Петрозаводский велофорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Горка SX Кантри

+16
Konsta
Cogerent
synthetique
quirk_elf
Amstafff
tarkka
pozzy
ReanimatioN
chaseptz
BAHbKA
karpic
accuracer
varlerentys
IF
Bomber
darth dimetriuz
Участников: 20

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор accuracer Пт 11 Апр 2014, 23:07

Ещё и дождь с ураганным ветром завтра обещают, могло ли быть хуже? - думаю, нет))
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор darth dimetriuz Пт 11 Апр 2014, 23:17

в прошлом году ты меньше ныл

darth dimetriuz

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор IF Пт 11 Апр 2014, 23:21

accuracer пишет:могло ли быть хуже?
Это из другой передачи и оно тут не уместно. Smile 
Горка SX Кантри - Страница 3 689
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор varlerentys Пт 11 Апр 2014, 23:34

вспомни карьерную гонку)дождь лил и лил а фана все больше и больше Twisted Evil 
думаю в тот день не кто и не пожалел что пришел покатать
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор accuracer Пт 11 Апр 2014, 23:36

darth dimetriuz пишет:в прошлом году ты меньше ныл
в чём нытьё то? тебе лишь бы повод опустить как то кого то, правда я других не знаю на форумах, для этого сюда и приходят)
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор darth dimetriuz Пт 11 Апр 2014, 23:41

accuracer пишет:Ещё и дождь с ураганным ветром завтра обещают, могло ли быть хуже? - думаю, нет))
для начала.

darth dimetriuz

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор Bomber Сб 12 Апр 2014, 14:19

Как-то так получилось:

1) Костик, 5 кругов
2) Димчик, +5 сек (в этот раз бился, сражался, не сдавался, катил, не тупил до самого финишного створа  Cool)
3) Валера, +1 минута
4) Вовчик, +2 минуты (на некоторых кругах пытался заготовить дров уверенными ударами руля по сушинам вокруг трассы)

Ильюха - то ли 6-ое, то ли 7-е место. К середине второго круга уверенно вез  rendeer минуты преследователям. И в этот момент левый шатун его байка решил вернуть интригу в гонку. В итоге ремонтный затуп минут на 5, героический прорыв в лидеры и на 4-м круге шатун окончательно отвалился.

Трасса нич0 так подтаяла за ночь. Лед на тайных тропах вполне держащий.



Свино-старт.  pig Вовчик уверенно уходит вперед  Cool (чтобы через километр затупить с разметкой и укатить в сторону КП ПетрГУ)
Горка SX Кантри - Страница 3 107086042

Свино-старт - Костик по прежнему не изменил идеалам село-стайлы
Горка SX Кантри - Страница 3 107086219

Призрачный гонщЕг
Горка SX Кантри - Страница 3 107086221

Крутые полевые ремонты АКА Шимано не катеД
Горка SX Кантри - Страница 3 107086222

Финишный спурт лидера
Горка SX Кантри - Страница 3 107086236

Димчик перешел в наработо-гоночный режим и прессенгует до самой финишной черты
Горка SX Кантри - Страница 3 107086237

Финиш. Разрыв между первым и вторым местом меньше 15 метров.
Горка SX Кантри - Страница 3 107086238


Все фотки: http://photo.qip.ru/users/bomber-rus.photofile/4279348/all/


Последний раз редактировалось: Bomber (Сб 12 Апр 2014, 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор varlerentys Сб 12 Апр 2014, 15:10

офигенно покатались Twisted Evil 
не думал что наша тройка (костя я и дима) будем бороться за победу Cool до последнего вместе катили особо не гнали временами тупили)))жаль падение не дало финишировать также в троем)
раза 3 илье кричал что за фгня почему не катим в итоге 3 раз был фатальным
больше всего запомнилось когда оборачиваюсь глянуть где  он а илья уже в овраг укатил Shocked

ЫЫЫ перед гонкой отрастил заросли на лице не стал бриться Laughing примета сработала? What a Face 
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор IF Сб 12 Апр 2014, 15:29

30!
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор accuracer Сб 12 Апр 2014, 16:28

очень даже хорошо моя шиповка катила, что не говори, в ледяную гору без пробуксовки закатывал без проблем и говнам и снегу тоже нормально.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор accuracer Сб 12 Апр 2014, 16:34

В пятёрку вошёл как и хотел, жаль не третий, но четвёртый тоже не плохо, шанс занять третье место ещё есть, на моём первом соревновании в песках, я чуть ли не последний был)
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор karpic Сб 12 Апр 2014, 16:38

accuracer пишет:В пятёрку вошёл как и хотел, жаль не третий, но четвёртый тоже не плохо, шанс занять третье место ещё есть, на моём первом соревновании в песках, я чуть ли не последний был)
На самом деле ты хотел обойти всех лошапедов. Вроде у тебя получилось.
accuracer пишет:очень даже хорошо моя шиповка катила, что не говори, в ледяную гору без пробуксовки закатывал без проблем и говнам  и снегу тоже нормально.
Правильная резина без шипов с правильным давлением катила в разы лучше.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор karpic Сб 12 Апр 2014, 16:39

varlerentys пишет:офигенно покатались Twisted Evil 
не думал что наша тройка (костя я и дима) будем бороться за победу Cool до последнего вместе катили особо не гнали временами тупили)))жаль падение не дало финишировать также в троем)
раза 3 илье кричал что за фгня почему не катим в итоге 3 раз был фатальным
больше всего запомнилось когда оборачиваюсь глянуть где  он а илья уже в овраг укатил Shocked

ЫЫЫ перед гонкой отрастил заросли на лице не стал бриться Laughing примета сработала? What a Face 
Под мышками тоже не сбрил?  Laughing 
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор accuracer Сб 12 Апр 2014, 16:57

Финишный спурт лидера
Шатун как отпал? Об лежащее дерево долбанулся?
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор karpic Сб 12 Апр 2014, 16:59

accuracer пишет:
Финишный спурт лидера
Шатун как отпал? Об лежащее дерево долбанулся?
Следить надо за техникой.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор tarkka Сб 12 Апр 2014, 17:00

В движении
tarkka
tarkka

Сообщения : 2020
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор IF Сб 12 Апр 2014, 17:05

Итак. Отчёт для братвы.
День начался хорошо. Выспался, с утра поел кашки.  Smile 
Собрал все шмотки и как белый человек приехал на старт на авто. Получил номер, собрал байк и выкатил на просмотровый круг. На круге обнаружил пару новых участков, не прикатанных до этого. В лесу были довольно скользкие участки, но по черепашьи они проезжаются. Просмотр окончен.

После небольшого ожидания объявлено построение участников - "Кто все эти люди?"  affraid 
Старт даден. Стартую как обычно. К 1-му бетонному мосту уже иду первым. Наращиваю отрыв. Первый круг завершаю первым, преследователей не видно даже в поле. "Это успех!"(с).
Выхожу на второй круг, на велодорожке байк гуляет, норовит сбросить с себя. Наращиваю отрыв. Запах победы так манит!  Laughing Въезжаю на корешковую секцию у Лесного, где Bomber и Данила фоткают и всячески подбадривают меня. Отъезжаю от них на 30 метров и происходит что-то не то №1 - отваливается левый шатун.  Surprised  Фигня дела, зову фотографов, фоткаемся, раздаю автографы. Достаю шестигранник. Ослабляю болты и понимаю, что происходит что-то не то №2 - разбирается ... шестигранник  Laughing . Пока собирал шестигранник, начала подтягиваться братва на великах. Их было много и они слишком известны, чтобы называть их имена. "Собрал" шестигранник и "прикрутил" шатун. Фигня, доберу! Потихоньку помаленьку добрал братву. К концу 2-го круга кого-то обогнал.
Вышел на третий круг. Работаю, догоняю, обгоняю. Лидеры где-то впереди. На поляне третье место (varlerentys) в 150-ти - 200-ах метрах впереди. На поляне крики Bomber'а- "От третьего до лидера 30 секунд." Норм, доберу!  Twisted Evil
Выхожу на круг четвёртый ("последний"). Вижу 3-е место. Нагоняю. 10 метров и я буду третьим  geek . Запутался в мыслях и съехал в овраг, голова внизу, колёса наверху. "Здрасте, приехали!" Выбрался из оврага, третьего уже не видать. Нагоняю synthetique и обгоняю, наверное на круг. В лесу на льду обхожу varlerentys. Иду хорошо, уверенно. На тех самых корешках у Лесного нагоняю лидеров, karpic первый, Konsta второй, но видно что идёт с запасом, караулит. В лесу на подъёме, где вчера лежало дерево обхожу обоих разом.  Suspect Метров через 50 происходит что-то не то №1  Evil or Very Mad  и лидеры сразу обходят. Реакция karpic'а: "Ура! Урааааа!" Шозанах?! Опять проезжают все кто хочет. Чинюсь. Далее происходит что-то не то №2, кидаю шестигранник в карман как есть и еду дальше. Докатываю. Съезжаю спуск, по мосткам и въезжаю на поляну. Происходит что-то не то №1, но так как не устранил проблему что-то не то №2, то ремонт затягивается, тут и братва-зрители подошла. До финиша 4-го круга метров 200, время истекло, на 5-ый круг не успеваю (узнал уже на финише, если бы добежал, то покатил бы на пятый круг). Флуд с братвой, тёрки о том о сём. Чинюсь. Финиширую.
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор tarkka Сб 12 Апр 2014, 17:45

Пара фоток, которые почти не смазались
Горка SX Кантри - Страница 3 984882w
Горка SX Кантри - Страница 3 984880w
Горка SX Кантри - Страница 3 984881w
Горка SX Кантри - Страница 3 984879w
tarkka
tarkka

Сообщения : 2020
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор Bomber Сб 12 Апр 2014, 19:04

Еще фотке в альбоме встречи: http://vk.com/album-68863469_193136918
Горка SX Кантри - Страница 3 LBAn_F4hdOo

(детектед участники с номерами, но без шлема)
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор quirk_elf Сб 12 Апр 2014, 21:19

мои скромные 5 копеек:
не смотря на мою, вроде как относительную "опытность в гонках" ( ну относительно других любителей ), была уверена что моя физуха и состояние после года не катания не позволят гонять на равне с профиками + 50 минут как-то так сразу с места в карьер для меня показалось слишком ( в чем в посл-вии я и убедилась- на второй круге чувствовала что третий если и проеду то тока на рогах) и ест-на поэтому я и заявилась в категорию любителей... но, как выяснилось, я была одной из "белых ворон", кто реально грамотно оценил свою катимость относительно категорий= не оч приятно  удивительно было увидеть на старте категории любителей лосей ака аккурасера и чейза...что они собсна и подтвердили хоть на двухсосие хоть с шиповкой но ломанули так что норм любителям уже через 50 первых метров достались одни пятки, а ехать одному в кустах практически все время как-то не оч...единственно тока один мен эпизодически виднелся и попыхивал мне в спину но  как-то не настойчиво...так что любителей в гонке любителей я как-то не наблюдала.. а некоторые про, затесавшиеся туда типа от некатания зиму (а не год как я да еще и с отягчающими) еще имели наглость и шиповку поставить... я же проехав просмотровый круг ( кстате косяг оргов, что на него никто не повел и не позвал и даже не сообщил, что типа сами - с усами- едъте и разведывайте) решила не читерить тк категория любители по моему разумению не подразумевает сменной резины и уж тем более шиповки, посему не стала даже рейс кинги вместо мишлена ставить ( ну если честно, то мне было еще и лень канешн энто делать) но видимо зря...хотя думаю мне б это не сильно помогло, тк даже  5 улетов на ровном месте по спешке или по усталости не сильно прибавили мне время на кругах (кмк), но эт все от некатания ест-на в норм состоянии я б не улетела никуда даже на лысом летнем мишлене...в общем все было довольно грамотно в плане организации трассы и сложности для простого, не шибко опытного люда и достаточной интересности для про в городских то условиях... но, мое личное имхо: тех кто шел пешком и еле катил из категории про надо перенести в любители, тк люди затупили в самоопределении от неопытности, а тех кто рвал когти в любителях определить в категорию про лайт...в общем посмотреть по времени на круге в каждой категории и решить " кто прав а кто виноват".. + пускать любителей, как и заявлялось кем-то уже ранее, по размоченной профиками трассе не есть гут =(  они заезд на последний мосток маленький у поляны подсломали + снегомеса нам больше досталось после всей толпы...


Последний раз редактировалось: quirk_elf (Сб 12 Апр 2014, 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор quirk_elf Сб 12 Апр 2014, 21:27

ну и хотелось бы верить что 26 го на короткой дистанции элиминатор при разделении на категории будут учтены нюансы сегодняшней гонки...
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор quirk_elf Сб 12 Апр 2014, 21:28

а то у простых смертных пропадет всякий стимул участвовать в чем либо подобном и массовыми будут одни велодэии с покатами на первой передаче по улицам....
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор synthetique Сб 12 Апр 2014, 21:39

а зачем людей из про выгонять?
я вот поехал на гонку с целью хоть как то открыть сезон и зарегаться в любители (типа для раскатки), но когда узнал, что они всего 30 минут едут, подумал что интереснее будет в про - пускай и последним. Кстати, ни разу не пожалел, так как на первом круге умирал, а дальше всё легче катилось.
мне кажется, это дело каждого - не у всех ведь цель на тумбочке постоять.

ПС: пешком не шел, ни разу не падал, ехал в совем темпе, остался доволен
synthetique
synthetique

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2012-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор quirk_elf Сб 12 Апр 2014, 22:03

ок, пусть не выгонять но предложить то переметнуться можно...а еще людей на старте положено сверять с протоколом по идее...
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор accuracer Сб 12 Апр 2014, 22:09

а зачем людей из про выгонять?
Затем , что любителей было 8 человек, а про 16, в 2 раза больше!
Было бы гораздо интереснее если бы в любителях было 14 человек, было бы с кем соревноваться, а то я ехал один после того мой соперник завалился и больно ушибся, в итоге  он приехал последним, а я остался в полном одиночестве не спереди ни сзади не видно и не слышно никого было.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор accuracer Сб 12 Апр 2014, 22:12

quirk_elf пишет:ок, пусть не выгонять но предложить то переметнуться можно...а еще людей на старте положено сверять с протоколом по идее...
Юля, дак теперь ничего не изменить уже, любители останутся в любителях, эксперты в экспертах, трассу проехали, очки получили...
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор karpic Сб 12 Апр 2014, 22:15

Юля, один фиг среди любой категории всегда будут те, кто катит в разы лучше. Возьми к примеру Илью. Если бы не его поломка, то его бы никто даже близко не нагнал. Скорее, он возможно успел бы и на 6-ой круг. Вот 2, 3, 4 места - что то было более похожее на борьбу. В таком случае, Илью вообще нельзя подпускать к подобным сельским мероприятиям.

Среди любителей: согласен, Саше и Жене там делать нечего. Они вполне могут конкурировать с нами.

Помнится мне гонка в песках, когда я катил в группе любителей: даже прокол (с заменой колеса) не помешал мне занять первое место. Катил бы в группе про, остался бы в опах.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор quirk_elf Сб 12 Апр 2014, 22:20

все логично - всегда и везде будут те, кто сильнее и кто слабее, но имхо, те кто стопицот лет катет и опред-на крут в различных дисциплинах = опред-на про, как и те, кто пусть не долго катет, как акурасер, но все равно лось, поступают не очень лояльно, записываясь к любителям ...хотя, с другой стороны, им выбора не оставили конечно = надо расширять категории
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор accuracer Сб 12 Апр 2014, 22:21

так что любителей в гонке любителей я как-то не наблюдала..
я что то тоже, 20 человек зарегавшись было, ехало 8 и какие то не любители, особенно первые 3. Я лично с лошапедами хотел посоревноваться и обломался по полной.
Юля а я не любитель что ли? Это моя вторая гонка(первая в песках, где я приехал предпоследнимв любителях) и откатал 2 сезона за всю жизнь. Я самый что ни на есть любитель.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор quirk_elf Сб 12 Апр 2014, 22:23

ну по факту твоих пяток я тоже видела тока на стартовой прямой%)
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор Cogerent Сб 12 Апр 2014, 22:31

Вот так вот accuracer из последователя Селуянова незаметно стал лосём! Значит прав был профессор!  cheers

Cogerent

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2011-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор karpic Сб 12 Апр 2014, 22:32

Юль, вернёшь форму, покажешь ему свои пятки. Шуйские скалы в 2012 вспомниWink

Лично я даже и круга не одолелWink, какой с меня про)
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор accuracer Сб 12 Апр 2014, 22:36

quirk_elf пишет:ну по факту твоих пяток я тоже видела тока на стартовой прямой%)
Ну это был стартовый спринт, я хотел первым ехать, и не знал с кем соревнуюсь, думал они хуже меня, и обломался когда не смог догнать.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор karpic Сб 12 Апр 2014, 22:50

Давай к нам в про, думать не придется: покатишь по опамWink
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор Amstafff Сб 12 Апр 2014, 23:18

самое верное деление: Женщины, Юниоры и Элита. )
Amstafff
Amstafff

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор accuracer Сб 12 Апр 2014, 23:35

А чё бомбер не участвует в таких мероприятиях?
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор quirk_elf Сб 12 Апр 2014, 23:44

не, более грамотно будет : элита ака про, про лайт - для больных, немощных про некатальщегов, нераскатившихся и тп+ двухсосисов - шоб не надорвались, но массовость таки создавали, ну и  женщины и юниоры...но, тут закрадываецо одна прамблемка - женщинов у нас как обычно не густо=( и я со своими еле собранными силами, которых как-то пока так же не густо как и женщинов в кк, честно говоря ожидала какой-то более адекватной конкуренции в категории любители...
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор accuracer Сб 12 Апр 2014, 23:46

так то 20 должно было приехать, вроде 3 женщины должно было быть, но видимо вме испугались дождя.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор accuracer Сб 12 Апр 2014, 23:48

Готвимся к элиминатру теперь, по мне это более зрелищное соревнование, хотелось бы побольше и посложнее препятствий. Целых 2 недели есть, можно не только окончательно восстановить физуху, но и улучшить её и технику тоже.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор Konsta Сб 12 Апр 2014, 23:53

что такое "село-стайл"?


Последний раз редактировалось: Konsta (Вс 13 Апр 2014, 14:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Konsta
Konsta

Сообщения : 1810
Дата регистрации : 2012-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор tarkka Сб 12 Апр 2014, 23:57

accuracer пишет:А чё бомбер не участвует в таких мероприятиях?
Формат мелковат, негде убиться сразу. Ищи его на шуйских скалах, если будет ивент  bounce
tarkka
tarkka

Сообщения : 2020
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор chaseptz Вс 13 Апр 2014, 09:12

"karpic"

Среди любителей: согласен, Саше и Жене там делать нечего. Они вполне могут конкурировать с нами.

quirk_elf пишет:мои скромные 5 копеек:
 удивительно было увидеть на старте категории любителей лосей ака аккурасера и чейза...


Скажу за себя. Я  не тренируюсь в КК и у меня нет вела для кк я из других дисциплин. Эту гонку я ехал с вилкой 130 хода на раме для дёрта, с коротким выносом навеской для ДХ. Я с этого форума кантрийцев участвующих в моих соревнованиях не видел, так как все говорят у меняж вел для кк и я не катаю дх я катаю кк. Так почему я должен записываться в элиту к людям с нормальными велосипедами, которые заранее посмотрели, прикатали всю трассу.

Ещё хочется сказать что нужно строить трассу для 26 апреля желающие этим заняться обращайтесь к Насте http://vk.com/nerovnaya
chaseptz
chaseptz

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор darth dimetriuz Вс 13 Апр 2014, 09:55

трассу то уже обсудили? осталось только построить?

darth dimetriuz

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор IF Вс 13 Апр 2014, 14:31

По всем раскладама Димчик фаворит "кубка Горки". Костику нужно что-то делать, чтобы со старта валить на все 100%, а не нагонять потом. Но не забудем и про Валеру, при удачных раскладах может стать и первым, есть идеи. Wink 
IF
IF

Сообщения : 2661
Дата регистрации : 2011-08-11
Откуда : Old Kukkovka team

http://home.onego.ru/~finet/

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор Bomber Вс 13 Апр 2014, 20:41

Amstafff:
самое верное деление: Женщины, Юниоры и Элита.

Абсолют решает.  Cool 

КМК, сейчас категории самые правильные-верные.

1) хоть как-то умеющие катать КК
2) откровенные новички

100500 категорий в сельских гонках точно не нужно.
Разве что одну-две штуки самых быстрых бабп нужно всегда награждать вне зависимости от занятого ими места в категории(с целью завлечения новых участниц в гонки).


А то что откровенные лоси  rendeer лезут в лошапедскую категорию ради "пулей уйти со старта" и на трех кругах привезти нормальным лошапедам круг - так то бАян. Лечится(в том же Питере) или баном от участия, или на порядок менее ценными призами чем в мужикальной категории.


tarkka:
на шуйских скалах, если будет ивент

Семен Семеныч! А ведь это мысль.  Exclamation Может VELOVE готовы выйти на внегородской уровень и замутить покат на Шуйских? Помощь в расчистке трассы от завалов окажу, непонятно где там лошапедскую трассу прокладывать(верю в сумрачный гений Дениса  Exclamation) и как лошапедов из города до/с трассы доставлять(на автобасе, а байки другим автобасом)?
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор varlerentys Вс 13 Апр 2014, 20:49

лошапедам там хватит и первой петли Smile 
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор Bomber Вс 13 Апр 2014, 21:06

varlerentys
лошапедам там хватит и первой петли

Кстате, Да. Логично. Ощущение векового дремучего леса там есть, а откровенной жести - Нет.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор varlerentys Вс 13 Апр 2014, 21:17

да и грунтовки им за глаза хватит Cool 
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор chaseptz Вс 13 Апр 2014, 21:23

darth dimetriuz пишет:трассу то уже обсудили? осталось только построить?
Да Денис, Настя, и Стас с горки знают как что делать. Надо строить.
chaseptz
chaseptz

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Горка SX Кантри - Страница 3 Empty Re: Горка SX Кантри

Сообщение автор dummkopf Вс 13 Апр 2014, 21:27

Ни одного стремного спуска и приличного торчка. Туристическая тропа, а не КК трасса.Правда на ледяных тропиках было страшно на хардтерейнах ехать быстро. Количество волонтеров на трассе зашкаливало, разметка хороша. Приехал по болеть за пасанов, ставил на IF =( Вспомнился ранний s1ned с отвалившиемся калипером на Шуйском марафоне.
dummkopf
dummkopf

Сообщения : 2201
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения