая травка свое дело сделали. А потом еще и Бомбер с флягой нарисовался Laughing отметили успешно прошедшее мероприятие.
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Bomber Пн 10 Сен 2012, 23:31

karpic:
только хардкор, только на 3 круга

А отч0т на 100500 букв где? Question
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Mantrid Вт 11 Сен 2012, 00:23

Несмотря на то, что мою просьбу об удалении профиля, как и многое здесь, пустили побоку, заходить я не хотел и впредь больше сюда не приду, но, чувствуя ответственность перед местными и иногородними велоспортсменами, которые зачастую катили из последних сил, но находили в себе остатки тех самых сил, чтобы улыбнуться или махнуть рукой в камеру, я дам последнюю здесь ссылку на фотоальбом, посвященный событию 9 сентября. Вот линк: http://www.mantrid.ru/forum/album.php?albumid=349 ; надеюсь, фото понравятся, чуть позже дополню их фотографиями со второй камеры. Камраду IF'у та же просьба, что и с ХСО: закиньте на иногородние форумы линк, если попросят там, как было раньше; заранее спасибо.
За сим окончательно прощаюсь с местными форумчанами и, как тут модно выражаться, "самозабаниваюсь". Если что - ищите в аське или на mantrid.ru, успехов всем.

Mantrid

Сообщения : 285
Дата регистрации : 2012-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор Amstafff Вт 11 Сен 2012, 00:35

как большой любитель спусков отмечу, чито эти самые скальные спуски почти не помню... Smile Вот расщелины на скалах как будто шире стали - это да. )))
И съезд по лесу к "асфальту на дачи" доставил - траектория такая рулёжная и динамичная получалась. После нудной крутильни-рулильни по ровнякам было ТОЧТОНАДО! Smile
Amstafff
Amstafff

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября - Страница 5 Empty Re: Карелия-марафон 2012, Петрозаводск, 9 Сентября

Сообщение автор ReanimatioN Вт 11 Сен 2012, 04:16

Ну в общем и от меня немного фото.

на гугле

в секте
ReanimatioN
ReanimatioN

Сообщения : 795
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения