Петрозаводский велофорум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

+21
arktus
pawel
accuracer
bose Wold
no1ti
darth dimetriuz
cvet
Антошка
synthetique
дима
catdog
quirk_elf
IF
tarkka
Bomber
Amstafff
karpic
Людь
varlerentys
Транквилитатор
chase
Участников: 25

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор catdog Пт 10 Май 2013, 23:43

хватит письками то меряться, самый крутой 16 кграммовый 24хколесник Cool
catdog
catdog

Сообщения : 500
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 24
Откуда : San Jose

http://rubikscubesolver.org

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор accuracer Пт 10 Май 2013, 23:49

Людь пишет:
karpic пишет:И чего это тогда наши техничные ребята (не считая действительно элиты), проезжающие такие спуски, оказались у меня за спиной?
Так то дело не только в спусках, да спускаться верхом быстрее, чем пеком, но не забывай что по прямой ты лосиш конкретно. А я например нет.
Дааа, карпик бы всех сделал(ну после М Уткина наверное Very Happy ), если б спуски нормально съезжал...
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор Антошка Пт 10 Май 2013, 23:50

varlerentys пишет:а антошка советовал ехать его вообще без тормозов))
он по идее и проходится без тормозов... лично я например со второй половины спуска последние два раза тормоза отпускал и чуть не вылетал с трассы из за скорости Cool

PS хотя со мной пример не очень хороший. ибо я один такой извращенец на ДХ подвесе с низко опущенным седлом был. Все остальные были на обычных кантрийниках.
Антошка
Антошка

Сообщения : 744
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор ReanimatioN Сб 11 Май 2013, 02:07

accuracer пишет:
ReanimatioN пишет:4 круга осилил, не знаю какое время, какое место, но не последний, в общем пофиг. одна уборка черезрульку на втором круге, норм синяк на руке и ноге, в целом жив. понравилось, дх трасса по сравнению с кк унылая 7ми секундная покатушка. Smile


хотел нормально поснимать ДХ, не осилил все, дубак, дождь и сырая одежда сказали пнх, ну и поехал домой, благо на машине отвезли. печалька.

целиком крутые спуски не осилил в седле?

только самый большой, из-за дождя, да и то только метра два пешком по нему, не хотелось мне летать в одном месте, грязь скользкая, на первом круге унесло зад вбок хорошо и больше не стал рисковать, все остальное нормально, убрался как всегда на ровном месте, после большого спуска к воде на малой части восьмерки, когда идет трасса вдоль склона, там камень торчал (выкорчевал его из земли нахрен колесом), не понял как переднее колесо закрутило, но черезрульку кувырнулся, покоцал руль нормально ну и как написал руку и ногу ушиб, но не смертельно, продолжил гонку нормально.
ну и место про которое антошка написал тоже спускался пешком, ну его нахрен, с 800 мм рулем там ехать я не знаю как.

в общем погода внесла свои коррективы в гонку, причем добавила дофига фана. в сухую погоду проезжается все довольно легко.

PS: немного так коцнул руль, довольно глубокие царапины.

PS№2: karpic, твои фото есть с самого большого склона.

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 BeSIFstcb8g




Антошка пишет:
на ДХ подвесе

на ФР подвесе. Wink

Антошка пишет:
Все остальные были на обычных кантрийниках.

особенно я на обычном был. Very Happy

Антошка пишет:
лично я например со второй половины спуска последние два раза тормоза отпускал и чуть не вылетал с трассы из за скорости

действовал примерно по такой же схеме, но небольшой отрезок спуска помогал ногами. Smile
ReanimatioN
ReanimatioN

Сообщения : 795
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор karpic Сб 11 Май 2013, 05:35

accuracer пишет:
Людь пишет:
karpic пишет:И чего это тогда наши техничные ребята (не считая действительно элиты), проезжающие такие спуски, оказались у меня за спиной?
Так то дело не только в спусках, да спускаться верхом быстрее, чем пеком, но не забывай что по прямой ты лосиш конкретно. А я например нет.
Дааа, карпик бы всех сделал(ну после М Уткина наверное Very Happy ), если б спуски нормально съезжал...
Максимум, в чем бы я выйграл, дак это в преимуществе над позадиидущими в 1 круг, т.е. успел бы уйти на 5-ый круг. Хотя, пробегая спуски, не особо и много времени теряешь: ну не 12 же минут, потому как на целый круг меня элита обошла (Миша). И то в основном терял время на длинном спуске, на коротких же почти нет разницы.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор karpic Сб 11 Май 2013, 05:39

И, это, на 4-ом верх карьера по стороне Ключевского катил вообще уныло, руки не слушались, нормально рулить не мог. Глянуть бы, в каком темпе проезжали лидеры этот участок.

Да, кстати, ради зонтика (знал бы перед стартом), зарегался бы в юниорах или любителях, и там, и там вроде за первое место зонт вручали. Очень жалею((( Не нужен ни насос, ни грипсы, ни мультитул, а вот от зонта бы такого классного не отказался бы.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор karpic Сб 11 Май 2013, 08:57

Отчетик:
Утром погода огорчила - сыро, дождь, но вскоре дождь прошел, стало веселее. Около 11 часов оделся и вышел на улицу. Епт, дождь идет. Постоял, подумал, стоит ли катить, но ... всё же покатил, под дождем. Медленно, чтобы зад особо не забрызгало. Хотя один фиг сверху мочило. Так докатил до Лыжной и решил достать зонт - чтобы хотя бы дальше сверху не мокнуть. С зонтом так и прикатил на поляну.
Народ уже был. Кто-то уже зарегался, а я стоял и думал, а стоит ли. Но всё-таки решился и прошел регистрацию. До старта было около часа. Холодно было стоять, мокрому, а что делать))

И вот, час пришел, встали на старт: элита впереди, остальные сзади. Я со старта вообще не торопился, т. к. как можно такой толпой въезжать на узкую тропу, не совсем понятно. Итого, на тропу въезжал вроде последним. И, сразу столько затупляющих. Конечно, один не заскочил на камни, остальные соответственно. Поэтому решил обойти их через кусты, бегом. Всех затупляющих и обошел.

Далее попался tarkka, со спущенным задним колесом (по-началу я подумал, что это так бескамерка работает, что будто вообще на ободе он катит), но как потом выяснилось, он получил порез.
Далее впереди катили catdog и Людь. Они хорошо прошли длинный спуск, а я бежал, поэтому они укатили метров на 50. Первого я обошел Людь, что-то он затупил после подъема (где два барьера). Далее после песочного спуска нелепо навернулся catdog, тут я и его обошел.

Это на первом круге. Далее второй, третий круги катил в одиночку - никто не нагонял, никого не догонял. Шел неплохо, в принципе. Спуски бежал, подъемы бежал. В остальном везде катил. Силы уходили, но 5-ть кругов хотел осилить.

Но на 4-ом круге силы совсем иссякли. Руль сам по себе. Втыкался где только мог. Сзади вроде никто не напирал. И вдруг откуда ни возьмись - Миша. Это перед песочным спуском. Я бегу, боковым зрением вижу, что он катит, чотко так свешивая 5-ую точку за седло. Профи). Думаю, пропустить его вперед, но тогда на 5-ый круг я впролете. Пришлось выкладываться на всю. На подъеме, где два барьера, он дышал мне в спину, подгонял еще словами. А я забыл вовремя переключиться и с таким натягом вошел, что аж жуть. До гэпа я еще был впереди, а у подножия последнего подъема перед началом моего 5-го круга я его пропускаю, потому что одолеть подъем я уже не мог даже бегом. Тупо медленно и уныло полз. А он с середины еще умудрился на байк запрыгнуть и типа он весь подъем одолел верхом)). Вот его финиш, вот и мой (на 4-ом круге) - пешком))

А ведь была мысля у меня у самого гэпа попросить его дать мне шанс уйти на 5-ый круг. Но уж раз он меня нагнал, как бы дал шанс больше не убиваться, а финишировать.

Трасса зачетная, фану выше крыши (особенно в дождь и по такой сырогрязести). После финиша оглядел байк - ужас. Себя - вообще кошмар. Когда прикатил на работу (благо рядом) отмываться, лицо все в точках ото лба по самую шею. Сам в душ, байк в душ, одежду застирал. Переоделся и на просмотр награждения.

Всё было супер. Организаторам огромное спасибо. Ни разу не пожалел, что всё-таки выкатил в такую мерзкую холодную погоду.

Да, отдельное спасибо за поддержку на дистанции arktus и Vit77. Ребята реально поддерживали, подбадривали. Молодцы!!!
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор karpic Сб 11 Май 2013, 10:49

Сцуко, а сегодня пока без дождя. А вчера целый день шел Mad
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор Людь Сб 11 Май 2013, 11:07

Орги, хочется увидеть результаты гонки Exclamation
Людь
Людь

Сообщения : 929
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 30
Откуда : из Петромагазинска

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор karpic Сб 11 Май 2013, 11:11

Вчера у них гулянка еще вечером была, так что отсыпаться будут до обеда, потом лишь только может быть к позднему вечеру и выложат чего
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор karpic Сб 11 Май 2013, 11:13

Людь пишет:Орги, хочется увидеть результаты гонки Exclamation
Илья, а ты на чем вчера застрял? Что-то не припомню момента. Ты остановился вроде?
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор Людь Сб 11 Май 2013, 11:23

karpic пишет:
Людь пишет:Орги, хочется увидеть результаты гонки Exclamation
Илья, а ты на чем вчера застрял? Что-то не припомню момента. Ты остановился вроде?
Я уже не помню что там случилось. Вроде просто решил пропустить. Понял с гонки, что физухи мне не хватает. Спуски я все кроме одного на байке проходил, а вот по прямой гнать не получалось.. Sad
Людь
Людь

Сообщения : 929
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 30
Откуда : из Петромагазинска

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор karpic Сб 11 Май 2013, 11:32

Ну не так уж там много и участков, на которых можно гнать.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор karpic Сб 11 Май 2013, 11:42

Да, и забыл сказать, бескамерки не такие уж и бессмертные Razz
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор synthetique Сб 11 Май 2013, 12:00

Пересмотрел видео с длинного спуска: эти двое самые быстрые Very Happy стальные яица!
synthetique
synthetique

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2012-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор Людь Сб 11 Май 2013, 12:02

Ну вот я так же быстро один раз попробовал съехать и меня повело в большой камень справа, внизу. зачетно тогда долбанулася Cool
Людь
Людь

Сообщения : 929
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 30
Откуда : из Петромагазинска

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор synthetique Сб 11 Май 2013, 12:08

Людь пишет:Ну вот я так же быстро один раз попробовал съехать и меня повело в большой камень справа, внизу. зачетно тогда долбанулася Cool
Да помню! Шел быстро, в самом конце закусило! Со стороны выглядело очень жестко - не думал, что ты дальше поедешь Very Happy маладца
synthetique
synthetique

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2012-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор accuracer Сб 11 Май 2013, 12:13

Максимум, в чем бы я выйграл, дак это в преимуществе над позадиидущими в 1 круг, т.е. успел бы уйти на 5-ый круг. Хотя, пробегая спуски, не особо и много времени теряешь: ну не 12 же минут, потому как на целый круг меня элита обошла (Миша). И то в основном терял время на длинном спуске, на коротких же почти нет разницы.
12 минут за 4 круга на 3х спусках вполне можно потерять, я видел как их стремительно проезжали некоторые. 3 минуты на 3 спуска в одном круге, 1 мин на каждом спуске, вполне реальные цифры, пока ты слезешь-залезешь на байк и медленно пройдёшь ещё спуск, столько и потеряешь времени.


Последний раз редактировалось: accuracer (Сб 11 Май 2013, 12:41), всего редактировалось 3 раз(а)
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор Людь Сб 11 Май 2013, 12:15

synthetique пишет:
Людь пишет:Ну вот я так же быстро один раз попробовал съехать и меня повело в большой камень справа, внизу. зачетно тогда долбанулася Cool
Да помню! Шел быстро, в самом конце закусило! Со стороны выглядело очень жестко - не думал, что ты дальше поедешь Very Happy маладца
Я там посидел, провел анализ конечностей на боль, вроде все нормально и дальше покатил) Хотя была мысль потом остановится, подождать, может из за шока боль не почувствовал, но доехал до начала второй половины круга, вроде катит, продолжил. Впечатлил меня кусок бетона вроде, пронесшийся очень быстро мимо меня, слева, сразу после падения, хорошо что не в меня))
Людь
Людь

Сообщения : 929
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 30
Откуда : из Петромагазинска

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор accuracer Сб 11 Май 2013, 12:22

после большого спуска к воде на малой части восьмерки, когда идет трасса вдоль склона, там камень торчал (выкорчевал его из земли нахрен колесом), не понял как переднее колесо закрутило, но черезрульку кувырнулся,...
Да бывает, я тоже ничё не понял когда упал на прикатах, вроде тоже через руль кувырнулся, но у меня посерьёзней было, камней наелся, потом их выплёвывал полчаса вместе с кровью, а ощущение было такое что изуродовал себе лицо, но оказалось всё не так страшноSmile
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор accuracer Сб 11 Май 2013, 12:46

Кстати, поедет кто ещё катать там? Я лично хочу все спуски уверенно проезжать научится, да и попробывать на время проехать, поскольку не участвовал, хоть узнать каким бы мог приехать. Можно ещё попробывать засеч время пробегания и съезжания спусков, чтоб заценить разницу.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор Людь Сб 11 Май 2013, 13:22

accuracer пишет:Кстати, поедет кто ещё катать там? Я лично хочу все спуски уверенно проезжать научится, да и попробывать на время проехать, поскольку не участвовал, хоть узнать каким бы мог приехать. Можно ещё попробывать засеч время пробегания и съезжания спусков, чтоб заценить разницу.

Можно, но не на выходных Very Happy
Людь
Людь

Сообщения : 929
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 30
Откуда : из Петромагазинска

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор ReanimatioN Сб 11 Май 2013, 13:23

accuracer пишет:Кстати, поедет кто ещё катать там? Я лично хочу все спуски уверенно проезжать научится, да и попробывать на время проехать, поскольку не участвовал, хоть узнать каким бы мог приехать. Можно ещё попробывать засеч время пробегания и съезжания спусков, чтоб заценить разницу.


тогда надо создавать такие же условия, т.е. дождь и такую же грязищу. в сухую погоду там ездить в 100500 раз легче.
ReanimatioN
ReanimatioN

Сообщения : 795
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор karpic Сб 11 Май 2013, 13:57

ReanimatioN пишет:
accuracer пишет:Кстати, поедет кто ещё катать там? Я лично хочу все спуски уверенно проезжать научится, да и попробывать на время проехать, поскольку не участвовал, хоть узнать каким бы мог приехать. Можно ещё попробывать засеч время пробегания и съезжания спусков, чтоб заценить разницу.


тогда надо создавать такие же условия, т.е. дождь и такую же грязищу. в сухую погоду там ездить в 100500 раз легче.
Ну начинать то явно надо с сухого.
karpic
karpic

Сообщения : 2923
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 42
Откуда : песочница

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор accuracer Сб 11 Май 2013, 14:13

ReanimatioN пишет:
accuracer пишет:Кстати, поедет кто ещё катать там? Я лично хочу все спуски уверенно проезжать научится, да и попробывать на время проехать, поскольку не участвовал, хоть узнать каким бы мог приехать. Можно ещё попробывать засеч время пробегания и съезжания спусков, чтоб заценить разницу.


тогда надо создавать такие же условия, т.е. дождь и такую же грязищу. в сухую погоду там ездить в 100500 раз легче.
У нас такая погда нередкость, да и по сухому лучше нормально съезжать научится для начала.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор quirk_elf Сб 11 Май 2013, 16:16

а Александер сказал, что по мокрому песчаный спуск лучше держать стал...
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор accuracer Сб 11 Май 2013, 17:18

quirk_elf пишет:а Александер сказал, что по мокрому песчаный спуск лучше держать стал...
я чёто не заметил что както сложность съезжания изменилась, по сырому может наоборот даже лучше, протектор лучше в грунт входит, а по сухому песку скользит. Ну подёмы крутые то понятно, что сырые незаежабельные.
accuracer
accuracer

Сообщения : 1590
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор ReanimatioN Сб 11 Май 2013, 19:10

quirk_elf пишет:а Александер сказал, что по мокрому песчаный спуск лучше держать стал...

песчаный лучше, а вот грязевой, который от гаражей, превратился в кашу.

accuracer пишет:
quirk_elf пишет:а Александер сказал, что по мокрому песчаный спуск лучше держать стал...
я чёто не заметил что както сложность съезжания изменилась, по сырому может наоборот даже лучше, протектор лучше в грунт входит, а по сухому песку скользит. Ну подёмы крутые то понятно, что сырые незаежабельные.

ну, на пересечении, где два раза проходим на трассе, в общем в середине восьмерки, нормально заезжается по грязи.
ReanimatioN
ReanimatioN

Сообщения : 795
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор varlerentys Сб 11 Май 2013, 19:43

ReanimatioN пишет:
ну, на пересечении, где два раза проходим на трассе, в общем в середине восьмерки, нормально заезжается по грязи.
на 3 и 4 кругах аспены гневно буксовали но ехали))помогли поддержкой вит и арктус)
это место мне больше всего понравилось))там я многих догонял порой и обгонял Twisted Evil
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор Bomber Сб 11 Май 2013, 19:47

Протоколы, где протоколы? Evil or Very Mad

На Карелии-Марафон почему-то за пару-тройку часов после финиша уже все готово и запощено.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор varlerentys Сб 11 Май 2013, 19:49

Bomber пишет:Протоколы, где протоколы? Evil or Very Mad

На Карелии-Марафон почему-то за пару-тройку часов после финиша уже все готово и запощено.
терпение только терпение Smile
где твой отчет с много букв и фото?
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор Bomber Сб 11 Май 2013, 19:56

varlerentys:
где твой отчет с много букв и фото?

По приезду домой опрометчиво принял стакан красного. drunken Так что теперь надо слегка протрезветь.
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор varlerentys Сб 11 Май 2013, 19:58

Bomber пишет:varlerentys:
где твой отчет с много букв и фото?

По приезду домой опрометчиво принял стакан красного. drunken Так что теперь надо слегка протрезветь.
вчера увидев сержа подумал мб он принес чего нить для сугреву drunken но он только спросил продают ли тут К или чай хотя бы Evil or Very Mad
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор Bomber Сб 11 Май 2013, 20:00

varlerentys:
вчера увидев сержа подумал мб он принес чего нить для сугреву

А сами вы, как дети малые, ничего с собой не взяли что-ли? Вроде же тестили эти схемы после финиша Карелии-Марафон - вполне катеД. Cool Да так катеД что домой участники ехали быстрее чем в гонке. Laughing
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор varlerentys Сб 11 Май 2013, 20:03

пока не захочется не думаешь Mad а до старта хорошо так промерзли
а некоторые вообще задубели жутко Surprised
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор tarkka Сб 11 Май 2013, 20:04

Перчатки может кто находил, красные с надписью GLOVE на пальцах? Вернувшему с меня пиво.
tarkka
tarkka

Сообщения : 2020
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор Bomber Сб 11 Май 2013, 20:09

varlerentys:
а до старта хорошо так промерзли
а некоторые вообще задубели жутко


Тогда и вправду лучше без схем. Иначе есть вариант после первой достартовой сказать: "а ну вас нафЕг с вашими гонками, нипаеду!". Laughing

А чего мерзли то? Старт задинамили?
Bomber
Bomber

Сообщения : 7432
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : с ПЛВЗ

https://bomber.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор varlerentys Сб 11 Май 2013, 20:09

tarkka пишет:Перчатки может кто находил, красные с надписью GLOVE на пальцах? Вернувшему с меня пиво.
не вовремя ты вспомнил) вчера карпика флагу быстро нашли (он на месте сказал что посеял)=)
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор tarkka Сб 11 Май 2013, 20:10

Bomber пишет:Протоколы, где протоколы? Evil or Very Mad
Какие протоколы? Еще разметка не снята.
tarkka
tarkka

Сообщения : 2020
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор varlerentys Сб 11 Май 2013, 20:12

Bomber пишет:
А чего мерзли то? Старт задинамили?
дак дождик поливал и поливал)
я к старту уже достаточно сырой приехал хотя ехать минут 10)тока куртка спасала пока конденсата не набрала)))
varlerentys
varlerentys

Сообщения : 2815
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор quirk_elf Сб 11 Май 2013, 21:27

после карелия марофон нет афтепати= ничего не мешает сразу по приезду домой заниматься выкладыванием протоколов как прально успели заметить некоторые....
а у Сержа таки было то что надо, но он как профирайдер всегда берет то что надо особенно по таким то погодам+ шарит и предлагает тока девушкам, которые ест-на отказываются... а то самому бы не хватило покажи он вам всем, что у него есть Razz + замерзнув поспешил удалиться= ++ тк на финише точно не отберут остатки того, что надо
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор Серж! Сб 11 Май 2013, 21:55

quirk_elf пишет:
а у Сержа таки было то что надо...
яростно плюсую!
Серж!
Серж!

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор Серж! Сб 11 Май 2013, 21:57

Я замерз там как собака, толком нифига не снял, с горя вечером напился в хорошей компании.
Серж!
Серж!

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор Серж! Сб 11 Май 2013, 22:00

На самом деле могли хоть полевую кухню какую притаранить или еще чего, да пирожков. А там тока какие-то фтулки барыжили.
Серж!
Серж!

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор quirk_elf Сб 11 Май 2013, 23:19

на счет полевой кухни= че-нить сосисочно-мясно-бургерно, а главное горячего не ты один высказывался и, кмк товарищи, тусившие там с самого начала =часов с 12 и до конца - награждение уже в 7м часу было = все дх райдеры однозначно промерзли гораздо больше чем ты всего лишь "заскочивший на огонек"...
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор chase Сб 11 Май 2013, 23:25

Увы погода пыталась испортить нам праздник но мы всё выдержали достойно.
ПОБЕДИТЕЛИ
MiniDH
Элита 1место Пресницкий.Е.Р
2место Калиновский.А.В
3место Малышев.А.С

Любители 1место Киба.В.С.
2место Левин.И.А.
3место Толкачёв.А.М.

Женщины 1место Дурынина.С.А.
2место Бабурина.К.В
3место Пенкина.Л.В.

Юниоры 1место Бандур.Д.Д
2место Шарапов.А.А.

Кросс-кантри
Мужчины 1место Уткин.М.В.
2место Родионов.Д.Б.
3место Мизеров.М.В

Юниоры 1место Попов.М.Я.
2место Муравёв.А.А.

Большое спасибо всем помощником и спонсорам в особенности Alienbike , Specialized.



ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ОТЧЁТ БУДУТ ПОЗДНЕЕ.10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Picture10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Picture

chase

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор quirk_elf Сб 11 Май 2013, 23:31

так и быть выложу ссылко на фотко архив раз Дима тока себе взял, а для остальных ему тоже лень видимо, как мне вчера было - поэтому тока тому кому невтерпеж и скинула...думала может руки дойдут подразобрать еще получше, но работа не позволяет пока да и программы все нужные на другой работе стоят, куда раньше пт и то минут на 30 тока забежать не получится, так что как есть
http://yadi.sk/d/vg9BsnbM4iE79
И учтите, что фотограф ленив, криворук и в добавок ко всему еще и "гениален" ...так шта ест-на размер и формат был не отслежен= не стандартный jpg, а какой-то CR2 (банальный асидиси открывает, других программулин дома нет - понятия не имею будет ли в чем другом видеть) и по 25 мб штука= 83 фоты 2 с лишним гига+ зонтики, которыми махали прикрывающие от дождя технику, вырезать тоже лень, как и выбирать кадры из 2-3 одинаковых что получше= кому надо- кто запечатлен не лишены права выбора зато будут....
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор Amstafff Сб 11 Май 2013, 23:53

quirk_elf пишет:а главное горячего не ты один высказывался и, кмк товарищи, .... все дх райдеры однозначно промерзли гораздо больше чем ...
у дхрайдеров было 2 чит кода на согрев = 2 заезда. Smile А вот на девчат с секундомером на финише, было больно смотреть. К концу второй попытки они совсем окоченели. Но вроде отогрели их потом на афтерпати. ))
Amstafff
Amstafff

Сообщения : 1270
Дата регистрации : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор quirk_elf Вс 12 Май 2013, 00:18

да, но ведь все дх райдеры то тусили там и во время кк заезда= успели хапнуть мерзости и мерзлости в ожидании своих читов+ кк райдеры которые тусили\смотрели дх в ожидании награждения или просто потому что домой долго далеко и потом лень возвращаться тоже...а девочкам судьям надо шубы выдавать в такие дубаки и валенки с варюжками+ "то что надо" в обязательном порядке должно быть под рукой Razz
quirk_elf
quirk_elf

Сообщения : 1227
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!! - Страница 7 Empty Re: 10 мая 2013г Карьерная гонка в PTZ!!!

Сообщение автор ReanimatioN Вс 12 Май 2013, 05:31

Немного фото с эвента и афтерпати http://vk.com/album661972_173849113
ReanimatioN
ReanimatioN

Сообщения : 795
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Петрозаводск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения