Петрозаводский велофорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

+15
Транквилитатор
no1ti
Chingiz
kireich
Elder
Антошка
cross-man
Den-lpr
hunteRRR
quirk_elf
karpic
Vit77
IF
varlerentys
Bomber
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Chingiz Сб 23 Июн 2012, 23:09

Найнеры настолько не катят? Помню как катился на затяжном спуске за tarkka, постоянно жал на тормоз, удивился что при одинаковой скорости я его постоянно догонял.

Ну а так конечно молодец! В следующий раз кати закреативь на стингере 24' Smile
Chingiz
Chingiz

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор no1ti Сб 23 Июн 2012, 23:25

Chingiz, дак ты в "воздушном мешке" за ним сидел) конечно ты будешь его догонять)

no1ti

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор karpic Сб 23 Июн 2012, 23:54

no1ti пишет:Chingiz, дак ты в "воздушном мешке" за ним сидел) конечно ты будешь его догонять)
Вот-вот, а я катил рядом с IF, под горку. Равные условия.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Bomber Вс 24 Июн 2012, 00:18

У ИФ байкер слишком легкий, а площадь поверхности большая. Вот и не катеД под горку.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор varlerentys Вс 24 Июн 2012, 00:41

бревет получился с зонами отличной катимости и зонами жукой не катимости Evil or Very Mad до кп 1 добрался за 3 с половиной часа а до финиша от кп аш 6 часов потребовалось)))
в начале бревета народ начал жутко лосить сразу вывалился и катил один в переди группа все удалялась один из участников в скоре тоже вывалился был в поле зрения от самой вилги нагнал его км за 15 до пряжи потом покатили вместе до кп1 в горки после крошнозера как то легко в етот раз заезжалось Suspect на кп ждалп армия насекомых то и дело прогоняя участников с кп Twisted Evil
после кп 1 уже ехал до финиша один и это дало о себе знать после эссойлы
мордодуй постоянно сбивал темп скорость еле 20+ так и до финиша катил так что горки на обьездной уже особо не ощущал Laughing
итог под горки до пряжи развивал 53-56 уже после ессойлы немог и 40 набрать Embarassed Эх как мне нехватало сликов на Гирварском Laughing
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор varlerentys Вс 24 Июн 2012, 00:57

абидно забыл флягу на кп 1 пришлось ехать на браженном разбавленном соке bounce
полноценно затестил шорты с треселями с памперсом катед! тока в чалне на стиральной доске начались проблемы))
весь день слушал стоны каретки даже наушники не помогали)))
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Транквилитатор Вс 24 Июн 2012, 01:00

А я тупанул. Запомнил, что вроде 24го, а зайти перепроверить времени не было.
Да и сессия, чтоб ее на лево.
Так и так пришлось бы пропустить.
Поеду один завтра....
Транквилитатор
Транквилитатор

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Транквилитатор Вс 24 Июн 2012, 01:01

Когда ехал с мучебы вас видел.
Еще удивился - откуда столько?
Транквилитатор
Транквилитатор

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2012-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Bomber Вс 24 Июн 2012, 12:12

Транквилитатор:
я тупанул. Запомнил, что вроде 24го, а зайти перепроверить времени не было.

Народная примета - бреветы всегда по субботам проводятся.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор IF Вс 24 Июн 2012, 12:45

Знатный вышел бревет.
Погода с утра порадовала, но +5 градусов были бы в самый раз. Снял наколенники, а видимо поспешил. До КП 1 было не жарко катить.
Со старта катили не спеша. Сели на колёса шоссерам. Под горки и вправду было тяжко катить. Не хватало передач, да так, что вскоре начало ныть левое колено. В прошлом году было тоже самое. Слишком большой каденс - ЗЛО! Тут или катить тише или ставить сковороду вперёд. Перед Пряжей Bomber свернул и оставил меня бороться одного. affraid
До КП 1 докатили с Ринатом. Никак не мог привыкнуть к шоссерному ведению по 1 минуте. Только отдохнул, а тут опять смена. Shocked
На КП 1 как обычно стал много и долго ЖРАТ! Даже шашлыка отведал. What a Face Протупив 45 минут двинули с karpicом дальше. Так и катили вместе. В тягуны karpic как обычно ломил стоя и отрывался вперёд, занафига я так и не понял. Вскоре догнали Николая П. да отрезке между КП 1 и КП 2. На раздолбанной дороге karpic стал постепенно отрываться. Оторвался метров на 200. На грунтовке пробился Руслан на шоссере (3 атм как никак! Laughing ). Помогли ему поставить камеру. ВОЗИТЕ С СОБОЙ МОНТАЖКИ! И ТРЕНИРУЙТЕСЬ В СМЕНЕ КАМЕР ДОМА, а не в поле, где 100500 комаров и другой летающей дряни. Там же нас нагнал Николай П., тормознул и покатил дальше. Камеру поставили и покатили дальше. Руслан остался накачивать. Потеряли минут 10.
Двинули в путь и karpic снова стал постепенно отъезжать. Снова обогнали Николая П. И тут у меня случилась некатимость колена. И так и сяк пытался приспособиться. Начал катить в гусарской манере karpicа, колено в бок Laughing и повысил немного каденс, чтобы не крутить в холостую. Как ни удивительно, но помогло. В КП 2 почти прошло. А к Сямозеру, где нагнал karpicа всё прошло. Далее тянул karpicа 70 км за собой. Даже и не мечтал посидеть за его спиной и отдохнуть. Пытался пару раз скинуть его в гору, не помогло. Так и докатили до горы перед Бесовцом и тут у меня случается сантех остановка Smile , говорю karpicу чтобы не тупил и катил дальше, иначе собьёт темп и не доедем вместе. Протупив на остановке n минут двинул дальше и нагнал karpicа у моста через Шую. Дальше я катил один до финиша. После развязку началась самая жЭсть. Ветер лютый до кольца. После кольца тягун. И финиш.
Вывод - нужно меньше ЖРАТ и вписываться в 8 часов.

Спасибо tarkka за выданные полуслики. Без них бы я умер до КП1, и радовался бы после КП1. Laughing
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор IF Вс 24 Июн 2012, 12:47

Ещё пластмассовая рама начала скрипеть в районе каретки на каждом обороте по два раза. Laughing karpic "обрадовался", что вскоре у него будет такая же рама. lol!
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор IF Вс 24 Июн 2012, 13:07

Elder пишет:If - собирался вроде не спеша катить Smile

Дак так и проехал. Слил лидеру что-то около часа! Shocked
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Bomber Вс 24 Июн 2012, 13:46

IF:
пластмассовая рама начала скрипеть в районе каретки на каждом обороте по два раза.
karpic "обрадовался"


ИМХО, радоваться рано. Может просто песок попал между шатуном и чашкой интеграшко-каретки. Оно скрипеть любит.

Слил лидеру что-то около часа

Около 45 минут. Те самые 45 что отжирался на КП1.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Elder Вс 24 Июн 2012, 14:03

хм, че-то начитался тут ваши впечатлений. Наверно надо поднапрячь себя и в слежущем году тоже попробовать.
Хотя Smile куда до таких лосей мне Neutral
Elder
Elder

Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 32
Откуда : край лесов и болот

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Hitryi Вс 24 Июн 2012, 14:56

Несколько фоток с финиша:
http://narod.ru/disk/53979498001.883172ff03145b925825b0e2cd5b66f5/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82.rar.html

Hitryi

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор karpic Вс 24 Июн 2012, 15:13

В тягуны karpic как обычно ломил стоя и отрывался вперёд, занафига я так и не понял
Что могу сказать - катило, вот и катил стоя.
Начал катить в гусарской манере karpicа, колено в бок
Это моя индивидуальность, прошу не обсуждать Evil or Very Mad
А к Сямозеру, где нагнал karpicа всё прошло.
А у меня как раз только начиналось.
Далее тянул karpicа 70 км за собой. Даже и не мечтал посидеть за его спиной и отдохнуть.
Иначе бы мы катили ниже 20. За твоей спиной я хоть как то более менее катил.
Пытался пару раз скинуть его в гору, не помогло.
Когда? Что то я не заметил Razz

Вот я одного из питерских, ещё до КП1, скидывал, как только он пытался паразитировать за моей спиной. Оборачиваюсь - он метров за 150-200 от меня. Вот это называется скидывать. Правда, он упорный, всякий раз нагонял меня, поэтому через N-таких раз я пропустил его вперед.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Bomber Вс 24 Июн 2012, 15:16

karpic:
я одного из питерских, ещё до КП1, скидывал, как только он пытался паразитировать за моей спиной.

И правильно. Так их(наколесников), особенно питерских. Twisted Evil

А то видишь ли повадились некоторые катать бреветы группами(в особо запущенных случаях - еще и сменами). Вместо того чтобы лосить индивидуально от старта до финиша.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор karpic Вс 24 Июн 2012, 15:20

Bomber пишет:karpic:
я одного из питерских, ещё до КП1, скидывал, как только он пытался паразитировать за моей спиной.

И правильно. Так их(наколесников), особенно питерских. Twisted Evil

А то видишь ли повадились некоторые катать бреветы группами(в особо запущенных случаях - еще и сменами). Вместо того чтобы лосить индивидуально от старта до финиша.
Дак а получилось бы как на Гирвасском - катили за Барсиком, пока тот окончательно не выдохся, а потом как ломанули вперед.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор varlerentys Вс 24 Июн 2012, 15:57

вчера когда подхватил питерца перед пряжей дак он у пряжи даже извинился что на колесе висит)
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Bomber Вс 24 Июн 2012, 16:11

Бревет Савиновский. Отчет неучастника.


Катить 200 км с финишированием через Объездную было лень => решил поматрасить, от Пряжи до Эссойлы завелунить тайными лесными тропами через Киндасово. Ну и на первых 50 км дистанции проконтролировать чтобы лидирующая группа не стала откровенно матрасить прямо со старта. Хотел неспешно, но получилось как всегда.

На старт чуть не опоздал. Laughing Утром дрых так долго и беззапарно, что на Набережную прикатил уже ко вмаху стартового флажка. Embarassed Стартанули в лучших карельских традициях(плавно и размеренно) => излишнюю скромность проявлять не стал, к выезду на улицу Кирова прорвался из оп в лидирующую группу(сразу за крутыми шоссерами kireich'ем и Ринатом Богдановым).

На повороте на Мелентьевой шоссера люто затупили на 25 метровом участке дорого-ремонта, мне на 2.0" покрыхах тупить было лоховство => вышел в лидеры. И кой то веки удалось нежно, аккуратно подвести группу к двум легендарным светофорам. Так что проехали ходом и на зеленый. Shocked

На Первомайском и после СТК чутка притопили, в горку до Силикатного тоже халявить откровенно не стали => к Силикатному в лидирующей группе "в списке участников одни лоси"(c): kireich, Ринат, IF, karpic, Гродь Руслан.

Впереди(до выезда на М18) нас ждал участок откровенного гомно-асфальта => пришло время реализовывать коварный план по -- к катимости шоссеров. Вынудить их колбаситься по гомноасфальту, чтобы потом на М18 не смогли сразу поставить 50 км/ч по прямым и уйти в точку. Ринат почему-то затупил у обочины, группа сбросила темп => со словами "больше скорость, меньше ям" мы с IF вышли в лидеры и пофрирайдили напролом по всем ямам. Темп, естественно, взвинтили. К отворотке на Новую Вилгу метров 150-200 группе привезли. Около M18 заметил что кто-то лосит впереди группы, догоняет нас. Подумал "karpic таки пробудился, решил добрать". Нифига. Laughing Это kireich вспомнил что шоссера Балтийской Звезды они катят прямо и быстро по любому гомноасфальту. Cool

После выезда на M18 kirech на идеальном асфальте, естественно, сразу включил сковородку впереди и притопил. Я даже на несколько сот метров вывалился с его колеса. affraid Но дальше таки стало ясно что гомноасфальт сделал своей подлое дело. lol! Крейсерская была в районе 35, мы с IF снова догнали и сели на колесо. Сзади нашу группу стал стремительно догонять отвал из затупивших на гомноасфальте. К Вилге почти догнали, но катили в лучших традициях карелизма - индивидуально, с интервалами по 15-20 метров. Laughing

В Вилге нас обогнал бетоновоз с висящим у него на хвосте Ринатом. Через 150 метров(под наш стёб) бетоновоз остановился и свернул с М18. Laughing Ринат стал четвертым в нашей группе. Вот тут ЖЕСТЬ и началась. affraid Крутые шоссера поперли короткими сменами в бодром темпе, "элиту КК"(с) на смены не пускали, ветер как назло попутный, рельеф 100500 км под пологие спуски. На экране велокомпа первая цифра скорости 4. У меня моментально кончились передачи(суровее чем 44-12 нет, все время мечтаю на бреветы ставить впереди сковородку на 48T, а сзади звезду на 11T, но каждый раз лень) - на колесе равномерно сидеть не мог, адово молотил лютый каденс с крейсерскими пульсами 165-168. Хорошо хоть дубак утром был - даже в туристическо-ботанической джерси и с рюкзаком перегреться не смог. Неимоверно радовался каждой горке - в горки скорость группы падала до 30 с копейками, а мой пульс до 150. Laughing Вторая группа тем временем окончательно слилась, перешла в режим лосизмов.Индивидуальных - в прямой видимости от нас катил только Руслан(на шоссере с лежаком).

Перед Пряжей таки стало полегче - затяжные подьемы, 2 мегагорки. Скорость не так велика, катишь уже в крейсерском режиме, да и kireich стал предлагать нам полидировать. Естественно, мы(из скромности) отказались. Laughing На первой горке Ринат ушел в отрыв, kireich подзатупил => пришлось таки выходить на смену. На второй горке догнали Рината и приготовились адово вертолетить на спуске в Пряжу(шоссера там 70+ км/ч идут, а на байке больше 55 км/ч разогнаться не хватит передач). К счастью для нас, Ринат решил под ту горку халявить накатом. Сильно больше 50 км/ч не катили.

К отворотке на Киндасово в лидирующей группе катили Ринат, IF и Руслан. Дальше в пределах видимости никого не было. Пожелал им спортивных успехов и поматрасил в Киндасово. Сначала катил с крейсерской 30. Радовался насколько же это халявно. Laughing Потом подумал "Занафига так быстро?" Shocked и скинул скорость до крейсерских 25 на пульсе 120. Laughing

После Киндасово колбасные грунты, грязь от лесовозов, матрасить надоело => покатил как обычно. lol! Дорога конечно разнообразная. Где плотный, катящий песок по сосновому лесу, где цепкая грязь(на раму налипло слоем по 2 см, хорошо хоть вчера байк мыть не стал - 10 км под дождем по городу в воскресенье и всю глину с рамы смыло Laughing). В реке Сяпся и канавах воды немерянно как весной - в этом году лето, однако, правильное, малоснежное.

На шоссе встречный ветер доставал, но не особо фанатично - в основном только на участках строго на восток. В районе Кутижмы встретил навстречу двух известных КК гонщиков. Обочина шоссе много где качественно загажена мелкой каменной крошкой. На 2.0" покрыхах пофиг, а шоссерным клинчерам наверное не айс.


Итого: хорошо покатался. После лосизмов на каденсе 100500 сегодня мышцы гудят. Причем прикольно так - когда катишь в привычном темпе(нагрузка на педалях и каденс) все отлично.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор varlerentys Вс 24 Июн 2012, 16:35

дааа крошка вчера доставила пару раз от машин отскакивали и по рукам ногам била нехило Twisted Evil один раз оочень больно по ноге попала думал даже остановится но не стал)
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор НоффиЧег Вс 24 Июн 2012, 17:35

IF пишет:До КП 1 докатили с Ринатом. Никак не мог привыкнуть к шоссерному ведению по 1 минуте. Только отдохнул, а тут опять смена. Shocked
Надо было сказать, что ты не шоссер, и поедешь без смен Idea
IF пишет:А к Сямозеру, где нагнал karpicа всё прошло. Далее тянул karpicа 70 км за собой. Даже и не мечтал посидеть за его спиной и отдохнуть. Пытался пару раз скинуть его в гору, не помогло.
Какие драматичные моменты. Как будто данный бревет воспринят был как гонка. pirat

Bomber пишет:Катить 200 км с финишированием через Объездную было лень...На старт чуть не опоздал. Laughing Утром дрых так долго и беззапарно...
депрессняк детектед? Question
Bomber пишет:На второй горке догнали Рината и приготовились адово вертолетить на спуске в Пряжу(шоссера там 70+ км/ч идут, а на байке больше 55 км/ч разогнаться не хватит передач).
Вчера раскрутил на ней 62.5, не скажу что вертолётный каденс был.

Есть пару слов про вчера. Уже третий год подряд разные обстоятельства (см. списки отмазок) мешают накатать объемы для прохождения бреветов, но так сложилось, что один бревет в год получается всё-таки проехать, и этот бревет - Савиновский. Не имея вообще наката в этом сезоне, идея участия в бревете была утопической, но воля победила и принял решение ехать.
Холодный расчёт, да без него никак и стратегия прохождения маршрута должна была быть выверена до последней мелочи: одежда, темп, питание, морально-волевой настрой, погода, техника. Хорошо, что в этом помог собственный опыт, и хотя в протоколе время никудышное, в итоге мой третий заветный "зачОт" будет вскоре заказан во Франции Cool

НоффиЧег

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : столица Карелии

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор karpic Вс 24 Июн 2012, 20:01

и хотя в протоколе время никудышное
а где протокол то?
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Bomber Вс 24 Июн 2012, 20:04

НоффиЧег:
Какие драматичные моменты. Как будто данный бревет воспринят был как гонка.

200 км бревет это всегда групповая гонка.

депрессняк детектед?

lol! Пофигизм детектед. Wink
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор IF Вс 24 Июн 2012, 20:59

НоффиЧег пишет:Какие драматичные моменты. Как будто данный бревет воспринят был как гонка. pirat
Дак так и должно быть! Cool
Ставится задача минимум и задача максимум.
Минимум - побить прошлогоднее время. Скинут 1 час.
Максимум - задачи не было. Но за 54 км до финиша думалось о 8-ми часах итого, но за 27 км до финиша этот план был отвергнут, докатывал так, не заморачиваясь. Laughing
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор karpic Вс 24 Июн 2012, 21:44

Отчет:
Время в пути - 7ч56мин
Макс ск - 52,3 км/ч
Сред ск - 27,1 км/ч
Макс пульс - 174
Сред пульс - 140

Путь до КП1: дался легко, за лосями даже не пытался угоняться. Больше всего пугает вести группу шоссеров, поэтому я быстро слинял из их группы. Какое время пытался паразитировать один из питерских. Я его около 10 раз скидывал, как только он пристраивался, но его настойчивость победила, я сдался, пропустил его вперед.
Где то км через 50 после старта нашел часы, остановился, поднял. Покатил, вижу, стекла нет. Блин, вернулся. Тут и Н. Пугонен меня нагнал. Покатил с ним, вернее, за ним. Паразитом был я, все оставшиеся км до КП1. А че думаю, Николай волевой человек, мужик. Я хотел уйти вперед, но глядя на часы, итак по времени хорошо укладывался.
На КП1 увидел IF'а, удивился я, что он ещё тут. Я накинулся на еду: съел шампур шашлыка, два бутера, банан, печенья поел, попил несколько раз. Короче, заправился хорошо и с собой ещё прихватил 4 банана, дозаправился водой (кстати, ушло всего где то 0,3-0,4 л). Вообще мало. Для сведения, обратно ушло 1,5 литра, все запасы воды, короче.
С КП1 покатили с IF'ом. Катили бодро, не друг за другом, рядом, иногда о чем то хрустящем-стучащем болтая. Короче решили, что всему виною пережатые подшипники каретки.
Где то после рубчойлы бодрость куда то пропала, ноги стали поднывать и к отворотке на Эссойлу я понял, что силы покидают меня. Пришлось паразитировать за IF'ом.
Тащился за ним, как большой тяжелый груз. Он наслаждался гелями, я заталкивал бананы. Катить было ещё дофига, учитывая мою усталость в ногах. Но держался как мог. IF предлагал остановиться мне, отдохнуть, но я прекрасно понимал, что расслаблюсь, а так как он укатит, дальше придется катить одному. Но вот на горе возле бесовецкого кладбища он уходит на обочину, я за ним. Но нет, он кричит, езжай, езжай. Я заползаю обратно на байк, еду. Раз, два, метров 150 и у меня что то вылетает - глядь, велокомпа нет. На дороге нет, на обочине нет, о нет, вниз упал, там обрыв, надо ползти искать. Спускаюсь, нашел. Поднялся, огляделся назад, IF пока ещё справляет нужду. Качу под гору, очень вяло. У подножия он уже меня нагоняет, обходит и неспеша удаляется. Я даже не пытался удержаться, сил уже не было. Поэтому сделал остановку, нормально перекусил, попил и покатил, уныло, скорость не выше 20 км/ч.
Перед финишем, почти у самого кольца взбрело в голову уйти на тротуар. Катил по тротуару, а в том месте, где должен быть Ташир, где упал забор, пытался перестроиться на зеленую зону, а т. к. в это время ещё и наушники сматывал, чтобы убрать, убрался сам, без ушибов, но неприятно.

Всё, финиширую, по тротуару.

Организатору огромное спасибо за правильный бревет, хорошую погоду, отличных волонтеров, вкуснейший шашлык.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор IF Вс 24 Июн 2012, 21:58

karpic пишет:Короче решили, что всему виною пережатые подшипники каретки.
Я не знаю с кем вы там и что решали. Laughing Я называл другую причину.
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Bomber Вс 24 Июн 2012, 23:03

karpic:
Больше всего пугает вести группу шоссеров

Чем пугает? affraid Выходишь на смену, держишь тот же самый темп(показывать какой ты лось и разгонять с 35 до 50 км/ч не надо Laughing), через n минут(или если сдохнешь раньше) сваливаешь в хвост. Все.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор kireich Пн 25 Июн 2012, 09:02

Прошу прощения за задержку
Вот результаты
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=336&sort=1

Для гонщиков
http://www.balticstar.spb.ru/brevetdb/event_result.php?eid=336&sort=2


Всем спасибо за участие в Петрозаводских бреветах, увидимся в следующем году
Отдельное спасибо волонтерам, помогавшим на КП

kireich

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Пашков Владимир Пн 25 Июн 2012, 10:43

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 C64dbb5b858f

Пашков Владимир

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-06-25

http://home.onego.ru/~pashkov/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор karpic Пн 25 Июн 2012, 12:51

Гродь Руслан, КП1, время 11-50. Должно быть 10-50???
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор kireich Пн 25 Июн 2012, 17:05

karpic пишет:Гродь Руслан, КП1, время 11-50. Должно быть 10-50???
исправил

kireich

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор IF Пн 25 Июн 2012, 18:57

kireich, в протоколе у медали не стоит крестик. Время больно хорошее, не хочу чтобы потерялось. Точно будет на медали два времени?!
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор varlerentys Пн 25 Июн 2012, 19:37

вот блин не тупил бы на кп1 ехал бы с питерцами вместе Rolling Eyes
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Bomber Пн 25 Июн 2012, 20:28

IF:
Точно будет на медали два времени?!

Как закажешь так и будет. При желании второе(немужское) время можно на медаль не наносить. Wink
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор IF Пн 25 Июн 2012, 20:41

Нет, это не ТО, чего нужно стыдиться! Laughing
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор alex238 Вт 26 Июн 2012, 10:47

Bomber пишет:

В реке Сяпся и канавах воды немерянно как весной - в этом году лето, однако, правильное, малоснежное.


Там мост ещё стоит или надо вброд переходить? А как выезд у Эссойлы? Дорога или по полям?

alex238

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор НоффиЧег Вт 26 Июн 2012, 20:29

За медалькой в очередь куда становиться? king

НоффиЧег

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : столица Карелии

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор cross-man Ср 27 Июн 2012, 11:32

НоффиЧег пишет:За медалькой в очередь куда становиться? king
Позвони по этому номеру: 36-14-6. Тебе всё подробно объяснят Smile

cross-man

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Bomber Ср 27 Июн 2012, 13:54

НоффиЧег:
За медалькой в очередь куда становиться?

А есть ли вообще смысл заказывать медаль если результат немужской?
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор cross-man Ср 27 Июн 2012, 14:26

А какой должен быть результат мужской?

cross-man

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Elder Ср 27 Июн 2012, 14:49

можно сказать к чему стремиться - взгляни на результат первых трех мест Smile
Elder
Elder

Сообщения : 371
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 32
Откуда : край лесов и болот

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор IF Ср 27 Июн 2012, 15:05

cross-man пишет:А какой должен быть результат мужской?

Не ниже выше 8:57. На чистых 200 км+ копейки. Да в начале сезона. Smile
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор Bomber Ср 27 Июн 2012, 18:41

Норматив стандартный - 200 км за 7 часов летом. В случае ПТРЗ +0.5 часа(компенсация за гомноасфальт), +0.5 часа за каждые "лишние" 10 км(сверх 200).

На прошедшем бревете в районе Виллагоры на обочине дороги стояло 100500 автомобилей и автобусы. Вот что это было:
http://stolica.onego.ru/news/183488.html
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор karpic Ср 27 Июн 2012, 18:42

Bomber пишет:НоффиЧег:
За медалькой в очередь куда становиться?

А есть ли вообще смысл заказывать медаль если результат немужской?
Very Happy Very Happy Very Happy
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км  - Страница 2 Empty Re: Бревет "Савиновский" 23 июня 2012 года, 200 км

Сообщение автор НоффиЧег Ср 27 Июн 2012, 20:49

Bomber пишет:НоффиЧег:
За медалькой в очередь куда становиться?
А есть ли вообще смысл заказывать медаль если результат немужской?
karpic пишет:
Bomber пишет:НоффиЧег:
За медалькой в очередь куда становиться?
А есть ли вообще смысл заказывать медаль если результат немужской?
Very Happy Very Happy Very Happy
Стёб mode он конечно веселит, но участников в будущем может поубавить lol!

НоффиЧег

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-08-13
Откуда : столица Карелии

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения