Петрозаводский велофорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказы с веломагазина bike-mailorder.de

Участников: 2

Перейти вниз

Заказы с веломагазина bike-mailorder.de Empty Заказы с веломагазина bike-mailorder.de

Сообщение автор no1ti Вс 30 Дек 2012, 17:10

Есть такой веломагазин bike-mailorder.de

Сам покупал там байк. Доставка стоит 30 евро вне зависимости от суммы заказа и габарита посылки (байк мне вообще двумя посылкамми отправили, но стоимость при этом осталась 30 евро). По Германии посылка идет DHL, а в России посылки передаются Почте России (не ЕМС). Не смотря на это (я про Почту России) посылка дошла в целости и сохранности примерно за месяц. Единственный косяк – посылка не отслеживалась, ну т.е. трек то был, но вот состояние посылки не обновлялось.

Я все это к тому, что сейчас хочу сделать там заказ примерно на 100 евро, но в таком случае доставка дороговато выходит (30 евро). Так что приглашаю Вас присоединиться к заказу и разделить стоимость доставки. С заказом не тороплюсь, такчто есть время подумать.

no1ti

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказы с веломагазина bike-mailorder.de Empty Re: Заказы с веломагазина bike-mailorder.de

Сообщение автор no1ti Пн 07 Янв 2013, 21:22

Появились желающие присоединиться к заказу?

no1ti

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказы с веломагазина bike-mailorder.de Empty Re: Заказы с веломагазина bike-mailorder.de

Сообщение автор Людь Пн 07 Янв 2013, 22:15

Я завтра посмотрю, может чего и выгоднее там, чем на чайне и b-c, если так - то впишусь.
Людь
Людь

Сообщения : 929
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 30
Откуда : из Петромагазинска

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения